Гость
Статьи
Отношение с девушкой

Отношение с девушкой

Есть одногрупница, мне она нравиться ,а я еи нет.Вот в чем же вопрос.Когда я пишу коментарии к фотографиям она их почти всегда удаляет, а когда в личку пишут или отвечают на истории ее в инстаграмм ей нравиться ,спасибо говорит, ля ну и отвесил коментарии или просто лаикнит сообщение .Но не лаикает мои фотографии хотят я их делаю прикольными и нормальныеми.Изредко делиться моими историями с интсаграмма так как есть статистика и она показывает что поделились(кидает своеи подруге я так понял 0-так как сразу подруга ниччинает смотреть мои истории - ведать смиються) а вот других лаикает , даже бывшего парня и одногрупника по совместительству.Стоит ли мне делать комплименты?Может она смущаеться меня напублике?Или просто из вежливости отвечает мне либо из-за того что одногрупники?И вообще что посоветуете?Послать ее не могу -как многие посоветова ли бы ,так как она отзывчива и если что то по учебе попросить поможет? А наяву до дистанционного она просто привет привет , все х почти обнимала а меня нет почти,и сеичас не знаю как бы она вела себя.Вроде ближе по комплиментам стал либо я уже запутался? Я так в нее влюблен(((( Можно в даннои ситации что-то сделать?И вообще какова моя ситуцая, положение? Может я в зоне игнора уродов.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ж ты писдострадалец бедный нещасный
Не плачь

Гость
#2

Што историями уже можно делиться?

Однаако,
до чего техника дошла

Гранатовый браслет
#3

Может и стесняется. Вокруг одногрупники..все дела.

Пригласи ее куда нибудь.

Гранатовый браслет
#4

Блин.. Я уже завидую ей)) белой завистью.

Еще и влюблен! Это же супер.

Гость
#5

Автор, сейчас нельзя обниматься!

А где вы фото выкладываете?
Можно на вас подписаться , зачем вам та, которая вас стесняется перед одногруппниками?

Гость
#6

у нее просто из глаз кровь идет когда она ваши безграмотные сообщения читает

Гость
#7

Автор, только не говорите, что вас сложно найти и легко потерять.. и поэтому мне придется региться на одноклассниках😐

Гость
#8

Дизлайк стоит
Значит бабы писали

Гранатовый браслет
#9
Гость

Автор, сейчас нельзя обниматься!

А где вы фото выкладываете?
Можно на вас подписаться , зачем вам та, которая вас стесняется перед одногруппниками?

Совид19!

Какие отношения?

Гость
#10
Гранатовый браслет

Совид19!

Какие отношения?

Блин,

Как будто все влюбленные проверяются перед тем, как официально начать совокупляться

Гость
#11

Там кровь от мозга оттекает в срвнршенно другие органы , не до того совсем..

Гость
#12
Гость

Блин,

Как будто все влюбленные проверяются перед тем, как официально начать совокупляться

На иппппппппп

Гость
#13

По принципу: у тебя герпес, у меня впс

Оппа, теперь у нас обоих и герпес и впч

Не?

Гранатовый браслет
#14
Гость

По принципу: у тебя герпес, у меня впс

Оппа, теперь у нас обоих и герпес и впч

Не?

Вы что упали с самосвала?

Какой нафиг герпес?

Люди проверяються перед сексом, да!

Гость
#15

Заюш, если ты немного грамотнее будешь писать - больше шансов кому-то понравится, ибо это очень важно, как по мне, а так я не спец в этих вопросах, просто удачи и постарайся говорить с ней не на публике, позови ее куда-нибудь... в кино например

Гость
#16

Есть один способ, сделай вид, что ты больше ей не интересуешься, но не игнорируй ее, если она сама тебе пишет или как-то выходит на контакт. Грубо говоря, общайся, но перестань проявлять инициативу сам. Пусть она делает первые шаги, если ей это нужно, поверь, она начнёт их делать, ну или тебе напишет одна из ее подруг, аля «что случилось?» и тд :)
Поверь, чел, какая бы девушка там не была, если ты ей не нравишься, то и не понравишься. Да и отношения не выйдут. Понимаешь, это как математика, представь, что усилия которые вы прилагаете в сумме дают 100
Если вы делаете равные усилия в отношениях, то вы вкладываетесь 50/50
А если она не делает ничего, следственно - 100/0

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: