Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Какие у вас мысли возникают, когда узнаете ,что 30 летняя дама не была замужем и детей нет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Никаких

Гость
#2

Никаких. Не была, так не была. Нет, так нет.

Гость
#3

А что, должна? 🙄

Гость
#4

А мне какое дело до чужих людей? Вообще не возникают никаких мыслей

Гость
#5

никаких

Гость
#6
Гость

А что, должна? 🙄

Я сама незамужем.и очень многие удивляются типо мол, как так до сих пор ни семьи ,ни детей, пора бы уже. После того как обьяснила тем,что никто так сильно не нравится, стоб замуж захотелось , а он в ответ не молодая уже, не тяни. И многие так. Я вообще в шоке от таких слов.. словно иметь семью это смысл жизни

Гость
#7
Гость

Я сама незамужем.и очень многие удивляются типо мол, как так до сих пор ни семьи ,ни детей, пора бы уже. После того как обьяснила тем,что никто так сильно не нравится, стоб замуж захотелось , а он в ответ не молодая уже, не тяни. И многие так. Я вообще в шоке от таких слов.. словно иметь семью это смысл жизни

Мужики ещё и не такие гадости говорят, чтобы возвыситься на вашем фоне.

Гость
#8
Гость

Мужики ещё и не такие гадости говорят, чтобы возвыситься на вашем фоне.

И чем более стремный мужик, тем важнее для него самоутвердиться за счёт женщины

#9

Никаких...

Гость
#10

Гетеросексуальное мужское начало нормально и хорошо отнесется, если женщины вообще перестанут спать со всеми другими мужиками. Все что этому не соответствует навязанные окружением установки.
Это ваши чисто женские игры, кто куда замуж когда сходил, сколько мужиков перебрал, сколько детей.

Гость
#11
Гость

И чем более стремный мужик, тем важнее для него самоутвердиться за счёт женщины

Вы правы. Если он наезжает на женщину это только означант то,что он не достойный

Гость
#12

Незнаю свою любимку я люблю хоть уродлива она значение не имеет

Форум: Отношения
Всего: 378 622 темы
Новые темы за месяц: 6 288 тем
Популярные темы за месяц: 223 201 тема