Гость
Статьи
Не могу выбросить …

Не могу выбросить бывшую из головы

Уже четвертый год не могу выбросить бывшую девушку из головы. Вот недавно она меня из ЧС ВКонтакте убрала. Сегодня зашёл и слегка был шокирован. Раньше надо было фейки создавать, чтобы поговорить. А …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ясно.
Спасибо.
Все понятно.
Надо равнодушно ко всему относится и легко менять женщин.

Дело не в равнодушии. Нет, ну, и *** с ней. Тебе «нет», и мне «нет» - ну, и бл&ль. Даже я со своими женским мозгом понимаю, ***.

Гость
#52

Такая же х&йня

Гость
#53
Гость

Просто вам досталась роковая девушка, вот я такая меня бывшие годами помнят и не могу уточнить замену найти

И что вас это радует ?

Ия
#54

Ты шлак. Нормальные люди бывших шлют подальше а не скучают по ним.

Ия
#55

Из за таких уродов как ты я больше не хочу ни любви, ни семьи ни замуж. Чтоб такие как ты сдохли и не портили жизнь нормальным людям, ***!

Гость
#56
Вафля

Кстати, возможно вам нужны антидепрессанты.
Возможно у вас скрытая депрессия

Надо , как задачу решать по математике, разными способами. Реально представить вашу семейную жизнь. Не обманывая себя сопоставить все +и минусы. Какой% получился за.

Бенедикт Спиноза
#57

Хм, я кстати тоже в своё время немного в ступор вошёл, когда внезапно стрельнуло в бошку залезть к бывшей на страницу и удивиться, что я больше не в игноре. Объективной причины такого её шага кроме как изменения баланса рисков с её нынешним парнем трудно представить. Это ж надо полезть в ЧС, найти меня там, нажать на меня, нажать разблокировать. С чего бы вдруг на ровном месте?)) *** наверное перестал))

Гость
#58
Гость

Не, знаю как вы, я свою бывшую, почти не помню, спустя 3 года после развода. Первое время, было очень тяжело, ведь мы прожили 10 лет. Её имя, для меня, даже стало нарицательным. Сейчас есть непонятные отношения с девушкой младше на 11 лет. Но я её люблю. Бывшую, почти не вспоминаю, обидно что с дочкой общаться не даёт! Если бы не дочка, даже бы не вспоминал, если, только изредка.

Да уж прям не дает, не хотите. Хотели бы общаться с дочкой вас бы не остановили

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем