Гость
Статьи
Постоянная ложь

Постоянная ложь

мы обе девушки. в отношениях. мне 27, ей 25. она постоянно мне врет, постоянно что-то придумывает, какие-то случаи. то про болезни, то про то, что за ней следят, избили, что она на антидепрессантах, лежит в психушке и т.д. я устала. очень. но люблю этого человека

5 ответов
Последний — Перейти
Чика
#1

Вы уверены что она врёт?
Может она действительно с псих.диагнозом, оттуда и страхи и патологическое фантазирование.

зеркала
#2

Есть такие люди, врут и сочиняю на ходу без повода. Одела красное платье скажет что белое.пила чай соврет что кофе. Это болезнь и таких людей не излечить.

#3
Чика

Вы уверены что она врёт?
Может она действительно с псих.диагнозом, оттуда и страхи и патологическое фантазирование.

Уверена. Она абсолютно адекватна, рассудительна, умна, но ей нравится эта вечная трагедия, напряженность. Она мне неделю врала, что лежит в психушке, просила тетю разговаривать со мной по телефону и рассказывать о ее состоянии. Оказалось, что она нигде не лежала, все это время сидела дома, а я сама едва не угодила в психушку на нервах.

Чика
#4
Black_web

Уверена. Она абсолютно адекватна, рассудительна, умна, но ей нравится эта вечная трагедия, напряженность. Она мне неделю врала, что лежит в психушке, просила тетю разговаривать со мной по телефону и рассказывать о ее состоянии. Оказалось, что она нигде не лежала, все это время сидела дома, а я сама едва не угодила в психушку на нервах.

Вы давно встречаетесь?..

Странная там тетя.

Гость
#5

Зато весело живете. А то у некоторых такая скучная жизнь. Просто все в прямом смысле воспринимаете, надо иносказательную речь тоже послушать. Например, подожгли дом - изнасилование, попала в психушку - депрессия.

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем