Гость
Статьи
Платоническая любовь

Платоническая любовь

У кого-нибудь была такая любовь во взрослом возрасте?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в адеквате

Гость
#2

Это как? Куды чего совать?

Хам трамвайный
#3

это когда без интима чтоля?

Гость
#4

Да, у одного знакомого. Влюбился и хочет уже много лет, но вслух не признается - не пристало же мужчинам чушью романтической маяться.

Гость
#5
Гость

Это как? Куды чего совать?

Суют куда придется, ток не туда куда мечтается.

Гость
#6

У меня есть такое чувство к одному мужчине, причем всю жизнь. Секса я бы с ним не хотела, это слишком низко. Это любовь-восхищение. Просто счастье от того, что он есть.

Гость
#7
Автор

У кого-нибудь была такая любовь во взрослом возрасте?

Да.Обоих мужчин я любила именно так.А где был секс,там никакой любви не было и близко.

Гость
#8
Гость

Да, у одного знакомого. Влюбился и хочет уже много лет, но вслух не признается - не пристало же мужчинам чушью романтической маяться.

Лучше б он ей признался. Даже если б получил отказ - хоть успокоился бы, все-таки определенность.

Гость
#9

А! Я понял.
"Платоническая" - это как-то связано с "выходом на плато", о котором из каждого утюга трындят.

Гость
#10
Гость

А! Я понял.
"Платоническая" - это как-то связано с "выходом на плато", о котором из каждого утюга трындят.

Может с Платоном или платой. Может мужчина не заПЛАТил и его не забыть никак. Кстати, последнее можно раскрутить и за уши притянуть.

.
#11
Гость

У меня есть такое чувство к одному мужчине, причем всю жизнь. Секса я бы с ним не хотела, это слишком низко. Это любовь-восхищение. Просто счастье от того, что он есть.

Именно . Сейчас у меня такое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: