Гость
Статьи
Влюбился, что делать?

Влюбился, что делать?

Мне 27, ей 43
У нее 3-е детей и все от разных мужчин, но меня это не смущает! Я же настоящий мужчина 💪
Как говорится, слюбится)
У меня своя квартира, хороший авто и стабильный доход в 60к, а она живет у мамы, и у нее кредиты и еще она продавщица в рыбном отделе.
Она меня там и сразила наповал, так мило и в тоже время сексуально, для меня еще никто не взвешивал пол кило скумбрии😍 Моя морская чертовка, ух!
Я в хорошей физической форме, а она полновата...но думаю настоящей любви, лишние килограммы и дети вовсе не помеха😃
Как думаете, правильно ли, что я на второй день знакомства хочу ей сделать предложение руки и сердца?
Думаю, что я, как достойный мужчина просто не имею право тянуть, и должен сразу показать серьезность своих намерений😎

Доктор Сгух
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где твои миллионы, настоящий мужчина? Ну и 21+ см прилагается?

Доктор Сгух
#2
Гость

Где твои миллионы, настоящий мужчина? Ну и 21+ см прилагается?

Миллионов нет и всего-то 18см😟
Думаете я ее не достоин?(

Гость
#3
Доктор Сгух

Миллионов нет и всего-то 18см😟
Думаете я ее не достоин?(

Нет.

Доктор Сгух
#4
Гость

Нет.

Вот блин😥

Лапусик
#5

в психушке день открытых дверей?

😋
#6

Блин, аж скумбрии захотелось 🤭😂

Гость
#7

Главное ЛЮБОВЬ! Ты же не какое-то меркантильное ч.м.о.

Presto
#8

Это уже было в сериале. Он к ней приходил за рыбой, а она его методично обвешивала и обсчитывала. А ему нравилось...

Доктор Сгух
#9
Гость

Главное ЛЮБОВЬ! Ты же не какое-то меркантильное ч.м.о.

Во и я так думаю! Для настоящей ЛЮБВИ не станет преградой какая-то там рыба!

Гость
#10
Доктор Сгух

Во и я так думаю! Для настоящей ЛЮБВИ не станет преградой какая-то там рыба!

Да она тебе эту рыбу бесплатно таскать будет! Накормить мужика за щастье.

Доктор Сгух
#11
Гость

Да она тебе эту рыбу бесплатно таскать будет! Накормить мужика за щастье.

Каефъ)) Моя рыбная королева! Повелительница мойвы и таранки😍

Гость
#12

Норм мужик) трое детей - самое оно)
Легенда твоя напомнила мне моего брата троюродного. Ему 24 было, а ей 35 и трое детей от двоих мужчин) Он на ней женился и еще двоих забацал) Старшей дочери, на момент свадьбы, было 16 лет на секундочку) Я до сих пор его стебу на эту тему)

Доктор Сгух
#13
Гость

Норм мужик) трое детей - самое оно)
Легенда твоя напомнила мне моего брата троюродного. Ему 24 было, а ей 35 и трое детей от двоих мужчин) Он на ней женился и еще двоих забацал) Старшей дочери, на момент свадьбы, было 16 лет на секундочку) Я до сих пор его стебу на эту тему)

Он настоящий мужчина! А ты ничего не понимаешь и не настоящий мужчина!
Вот как

Гость
#14
Доктор Сгух

Он настоящий мужчина! А ты ничего не понимаешь и не настоящий мужчина!
Вот как

Блин, понизил ты мое ЧСВ)
Стараюсь же быть хорошим, заинькой, помогать во всем...
Дайте мне барышню РС10П. Так и быть, женюсь - очищу карму, стану настоящим мужиком) Все перепишу на нее, отдам все деньги, недвигу, буду фигачить на 3-х работах и все делать для своей любимой заи и ее потомства. Потом уйду на теплотрассу, чтобы им не мешать жить. Вроде правильно мыслю)

Доктор Сгух
#15
Гость

Блин, понизил ты мое ЧСВ)
Стараюсь же быть хорошим, заинькой, помогать во всем...
Дайте мне барышню РС10П. Так и быть, женюсь - очищу карму, стану настоящим мужиком) Все перепишу на нее, отдам все деньги, недвигу, буду фигачить на 3-х работах и все делать для своей любимой заи и ее потомства. Потом уйду на теплотрассу, чтобы им не мешать жить. Вроде правильно мыслю)

Наконец-то ты стал на путь истинный!
Все правильно, только так ты станешь настоящим мужчиной!
Лучше всего все отдать, но уйти на теплотрассу сразу же после свадьбы! Но на 3 работы ходить и все деньги регулярно под дверь подсовывать!
А то чего это прекрасная женщина с детьми тебя еще обслуживать столько лет должна?!
У нее что, других забот мало? А куда же она будет водить своих поклонников?
Подумай над этим, не будь эгоистом!

Гость
#16
Доктор Сгух

Наконец-то ты стал на путь истинный!
Все правильно, только так ты станешь настоящим мужчиной!
Лучше всего все отдать, но уйти на теплотрассу сразу же после свадьбы! Но на 3 работы ходить и все деньги регулярно под дверь подсовывать!
А то чего это прекрасная женщина с детьми тебя еще обслуживать столько лет должна?!
У нее что, других забот мало? А куда же она будет водить своих поклонников?
Подумай над этим, не будь эгоистом!

Капец, ты открыл мне глаза! Пили канал на ютубе и мужланы станут настоящими мужчинами, благодаря тебе) Бес попутал меня - забыл, что сразу нужно уходить на теплотрассу, а потом уже все ништяки отдать и еще батрачить на 10-ти работах. Надо будет заранее подготовить все, чтобы не ущемлять свою леди своим присутствием)

Гость
#17

тащите иё в закс

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем