Гость
Статьи
Счастливые истории …

Счастливые истории после расставания

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как вы переживали расставание, которое произошло не по вашей инициативе и казалось, что человек для вас - всё? Как справлялись с задетым самолюбием? Нашли ли вы свое счастье? Очень нужны мотивирующие истории...
Спасибо!

Moonlight
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы можете поныть на другом форуме?

Гость
#2

Да что там и говорить? Для себя я понел что если я не тот человек который ей нужен то зачем вообще и пытаться

Гость
#3
Гость

Да что там и говорить? Для себя я понел что если я не тот человек который ей нужен то зачем вообще и пытаться

Хм...лежа на диване, вы 100 % будете не тем человеком для любой женщины.

Гость
#4
Гость

Хм...лежа на диване, вы 100 % будете не тем человеком для любой женщины.

Непонял?

Гость
#5
Гость

Непонял?

У вас даже мусор мама выносит говорю!

Гость
#6

1. Долго ревела, все глаза выревела. 2. Обратила внимание на того, кто был рядом и всегда поддерживал. 3. Стала с ним встречаться, вышла замуж. 4. Предателя иногда вспоминаю, но больше не хочу никого любить. Нахлебалась. Автор, ищите любящего вас. Сейчас закидают тапками, но плевать

Гость
#7
Гость

1. Долго ревела, все глаза выревела. 2. Обратила внимание на того, кто был рядом и всегда поддерживал. 3. Стала с ним встречаться, вышла замуж. 4. Предателя иногда вспоминаю, но больше не хочу никого любить. Нахлебалась. Автор, ищите любящего вас. Сейчас закидают тапками, но плевать

Поддерживаю!
Ну их, этих журавлей, с павлиньими хвостами и куриными *опками.

Гость
#8

На самом деле зря вы считаете, что женщины любят му*аков.
После них гораздо сильнее ценят парней попроще.
Это я вам по своему опыту говорю.

Я так замуж вышла.
"Ничего себе, он позвонил и сразу приехал, обалдеть!"😯

Гость
#9

И оказалось, что и в работе человек такой же: сказал - сделал, очень оперативно
Это незаменимое качество .

Гость
#10
Гость

1. Долго ревела, все глаза выревела. 2. Обратила внимание на того, кто был рядом и всегда поддерживал. 3. Стала с ним встречаться, вышла замуж. 4. Предателя иногда вспоминаю, но больше не хочу никого любить. Нахлебалась. Автор, ищите любящего вас. Сейчас закидают тапками, но плевать

Ты по твоей логике согласна на любящего тебя. Завтра какой то подлец влюбиться в тебя, как ты на это смотришь?

Гость
#11

Может ты не правильно ведёте себя в отношениях с мужчинами? Я даже вспомнить не могу, когда бросали меня именно. Всегда уходила я сама, а мне могли и спустя года писать и искать меня. Ненавижу положение жертвы. Меня всегда спасала только высокая самооценка, от всех бед в социуме и в личной жизни. Это помогает не убиваться и не опускать руки.

Автор
#12
Гость

Может ты не правильно ведёте себя в отношениях с мужчинами? Я даже вспомнить не могу, когда бросали меня именно. Всегда уходила я сама, а мне могли и спустя года писать и искать меня. Ненавижу положение жертвы. Меня всегда спасала только высокая самооценка, от всех бед в социуме и в личной жизни. Это помогает не убиваться и не опускать руки.

Конечно, если случилось расставание, то значит кто-то вел себя неправильно в большей степени (мол, тот, от кого ушли). Но всё это слишком субъективно. Человек может быть очень хорошим, спокойным, не ругаться, вести себя "правильно", но даже он не застрахован от того, что от него уйдут. Тут скорее дело в любви и в принятии другого. А если разошлись из-за проблем и ссор – здесь всегда ответственность несут обе стороны.

Гость
#13
Автор

Конечно, если случилось расставание, то значит кто-то вел себя неправильно в большей степени (мол, тот, от кого ушли). Но всё это слишком субъективно. Человек может быть очень хорошим, спокойным, не ругаться, вести себя "правильно", но даже он не застрахован от того, что от него уйдут. Тут скорее дело в любви и в принятии другого. А если разошлись из-за проблем и ссор – здесь всегда ответственность несут обе стороны.

🤟

Гость
#14

После расставания обратила внимание на того, кто рядом всегда. И решила, что для меня лучше одиночество с мужем. Так лучше будет!

Гость
#15
Гость

После расставания обратила внимание на того, кто рядом всегда. И решила, что для меня лучше одиночество с мужем. Так лучше будет!

Что ты хотела сказать?

Гость393775
#16
Гость

Может ты не правильно ведёте себя в отношениях с мужчинами? Я даже вспомнить не могу, когда бросали меня именно. Всегда уходила я сама, а мне могли и спустя года писать и искать меня. Ненавижу положение жертвы. Меня всегда спасала только высокая самооценка, от всех бед в социуме и в личной жизни. Это помогает не убиваться и не опускать руки.

У тебя как раз низкая самооценка

Гость
#17
Гость393775

У тебя как раз низкая самооценка

Как ты это определил/а ?

Гость
#18

После развода встретила того кого всю жизнь ждала. Я счастлива. Бывшему мужу спасибо за измены и пьянки. Если бы не пил и не изменял продолжала бы жить не с тем человеком.

Гость
#19

Гость 8 правду написала. Именно после мудака бывшего мужа встретила порядочного и верного, скромного, простого парня. Ценю ***. Мой любимый

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем
Предыдущая тема