Гость
Статьи
На что похоже ?

На что похоже ?

На что похоже поведение девушки?
все началось с влюблённости.Она была ласковая ,нежная,страстная.Мы были очень близки.Я влюбился как сумасшедший.Впервые.Я у неё первый.Все было хорошо.Потом она обиделась.Оказалось я говорил об одной девушке несколько раз,ей показалось что у меня к ней интерес. после этого она стала другая.В ссорах тон разговора стал более надменным,диалога не получалось.Она обижается и молчит.Я молчу. И так неделю.Потом она предложила резко расстаться.Я вообще не понял что произошло.Обиделся на неё.Мы перестали общаться.Через месяца полтора я узнал что она начала новые отношения! Я первое время парился потом стал жить своей жизнью . Она стала периодически писать, привет как дела как поживаешь. Отвечаю ей. Сам первый не пишу. Потом возник один вопрос по моей теме,она как раз в той сфере,набрал думаю спрошу по делу, она была со своим,сначала меня не узнала ,ответа на мой вопрос не знала. Потом снова писала мне на следующий день.Решил вообще не вспоминать. Прошло пол года ,мы почти не общались. Она снова написала,привет что нового и тд.Я ответил кратко ,сам ей не пишу. Предложила встретиться.Приехал на встречу. Думаю надо точки над и расставить ,как никак не левый человек,вместе были. Ну погуляли,поговорили,сделали вывод ,что помним оба только хорошие моменты отношений (встречались год). Во время прогулки я видел что она сбрасывает телефон,видимо ее парень звонил. Она поцеловала меня в щеку неожиданно перед тем как выйти на своей станции. Потом написала через неделю , что ещё хочет увидеть меня! Что от моего голоса у неё до сих пор замирает сердце. Я ничего не ответил и больше не пошёл. Все мне говорят,что надо смотреть вперёд , а это закрытая книга. Что она хочет? На что похоже ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она походу сама не знает чего хочет

Гость
#2

Вы тормоз

Гость
#3
Гость

Она походу сама не знает чего хочет

Пустоцвет

#4

Что значит были близки?Трахнул ее?Колись

Гость
#5
Гость

Вы тормоз

Почему это я тормоз?она сама ушла,у неё другой парень в чем я тормоз?

Гость
#6
Besame mucho

Что значит были близки?Трахнул ее?Колись

Ну про это я написал выше. Я первый у нее. Конечно . Только не только так близки, ещё и эмоционально

Гость
#7
Гость

Почему это я тормоз?она сама ушла,у неё другой парень в чем я тормоз?

Ушла потому что тормоз
Пришла, убедилась, что ничего в человеке не измерилось и снова ушла.

Вот на что это похоже.

Гость
#8
Гость

Она походу сама не знает чего хочет

Она плохо со мной поступила и чего-то хочет?

Гость
#9

Брось ты ее и не заморачивайся.

Гость
#10
Гость

Она плохо со мной поступила и чего-то хочет?

Может она себя накрутила когда вы другую девушку вспоминали и сама неосознанно стала себя так вести. У молодых девушек ни опыта ни мудрости они просто идут на поводу эмоций, может она боялась быть обманутой. По своему опыту скажу что иногда сама не можешь разобраться в своих чувствах, то что вы у неё первый говорит о том, что как минимум ей может хотеться чтобы вы не пропадали из ее жизни, но не обязательно это должны быть какие-то отношения.... короче если не хотите себе морочить голову, ищите другую девушку. А если хотите быть с этой, то дайте ей понять что она единственная и что никто кроме неё не нужен, а там она уже ответит вам чего она хочет.

Гравитация и погром
#11

Возобновить общение она хочет.

#12

Да не важно,что все говорят-ты-то сам об этом думаешь да еще вопросы на форуме задаешь.Тебе нужна ясность и нужно работать в этом направлении.
Прояви настойчивость,наговори комплиментов,покажи заинтересованность,а потом решай.А похоже это на то,что девушка ждет от тебя именно такого поведения.

😋
#13

Если она не ушла от своего парня к автору, то она ничего не хочет

Гость
#14
Гость

Брось ты ее и не заморачивайся.

Мы же не в отношениях кого бросать

Форум: Отношения
Всего: 374 863 темы
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 234 темы