Гость
Статьи
За вами бегают или …

За вами бегают или ухаживают? Уж лучше ничего, чем первое.

Тут девушка писала недавно мол "переживаю, что за мной не бегали". Оказалось, некоторые комментаторы не в курсе, что, вообще-то бегать, "унижаться", написывать сообщения, названивать и караулить у дома - совершенно не равно "ухаживать". Были у меня такие. Да, по-началу это забавно, но толку с них, как с козла молока, и они просто мешаются под ногами по факту, и любят извиняться по поводу и без, пытаются играть на жалости, якобы принижая себя, и они ещё те психологические террористы. Женщины хотят красивых поступков, которые не имеют ничего общего с этим сталкингом. Ухаживания не унижают мужчину, а делают очень крутым в глазах окружающих, и уж тем более не приносят девушке неудобств. А такие додики, которые таскаются за кем-то - это одержимость, а не влюблённость даже, уж точно не в вас, как в реального живого человека, не обольщайтесь, они просто больны и мало на что способны, как раз такие любят читать стихи самым пошлым образом, дарить луну и закаты, как будто у вас до этого не было этих вещей в жизни. И порой они с лёгкостью меняют объект преследований, и частенько при этом предыдущий может быть полит грязью неожиданно, ведь вы его внезапно посмели разочаровать. Точнее не вы, а его больные фантазии. И больше вам не пишут по тысяче сообщений, начиная с "доброе утро, моя прекрасная", заканчивая "сладких снов, чудеснейшая", даже если вы ни разу не ответили в течение дня. В общем, забавный был опыт, и слава богу, что это закончилось. В основном эти бегальщики - страшные эгоисты, они бегают за вами так, как люди бегут в туалет, вы сейчас - их нужда, но лично вы их не интересуете. Не стоит мечтать о таком, даже если со стороны кому-то кажется это красивым. Настоящего в этом нет. Что думаете, согласны? За вами "бегали"? Чувствуете разницу этой жути с настоящими ухаживаниями и вниманием мужчин? Мужики, сталкерили кого-то так? Чем закончилось? Опишите свои чувства если да. Это похоже на помутнение в голове, которое заканчивается отходняком в виде ненависти к объекту?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это мой последний бывший,бегал с ума сходил,серенады под окном и ТД...я с ним встречалась ,секса ему надо было по 5р в день,сбежала ,затрахал, он меня возненавидел ,поселился недалёко от меня и притащил бывшую,сказал это все мне назло ..а ещё цветочки мне кидал под двор 2 штуки говорил это траур о любви,короче ебоьо

Гостья
#2

Никто не ухаживает. Не бегает .мне 31. И в 27 тоже никто не бегал и не ухаживал .

Гость
#3

Речь о школе?

Гость
#4

Можно было бы сказать в данном случае , что Бог даёт не то и не те отношения, что человек хочет, а те , что ему нужны. Поэтому понять, для чего это может быть нужно. Но вы или кто-то, к кому это относится, в это возможно не верит, то в таком случае это негатив и несправедливость по логике получается. В общем случае конечно лучше ничего, чем зависимые отношения.

#5

Разница между "бегающим" и "ухаживающим" в вашем к нему отношении.
Если он вам симпатичен, то "ухаживает", если нет, то - "бегает".

#6
Гость

Да это мой последний бывший,бегал с ума сходил,серенады под окном и ТД...я с ним встречалась ,секса ему надо было по 5р в день,сбежала ,затрахал, он меня возненавидел ,поселился недалёко от меня и притащил бывшую,сказал это все мне назло ..а ещё цветочки мне кидал под двор 2 штуки говорил это траур о любви,короче ебоьо

Вот вот, он сначала бегает, а если на него ображаете внимание в итоге и даёте шанс, то ещё и должны остаётесь

#7
Гость

Речь о школе?

Нет, не о школе, и даже не о студенчестве. Моему такому вот ровно 30 было.

#8
Проходивший мимо

Разница между "бегающим" и "ухаживающим" в вашем к нему отношении.
Если он вам симпатичен, то "ухаживает", если нет, то - "бегает".

Извините, но нет. Разница именно в нём и в его поведении. И если не дайбог этотбегун окажется симпатичен, то будет так, как девушка выше написала: в отношениях он будет таким же бестолковым неадекватом, как в поведении до, когда он "бегает", а когда эти отношения закончатся, он станет ещё неадекватнее. Особенно если они закончатся по инициативе девушки, но и он сам может устроить ту ещё драму.

#9

Бегуны именно требуют отношений, выпрашивают их, уговаривают, хотят удовлетворить свою нужду в вас, а на ваши нужды им до фонаря, у них нет таких мылсей, только свои фантазии, не ухаживают, не уделяют внимание, а требуют его, как будто это в порядке вещей. Делать вам приятно не хотят, но могут выполнять свою личную программу действий, если такое есть в его фантазиях, даже если вы прямым тектом скажете, что вас это не устраивает, будто какой-то гештальт пытаются закрыть, очень навязчивы, но за доставляемые неприятности часто извиняются в начале, но в ключе "прими и прости", а не "понял, такого больше не повторится". Такое чувство, что они вообще из другой вселенной, где у них не было никакого положительного примера взаимодействия с противоположным полом. Горе, если есть к такому чувства, но благодаря его поведению чувства быстро проходят, если есть мозги.
У меня на самом деле было несколько похожих, скорее всего влияют ещё проблемы с отцом или его отсутствие. Поэтому с тех пор всегда смотрела, благополучная и полная ли у мужчины семья, и какие у всех отношения.

#10
Гость

Можно было бы сказать в данном случае , что Бог даёт не то и не те отношения, что человек хочет, а те , что ему нужны. Поэтому понять, для чего это может быть нужно. Но вы или кто-то, к кому это относится, в это возможно не верит, то в таком случае это негатив и несправедливость по логике получается. В общем случае конечно лучше ничего, чем зависимые отношения.

Никому это не может быть нужно, это просто неадекваты, от которых никто не застрахован. Странные эти все рассуждения, конечно. Из серии "подумайте, почему бог послал вам изнасилование", или "смерть вашего ребёнка - это урок, испытание, будьте благодарны судьбе, чы стали сильнее и мудрее", только нафигажта мудрость? Я утрирую, конечно, но мысль ясна. И вообще стараюсь держаться от людей с фразами "бог даёт" или людей с эзотерическим уклоном подальше. Они такого могут навертеть в своей голове, что мозги там помашут ручкой навсегда. Кто-то столько *** миру даёт и всё никак устать не может свои уроки людям впаривать, а на больных детей мы всем инстаграмом собираем, потому что не царское это дело, наверно. Ну что за чушь. Люди умирают миллионами сейчас, а бог копошится с какими-то половыми отношениями, создаёт дебилов, чтобы баб чему-то научить.

Гость
#11

Представление о Боге и логические выводы у Вас не совсем правильные , это только человек, пусть даже руководитель высокого ранга не смог бы уследить за всеми конечно. Да и важен в первую очередь не сам факт добрых дел , а душевное состояние, в котором человек, делающий находиться. Но если этой темой не интересуетесь особо, то спорить здесь не имеет смысла видимо, простите, т.к. каждый может остаться при своем мнении, только негатив разводить, кмк.

#12
Гость

Представление о Боге и логические выводы у Вас не совсем правильные , это только человек, пусть даже руководитель высокого ранга не смог бы уследить за всеми конечно. Да и важен в первую очередь не сам факт добрых дел , а душевное состояние, в котором человек, делающий находиться. Но если этой темой не интересуетесь особо, то спорить здесь не имеет смысла видимо, простите, т.к. каждый может остаться при своем мнении, только негатив разводить, кмк.

Человек бы не уследил, а этого вашего прям великолепно получается. Интересуюсь адекватностью.

#13
Гость

Представление о Боге и логические выводы у Вас не совсем правильные , это только человек, пусть даже руководитель высокого ранга не смог бы уследить за всеми конечно. Да и важен в первую очередь не сам факт добрых дел , а душевное состояние, в котором человек, делающий находиться. Но если этой темой не интересуетесь особо, то спорить здесь не имеет смысла видимо, простите, т.к. каждый может остаться при своем мнении, только негатив разводить, кмк.

"Да и важен в первую очередь не сам факт добрых дел , а душевное состояние, в котором человек, делающий находиться." Кто-то и убивает в прекрасном расположении духа, какая чушь. Важны именно дела и поступки. Даже не намерения. Как минимум из-за этого вечного "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Форум: Отношения
Всего: 372 455 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 107 тем