Гость
Статьи
Почему мужчины ноют?

Почему мужчины ноют?

Вот почему мужчины ноют, что все девушки не такие, меркантильные, лживые, только используют? Вы же сами нас такими делаете.

Ситуация из жизни: Встречаюсь с парнем, я к нему со всем сердцем, забота, ласка, верность, вместе зарабатывам, мозг не пилю. Он мне постоянно в любви признается, говорит, что даже не ожидал, что такую встретит, красивую, любящую, верную, не меркантильную, понимающую. Сделал предложение. Казалось бы сказка!
И тут я узнаю, что он оказывается ставит лайки девочкам в контакте, в инсте, переписывается с 3мя из них 4ый месяц!!! А ведь у нас свадьба в августе! И чтоо? Что я должна делать, узнав такое?

Ну не понимаете, вы, мужики, хорошего отношения. С вами нужно быть меркантильной стервой и жить в свое удовольствие!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ж тебе позволит, это еще надо такого лошарика содержателя найти

Блесна
#2

Некоторые мужчины хотят себе найти хорошую жену (как вы себя описали), но будут гулять и в браке! Раз он уже сейчас себе позволяет подобный флирт, то думайте сами, с чем вы готовы смириться в браке! Ситуация однозначно - не нормальная!

Гость
#3

Эх, если бы мне давали по 1 копейке каждый раз, когда какой-то человек в мире судит о миллиардах разных людей по одному примеру из своей жизни. Можно было бы запускать ракеты в космос на карманные деньги.

Автор
#4
Блесна

Некоторые мужчины хотят себе найти хорошую жену (как вы себя описали), но будут гулять и в браке! Раз он уже сейчас себе позволяет подобный флирт, то думайте сами, с чем вы готовы смириться в браке! Ситуация однозначно - не нормальная!

Так и я не собираюсь после этого быть «хорошей».
Поражает, что они вечно ноют какие мы сякие, и мой тоже ныл, на руках носил, говорил, что даже не верить своему счастью. И на тебе... приплыли. Конечно, пусть и не надеется теперь

Гость
#5

Вброс. Таких идиoтok небывает

Гость
#6

А зачем становиться меркантильной, какая тут связь. Это больше на оправдание похоже. Люди зачастую даже в браке изменяют и по статистике женщины не меньше) но мужчины же не становятся поголовно меркантильными. А женщины становятся, потому что изначально этого хотят)

Гость
#7

Так и есть. Используют либо ты либо тебя. Я это поздно поняла увы. Не вброс это. Такое случается постоянно в жизни.

Блесна
#8
Автор

Так и я не собираюсь после этого быть «хорошей».
Поражает, что они вечно ноют какие мы сякие, и мой тоже ныл, на руках носил, говорил, что даже не верить своему счастью. И на тебе... приплыли. Конечно, пусть и не надеется теперь

Поверьте, те мужики, кто так "ноет" - это чистой воды манипуляторы! У них расчет на то, что женщина начнет доказывать свою "хорошесть", только это им и нужно, вот только женщина умоется потом слезами... Нормальный мужчина не станет таким нытьем заниматься! Я прошла это на собственной шкуре!

Гость
#9
Гость

Вброс. Таких идиoтok небывает

поверьте, бывают.

Гость
#10

а как ты хотела, когда выбирала бабника? но как всегда: в итоге все виноваты. от твоей злобы, автор, будет ещё хуже. повстречаешь хорошего, а ты будешь по_свински вести себя, расстанешься и так до конца своей привлекательности. потом локти в старости будешь кусать, что стала такой

Гость
#11

Ну посмотрел немного на девочек, что тут такого?
Если бы всех мужиков вообще, никогда не интересовали бабы, то и на вас внимание никто бы и не обратил

Блесна
#12
Гость

Ну посмотрел немного на девочек, что тут такого?
Если бы всех мужиков вообще, никогда не интересовали бабы, то и на вас внимание никто бы и не обратил

Хорошо, а если девушка, у которой свадьба на носу, будет ставить лайки и переписываться с парнями в соцсетях не один месяц, как на это ее жених должен среагировать? Теми же мыслями, что и вы написали? Посмотрел - это одно, а месяцами переписываться - это уже другое!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: