Гость
Статьи
Девственница в 19

Девственница в 19

Нормально, если девушка хочет общаться с парнями чисто из за секса? Мне 19 лет и я ещё девственница, но выходить замуж или встречаться серъёзно я бы не хотела, так как не уверена в своей привлекательности и у меня очень высокий рост. В подростковом возрасте была психически ненормальной, боялась всего и всех, постоянно думала об ужасных трагедиях, ни о каком сексе в 15-16 лет речи и не шло, так как были ужасные мысли насчёт этого, мне казалось что меня все хотят только обмануть. Раньше была красивее, чем сейчас, так как не было такого большого роста и ноги были длиннее, а сейчас я уже совсем другая внешне и всем подряд уже не нравлюсь. Очень жалею, что не наслаждалась жизнью, загонялась по каждому пустяку, принимала все близко к сердцу, а хотя была привлекательной и вполне могла встречаться с красивыми мальчиками и лишиться девственности. Я это откладывала и поняла, что время упущено и я не хочу близких отношений с мальчиками, если только физическая любовь . Это нормально?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама придумала себе проблему, сама от неё страдаешь.В твоём возрасте нельзя пропустить момент. Он сейчас. И высокий рост не делает тебя некрасивой.
Но с твоими загонами тебе нужно разобраться. Мб к психологу даже сходи

Гость
#2

я бы тебя с удовольствием оттарабанил

Любовник
#5

Пиши, я тебе дам совет

Гость
#6
Гость

Сама придумала себе проблему, сама от неё страдаешь.В твоём возрасте нельзя пропустить момент. Он сейчас. И высокий рост не делает тебя некрасивой.
Но с твоими загонами тебе нужно разобраться. Мб к психологу даже сходи

Спасибо за ответ🙏🏻❤️ Думаю, что обязательно схожу к психологу

Гость
#7
Гость

Сама придумала себе проблему, сама от неё страдаешь.В твоём возрасте нельзя пропустить момент. Он сейчас. И высокий рост не делает тебя некрасивой.
Но с твоими загонами тебе нужно разобраться. Мб к психологу даже сходи

Но моя внешность и правда изменилась в худшую сторону, рёбра стали больше торчать(сколиоз), грудь разной стала почему то. Поэтому эту проблему я не просто так считаю за проблему

#8

Мне одно непонятно, почему Вы каждый раз об этом в форуме спрашиваете. Когда Вам 18 лет было об этом спрашивали.

Гость
#9

Нет. В вашей голове венегрет.

Гость с Махачкалы
#10
Гость

Но моя внешность и правда изменилась в худшую сторону, рёбра стали больше торчать(сколиоз), грудь разной стала почему то. Поэтому эту проблему я не просто так считаю за проблему

И что у меня тоже сколиоз что теперь вешаться чтоли

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы