Гость
Статьи
Как выбросить бывшего …

Как выбросить бывшего из головы?

Девчонки, привет!
На душе кошки скребут, нужен позитив :)
Мужчина, которого считала идеальным, счастлив с другой, а я зависла в каком-то киселе и не могу его забыть. Когда расстались, отпустила, от всей души пожелала счастья, и вот. Судя по соцсетям, он счастлив, у него отличный заработок, достаточно дорогие и интересные хобби, жена-домохозяйка, у её родителей бизнес, хорошая, как мне кажется.
А я вот. Я тоже замужем, но замужество несчастливое, муж оказался лентяем, я активный человек, нашла себя в хобби, путешествиях, любимой работе, на фоне всего этого ушла в спорт и работу с головой, пашу 24/7 а по вечерам и утрам в выходные дни (когда могу встать чуть позже) кошки скребут. Хочется выть от того, как я несчастлива. И немного от зависти что у него все хорошо.
Поделитесь счастливыми историями, как вы не могли забыть бывшего, а потом стали счастливыми, может рецептами... как жизнь внезапно поменялась, хоть вы на этого не ждали...
Как выбросить его из головы, с учетом того, что свою голову и тело я и так заняла на 99% #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала перестаньте следить за бывшим в соцсетях. С глаз долой, из сердца вон. И со саоим мужем вы явно не счастливы. Если пока детей нет, то лучше развестись. Потом поздно будет.

Автор
#2
Белка

Для начала перестаньте следить за бывшим в соцсетях. С глаз долой, из сердца вон. И со саоим мужем вы явно не счастливы. Если пока детей нет, то лучше развестись. Потом поздно будет.

Ребенок у нас есть. Чуть не написала к сожалению, вовремя одумалась 😔
По-поводу следить в соцсетях, я прикладываю усилия, месяц-два-три не захожу, а потом срываюсь. Не знаю как себя отучить.

Челик.
#3

Я парниша, но скажу лишь одно. Не делай то что связывало вас вместе, и удели жизнь себе одной, а так же занимайся делами которые тебе помогут отвлечься рассудком. Принимай это как личный опыт и не повторяй глупую ошибку. Не стоит забывать то что ты пережила в своей жизни.

#4

Вот если бы я знала, как перестать мониторить соцсети, я бы вам сказала, я вообще встречалась с публичным человеком, и гугл мне выдает статьи о нем, а я их читаю, и не могу себя никак отучить от этой дурацкой привычки, хотя два года прошло. Не было вот раньше интернета, и проблем таких тоже не было.

Гость
#5

Видимо от всей души счастья пожелали
)))
Ну так родите еще детей в браке, чтоб думать было некогда

Гость
#6

Где-то видела рабочий рецепт: вспоминать бывшего, когда видишь что-то гадкое: говняшка в унитазе - специально думай о нем, чистишь лоток кота - туда же. Вонючая подмышка после зала - понюхала и подумала о бывшем.
Постепенно как бабка отшепчет xDDD

Фатальный
#7

Прежний списал в утиль бестолковую и взял другую, с которой и общается ныне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: