Гость
Статьи
Он предал

Он предал

Я схожу сума. Я на грани срыва. Корвалол спасает. Хочу умереть. Он меня не любит он меня предал..

999
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соберись, тряпка, ты лучше найдешь. Через год забудешь, как его звали😏

Гость
#2

А поподробнее нельзя расписать?

Екатерина
#3

Все ему вернется, не переживайте

Гость
#4

Моя хорошая, больно сейчас. Будет ещё много счастливых дней с достойным и любящим мужчиной . А это переживался, извлеки урок -любить себя и ценить внезависимости от ситуации

Ника.
#5

Может это только ты думал что у вас отношения???

Гость
#6

Найдёшь другого

Гость
#9
Гость

Сгинь, тролль

Испаряюсь, сударыня. Пшшшшшшшшшшшш

Алиса
#10

*** какое, пшол вон!

Алиса
#11

Я прекрасно понимаю ваши чувства, эту боль надо пережить, постараться взять себя в руки и отвлекать себя чем нибудь или кем нибудь.. и умирать из-за того, что ты ошиблась в человеке не стоит, мы все ошибаемся.. у меня такой депресняк длился пару лет, потом вышла из него, потому как начались более серьезные проблемы и я увидела, что я зря тратила на слёзы и прочую чепухню, есть вещи в этой жизни гораздо важнее.

Варицелла
#12
Гость

Найдёшь другого членоносца, шлюпка. Дырка-то при тебе осталась.

Было действительно бы ужасно если бы он её с собой забрал))))

Майская роза
#13

Поплакать не больше трех дней. И начинать новую яркую жизнь. А его забыть и выкинуть из жизни. Насовсем. Тебе не больно, он никто для тебя отныне, отвалился кусок г.... от тебя и вмего лишь. Твоя любовь впереди и самое время приаести себя в порядок и настроиться на встречу намтоящего хорошего человека)

#14

Сочувствую. Предательство всегда надолго выбивает из колеи, но это проходит. Все равно нужно жить дальше и доверять людям. Никто не умер и жизнь продолжается, а значит как уже написали, ещё много радостных и счастливых дней впереди, главное в крайности не впадайте и не жалейте себя. Найдите себе отдушину и не вспоминайте о том что было. Не ищите причин и оправданий, живите дальше. Удачи и счастья в дальнейшей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы