Гость
Статьи
А вы считаете это за …

А вы считаете это за измену?

Девочки я сломала всю голову себе(Ситуация такая не приятная.С парнем 6 лет вместе.Ему 22 мне 24.Года три назад нашла у него интимные переписки в майле за несколько лет.Фото члена и вирт и вообщем сказать что я была в ужасе ничего не сказать!Рыдала ужасно!Жили на тот момент вместе.Естесно как настоящая лэди не смогла сдержать эмоций у устроила истерику со слезами и обвинениями.На что он сказал что это он делал когда мы ругались.У меня бывает такое если ругаемся я поворачиваюсь и ухожу к маме на пару дней.Вроде прожувала,проглотила но простить не смогла скорее смирилась((В нем всегда видела мне кажется ненадежного чкловека(последнее время стали мучать кошмары что изменяет.Залезла к нему в вк и восстановила удаленные переписки и тк мы ругадись пару месяцев назад я нашла много чего интересного!Он ко всему ещё похоже и ***!В этих переписках договаривался о встречах с геями и с девушками.Незнаю что у него вышло или нет.В переписках этого нет вроде.Всем отправляет свой член!Для чего???И ещё девочки последние несколько лет я думаю что если ему подвернётся вариант получше меня то он уйдёт.Я вижу что меня он больше жизни не любит(P.S секс всегда был с ним шикарный!Все 6 лет!А ведь он мне сделал предложение(((Незнаю что делать(Так мерзко от всего!И что мне теперь нельзя с ним ругаться?А если я уеду и он заскучает или поссоримся и что сразу начнёт всем опять написывать?Как бы поступили вы?простите за кашу(на эмоциях после всего этого!Уходить и забывать его или что то ещё можно сделать?

Я в ужасе
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я искренне надеюсь, что это разводка. Не хочу верить, что "леди", думает нормально ли то, что её мужик скидывает всем фото своего члена и ведёт переписки интимного характера с другими людьми.
Конечно нормально! Это идеал отношений, беги в ЗАГС, тут нечего думать.

Несчастная женщина
#2
Гость

Я искренне надеюсь, что это разводка. Не хочу верить, что "леди", думает нормально ли то, что её мужик скидывает всем фото своего члена и ведёт переписки интимного характера с другими людьми.
Конечно нормально! Это идеал отношений, беги в ЗАГС, тут нечего думать.

😁😁
Рассмешили последними словами

Несчастная женщина
#3

У меня конечно тоже супруг списывался с разными девушками, хоть откровенного ничего в тексте не было, но все равно некий осадок остался и я это конечно никогда не забуду, но чтобы слать эро-фото,такого я правда не находила у него и буду надеяться, что никогда не увижу. Но судя по вашей проблеме, которая не одна, я бы рассталась с этим мужчиной, который продолжает слать фото, переписывается, так подозрения, что он ещё и *** вдабавок. Брака тут счастливого не получится,уж поверьте.

Я в ужасе
#4
Гость

Я искренне надеюсь, что это разводка. Не хочу верить, что "леди", думает нормально ли то, что её мужик скидывает всем фото своего члена и ведёт переписки интимного характера с другими людьми.
Конечно нормально! Это идеал отношений, беги в ЗАГС, тут нечего думать.

Сейчас почитала на других форумах и как оказалась что это очень распространено и я такая не одна(И попадают в такие ситуации и женщины которые с мужьями 10 дет прожили(Вообщем мужиков не осталось нормальных совсем

Гость
#5

Беги! Ну его нафиг...
А вообще, мне тут как то написали, если задаешься вопросом нормально ли это, то нет, даже ненормально задаваться таким вопросом!
Я желаю тебе счастья, и найти настоящую, крепкую любовь!
Понимаю, его то сложно отпустить, но когда дети будут? Беременная будешь? Это же капец что будет с ним возможно! Да ну... Я сама в шоке

Я в ужасе
#6
Гость

Беги! Ну его нафиг...
А вообще, мне тут как то написали, если задаешься вопросом нормально ли это, то нет, даже ненормально задаваться таким вопросом!
Я желаю тебе счастья, и найти настоящую, крепкую любовь!
Понимаю, его то сложно отпустить, но когда дети будут? Беременная будешь? Это же капец что будет с ним возможно! Да ну... Я сама в шоке

Честно вы как будто мысли прочитали мои!я тоже думала что если я забеременею и врачи запретят секс на ранних сроках или вообще и что я буду на иголках все 9 месяце наблюдать его переписки?а отпустить и вправду тяжело!спасибо вам большое ))

#7

Нехорошо по чужим карманам шарить.

Я в ужасе
#8
Человек будней

Нехорошо по чужим карманам шарить.

Уж лучше буду лазить и знать истинное лицо того кто мне в глаза улыбается чем жить как дурочка не о чем не догадываясь!

Гость
#9
Я в ужасе

Уж лучше буду лазить и знать истинное лицо того кто мне в глаза улыбается чем жить как дурочка не о чем не догадываясь!

Ну и живите одна, раз ни эмоции не умеете сдерживать, ни правилам приличия не обучены. Кому вы нужны такая

Я в ужасе
#10
Гость

Ну и живите одна, раз ни эмоции не умеете сдерживать, ни правилам приличия не обучены. Кому вы нужны такая

Нужна буду поверьте:)Тому кому не придётся лазить в телефон и кто повода для этого не даст!

Гость
#11
Я в ужасе

Нужна буду поверьте:)Тому кому не придётся лазить в телефон и кто повода для этого не даст!

Нуу... Лет после 45 значит ищите, нагулявшихся уже. Хотя и они не простят выносы мозга. Даже не знаю что вам посоветовать, могу только посочувствовать

Вика Т.
#12

Автор! Гоните эту мерзость вон! А вы раздумываете. Ну, надо же уважать себя! А вас опустили ниже плинтуса.

Гость
#13
Гость

Я искренне надеюсь, что это разводка. Не хочу верить, что "леди", думает нормально ли то, что её мужик скидывает всем фото своего члена и ведёт переписки интимного характера с другими людьми.
Конечно нормально! Это идеал отношений, беги в ЗАГС, тут нечего думать.

Да, как говорится хватай ,а то убежит))) кстати леди на то и леди, чтобы не поддаваться эмоциям и держать лицо, леди - это самоконтроль, а не истерика, вообщем это не про вас

#14

Когда мне было 23 а ему 34, я тоже замечала его переписки, фото своих причиндалов другим бабам, и вот сейчас мне 37. Ему 49!
Я с ним как 5 лет рассталась, постоянные измены, блядки и пр вранье достали!
Очень жалею что прожила с ним столько времени

Я в ужасе
#15
GooGoosha20

Когда мне было 23 а ему 34, я тоже замечала его переписки, фото своих причиндалов другим бабам, и вот сейчас мне 37. Ему 49!
Я с ним как 5 лет рассталась, постоянные измены, блядки и пр вранье достали!
Очень жалею что прожила с ним столько времени

Я вот думаю это ведь не нормально может им (я имею ввиду таким мужчинам)психолог нужен?Это же не здоровая вещь?Что происходит в голове когда они члены свои рассылают?Что вообще может толкнуть на такое мужчину?Это ведь извращение уже((

ДИК
#16

Смириться. Или не выходить замуж. У меня такой же был. Сидел, писал, общался. Может и встречался, не знаю, не ловила.
Поначалу, когда ругались, потом - просто так. Это неисправимо. Как бы ни клялся и не обещал бы. Это будет теперь всегда.

Форум: Отношения
Всего: 380 473 темы
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 224 187 тем