Гость
Статьи
Парни девственники за …

Парни девственники за 30ть.

Есть здесь такие? Как думаете, почему вы остались невинны и не построили отношения, семью? В чем причина вашего одиночества?

Карамелька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю у них тонкая организация души, романтики,некоторые застенчивы или неуверенные. Не вижу ничего плохого в этом, а если парень до 30 еще и занимался образованием и карьерой, то сейчас наверняка умен и может выбирает нормальную девушку.
Конечно ненаилучший сценарий если он хотел, но не сумел перебороть себя ... Не хочу обобщать , но как-то мне кажется , что с таким парнем будет сложно в семейной жизни. Хотя я могу ошибаться. А если до 30 более менее осознанно, тогда только плюс. Кроме того есть разные жизненные ситуации которые могли повлиять на отсутствие сексуального опыта.
Автор, если Вы один из них , не волнуйтесь, вам нужна скромная девушка, которая относится к семье серьезно, девственность будет только плюсом в ее глазах.

#2

Никогда таких не встречала)

#3

Со мной просто отказывались встречаться девушки. Что их во мне не устраивало - не знаю, никто никогда не объяснял. До 30-ти лет было в лучшем случае 6 единичных и краткосрочных свиданий.
Получил хорошее образование, нашел отличную работу, объездил весь мир. Девушки стали роем виться. Но я отношений уже не хочу. Во-первых, я привык жить один и меня это устраивает. Во-вторых, в силу полной вовлеченности в работу, хобби и друзей времени на свидания категорически не бывает. В-третьих, женщины уже вообще не интересуют. Вот как бы и все

#4

Причина : низкое либидо
Никаких иных причин не вижу

Гость
#5

Так получилось

Гость
#6
Гость

Я думаю у них тонкая организация души, романтики,некоторые застенчивы или неуверенные. Не вижу ничего плохого в этом, а если парень до 30 еще и занимался образованием и карьерой, то сейчас наверняка умен и может выбирает нормальную девушку.
Конечно ненаилучший сценарий если он хотел, но не сумел перебороть себя ... Не хочу обобщать , но как-то мне кажется , что с таким парнем будет сложно в семейной жизни. Хотя я могу ошибаться. А если до 30 более менее осознанно, тогда только плюс. Кроме того есть разные жизненные ситуации которые могли повлиять на отсутствие сексуального опыта.
Автор, если Вы один из них , не волнуйтесь, вам нужна скромная девушка, которая относится к семье серьезно, девственность будет только плюсом в ее глазах.

Вы идеализируете
В век доступного секса мужику надо умудриться, чтобы остаться девственником

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем