Гость
Статьи
Назвал девушку другим …

Назвал девушку другим именем

Атмосфера пропитана страстью и романтикой. В бокалах лёгкое игристое вино, ароматные фрукты. Горят ароматные свечи, в сверкающей полутьме играет музыка. Долгие и нежные ласки, тепло обнаженных тел. Мы занимаемся головокружительным сексом. Она уже доведена до экстаза, и настало его время. И так красиво извивается её тело, в позе девушка сверху. Его руки на её талии. И вот он момент наслаждения. И я сжимая ее руками, слегка прокричал - Светлана. Яркий чувственный оргазм. И она очень обиделась. Не разговаривает со вчерашнего вечера. Её зовут Анна. Что мне теперь делать? Как с ней помириться? Светлана моя бывшая девушка. Замужем. Живёт за тридевять земель.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у вас все мягко говоря плохо... Попытайтесь окружить ее заботой, любовью, подарки, сюрпризы. Она должна остыть, и мб она вас простит. Я бы в такой ситуации очень долго обижалась, и не факт что простила бы своего любимого

Гость
#2

Исправь ситуацию роскошным букетом алых роз, припав на одно колено, обними её стройные гладкие ноги, горячо подыши в промежность и прошечпчи "Свет мой, Анна, я от соков твоих, и нежных чресел, был сам не свой, я говорю тебе Свет мой, Анна" завеши чувственным кунилингусом, проникая языком в анус и дразня

#3
Гость

Исправь ситуацию роскошным букетом алых роз, припав на одно колено, обними её стройные гладкие ноги, горячо подыши в промежность и прошечпчи "Свет мой, Анна, я от соков твоих, и нежных чресел, был сам не свой, я говорю тебе Свет мой, Анна" завеши чувственным кунилингусом, проникая языком в анус и дразня

ой, не уверена что это поможет, вероятно, она не позволит вообще себя трогать, тем более оральные ласки...

Гость
#4

Автор, такое иногда случается). Главное , чтобы в след раз не повторилось)

Гость
#5

Нужно было обосраться в момент оргазма прямо в постель, тогда бы остальное быстро забылось.

Кыса
#6

Ну и лох...

Гость
#7

Не видать тебе, сударь, ни той, ни другой))))

Гость
#8

Мой муж в порыве страсти назвал меня именем любовницы: Людмила!!! На моё возмущение устроил скандал и сказал, что я дура и мне послышалось. А немного погодя зазвонил телефон и на экране высветилось: Людмила. Так он сказал мне, что это по работе. Быстро оделся у ушёл типа на работу срочно вызвал начальник. Так что, автор, учитесь ловкости и изобретательности. Мы с мужем расстались в конце концов. У него была не только Людмила, но вообще все женские имена планеты. И мне это надоело.

Гость
#9
Гость

Мой муж в порыве страсти назвал меня именем любовницы: Людмила!!! На моё возмущение устроил скандал и сказал, что я дура и мне послышалось. А немного погодя зазвонил телефон и на экране высветилось: Людмила. Так он сказал мне, что это по работе. Быстро оделся у ушёл типа на работу срочно вызвал начальник. Так что, автор, учитесь ловкости и изобретательности. Мы с мужем расстались в конце концов. У него была не только Людмила, но вообще все женские имена планеты. И мне это надоело.

Бедолага, ваш муж! Трудно ему с жизни)))

Гость
#10
Гость

Бедолага, ваш муж! Трудно ему с жизни)))

Да, столько женщин, везде надо успеть. Фигаро здесь, Фигаро там, сям, вон там и тарарам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: