Гость
Статьи
Девушка опаздывает на …

Девушка опаздывает на ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.

Как реагировать?!

Мы познакомились сайтах знакомств вот приехал и опаздывает и как вы таким знакомствам относитесь?

Асан
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если через 15 минут после назначенного времени нет хотя бы звонка с извинениями - сруливайте. Она вас не уважает

#2

я вообще везде опаздываю, кроме важных разовых встреч типа совещаний, собеседований и прочего.

Будние тайминги а также неформальные встречи ожидают моего явления от 10 минут до полутора часов.

Все неформальные знакомые эту мою особенность принимают и сами подобным нередко грешат, никто из друзей не привержен таймингу минута в минуту. В свою очередь, не скажу, что люблю ждать, но мы всегда организовываем свои опоздания таким образом, чтобы ожидание нас было комфортным: не в метро, не на морозе, не у деревца в парке, а , как правило, столик в кафе, в гостях у кого-то и тд. Ожидание проходит в теплом и удобном месте, это продумывается заранее и плюс , если опаздываю, я всегда звоню и говорю об этом. Не бывает такого, что человек стоит и не понимает, где я что я)

В формальных отношениях стараюсь не работать в организациях по 'военному типу', где все сек в сек, а на ВАЖНЫЕ РАЗОВЫЕ встречи прийти вовремя труда не составляет.

вот как-то так.

#3

И что такого? Подожди в телефон поиграй

Гость
#4
Вау🖤

И что такого? Подожди в телефон поиграй

Так можно целую вечность ждать

#5
Гость

Так можно целую вечность ждать

Минут 20-30 можно подождать , а потом уйти по своим делам

Гость
#6

Меня муж час прождал.

Гость
#7
Гость

Меня муж час прождал.

Сказочный идиот

Гость
#8
Гость

Сказочный идиот

Ну, живем без ссор уже 20 лет. Досталась ему девочкой и ни разу не изменяла. Не пилю, поддерживаю. Вношу в бюджет половину всех денег. Первые 10 лет жили в моей квартире, потом построили общее. Ребенка родила. Как по мне - ему повезло со мной. Мне с ним не очень. Но у меня глупое воспитание, которое не позволяет по разным мужикам шляться

Гость
#9
Гость

Ну, живем без ссор уже 20 лет. Досталась ему девочкой и ни разу не изменяла. Не пилю, поддерживаю. Вношу в бюджет половину всех денег. Первые 10 лет жили в моей квартире, потом построили общее. Ребенка родила. Как по мне - ему повезло со мной. Мне с ним не очень. Но у меня глупое воспитание, которое не позволяет по разным мужикам шляться

Ладно, время опоздания - мелочи жизни. Но я бы точно час не ждал. Уже на двадцатой минуте бы решил, что меня водят за нос

Гость
#10
Гость

Ладно, время опоздания - мелочи жизни. Но я бы точно час не ждал. Уже на двадцатой минуте бы решил, что меня водят за нос

Ну вот так и проявляется характер. Муж у меня упертый и очень верный, надежный.

Гость
#11

Ты ей не нужен

Гость
#12

Если немного опаздывает минут на 10, то можно подождать. Если опаздывает больше, то нормальная позвонит и попросит подождать, объяснив ситуацию, например в пробке застряла, всякое бывает. Если опаздывает на больше чем 15 минут и не звонит, то ни один здравомыслящий человек ждать не станет, только л@хапед какой. Ждать час это вообще за гранью

Гость
#13
Гость

Если немного опаздывает минут на 10, то можно подождать. Если опаздывает больше, то нормальная позвонит и попросит подождать, объяснив ситуацию, например в пробке застряла, всякое бывает. Если опаздывает на больше чем 15 минут и не звонит, то ни один здравомыслящий человек ждать не станет, только л@хапед какой. Ждать час это вообще за гранью

Значит так нужна.
Хорошая проверка.

Гость
#14
Гость

Значит так нужна.
Хорошая проверка.

Правильно. Нафига нужна баба, которая не уважает твое время

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем