Гость
Статьи
Был групп секс с 2 …

Был групп секс с 2 парнями и один из них..

Один из них признался что влюблён. Я не против отношений с ним, но как быть с тем, что его друг имел меня у него на глазах? Об этом мы не говорили и делаем вид что ничего не было. Он не куколд это точно, но может ли быть мужчина настолько не ревнивым чтоб забыть такое? Прошу без оскорблений только

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, был бы я президентом РФ, я бы навёл ядерные ракеты на свои же города, о чистил бы землю от этого рака.

Ололошеньки
#2
Гость

Жесть, был бы я президентом РФ, я бы навёл ядерные ракеты на свои же города, о чистил бы землю от этого рака.

А наш президент ей денег подкинет, если залетит 😂

Гость
#3
Ололошеньки

А наш президент ей денег подкинет, если залетит 😂

Значит наш президент - алень и куколд.

Хохлушечка
#4

Если вы просите без оскорблений, зачем вы ЭТО написали?

Гость
#5

Он вам разве что-то говорил по этому поводу? Нет, напротив, в чувствах признался. Что было, то было, забудьте и обратите внимание на парня. Я вас умоляю, из-за секса так париться

Гость
#6
Хохлушечка

Если вы просите без оскорблений, зачем вы ЭТО написали?

Ты же вроде собиралась есть Сало.

Гость
#7

И да, сейчас налетят местные клуши с воплями про шал*ву. Пропускайте мимо ушей :)

Гость
#8
Хохлушечка

Если вы просите без оскорблений, зачем вы ЭТО написали?

Потому, что у девушки есть конкретный вопрос. Она не спросила «что вы думаете о сексе втроём», прошу заметить :)

Гость
#10
Гость

И *** что не спросила, зачем любезничать с шалавой?

А вот и первая ограниченная фригидная тетка подъехала :)

Гость
#11
Гость

А вот и первая ограниченная фригидная тетка подъехала :)

Бу га га

Гость
#12
Гость

А вот и первая ограниченная фригидная тетка подъехала :)

Познакомиться с ней не хочешь? Будет групавуха, шведская семья.

Хохлушечка
#13
Гость

Потому, что у девушки есть конкретный вопрос. Она не спросила «что вы думаете о сексе втроём», прошу заметить :)

Я заметила)))

Фаина Боруховна Певзнер
#14

Базару нет, вы все тигрицы. Но есть одно но...Я с животными НЕ ОБЩАЮСЬ!

Гость
#15
Фаина Боруховна Певзнер

Базару нет, вы все тигрицы. Но есть одно но...Я с животными НЕ ОБЩАЮСЬ!

Ауфф

Гость
#16

Ты ***??? Если он и будет с тобой- только для секса- тебе прямая дорога на панель жаль парня чем ты его тварь достала? Аналом?гоубокой глоткой? Не порти ему жизнь- на таких не женятся подлая сука испортила мне вечер по молодости таких тварей имел неоднократно а женился на честной девушке живём в США после свадьбы ни РАЗУ ей не изменил

#17

Секс-это твоё личное дело, на мнение людей забей. По поводу парня решать только тебе. Но мне было бы неловко после такого с ним строить отношения ))) хотя если периодически будет хороший тройничек, то может и можно 😛

Гость
#18
Дашуля

Секс-это твоё личное дело, на мнение людей забей. По поводу парня решать только тебе. Но мне было бы неловко после такого с ним строить отношения ))) хотя если периодически будет хороший тройничек, то может и можно 😛

Подтягиваются такие же создания- надеюсь хоть не замужем даже с таким извращенным сознанием неловко давать совет я прошёл по молодости все эти ступени-групповуха и т.д. К таким как вы осталось отношение брезгливости слава Богу встретил свою любовь 💔 не на съемной квартире и не в сауне а на слёте туристов по профессии я врач она финансист влюбился как мальчишка и через два месяца она стала моей женой-люблю обожаю она мать моих двух дочерей ни РАЗУ ей не изменил и в мыслях не было и здесь в 🇺🇸 США я стал тем кем и был дома- ей каждую неделю цветы нет ни в чем отказа❤️ Я реально счастливый муж объездили с ней полмира.,,sorry за много слов...

Гость
#19

Автор, ну вы и шлюпка однако. Это ж надо было опуститься до такого чтобы двое мужиков вас имели.

Раиса0602
#20
Гость

Подтягиваются такие же создания- надеюсь хоть не замужем даже с таким извращенным сознанием неловко давать совет я прошёл по молодости все эти ступени-групповуха и т.д. К таким как вы осталось отношение брезгливости слава Богу встретил свою любовь 💔 не на съемной квартире и не в сауне а на слёте туристов по профессии я врач она финансист влюбился как мальчишка и через два месяца она стала моей женой-люблю обожаю она мать моих двух дочерей ни РАЗУ ей не изменил и в мыслях не было и здесь в 🇺🇸 США я стал тем кем и был дома- ей каждую неделю цветы нет ни в чем отказа❤️ Я реально счастливый муж объездили с ней полмира.,,sorry за много слов...

Ты похвастаться пришел?у кого все хорошо,других не оскорбляют ,на других пофигу,нравоучения не читают.Хвастун *** америкос хуйсос

Гость
#21
Гость

И *** что не спросила, зачем любезничать с шалавой?

Т.е. в групповухе участвовала одна баба, а мужики не "***".

Гость
#22

Читаю комы и просто в ах... с них когда баба в груповухе это ***, а мужик свят...писец

Гость
#23
Раиса0602

Ты похвастаться пришел?у кого все хорошо,других не оскорбляют ,на других пофигу,нравоучения не читают.Хвастун *** америкос хуйсос

А что у автора плохо/ два любовника делай выбор вашего уровня в ответах я не смогу достичь жалко парня чисто по человечески а про хвастовство- да я счастливый человек и всего добился сам а жена это мой верный друг и мой дом наполнен любовью...дай вам Блг того же

2853Гость
#24

А теперь представьте,что всё это рассказала прекрасная барышня из прекрасного века,ну,типа,Наташа Ростова. Теперь понятно,в каких похотливых животных превратились бабы? Просто свиной хлев ,какой-то)). Но лично я,ничего против не имею: бл.яди нам очень нужны ,без них будет скучная жизнь. Но сравнивать разные эпохи нужно ,хотя бы для того,чтобы видеть куда всё движется.

Хохлушечка
#25
2853Гость

А теперь представьте,что всё это рассказала прекрасная барышня из прекрасного века,ну,типа,Наташа Ростова. Теперь понятно,в каких похотливых животных превратились бабы? Просто свиной хлев ,какой-то)). Но лично я,ничего против не имею: бл.яди нам очень нужны ,без них будет скучная жизнь. Но сравнивать разные эпохи нужно ,хотя бы для того,чтобы видеть куда всё движется.

👍🏻

Гость
#26

такие темы собирают конечно полчища неадекватов. Автор, не переживайте, он прекрасно все понимает и не должен вам предъявлять претензии, все было честно. Если будут упреки - в пи..ду его, комплексуна.

Аркаша Борщ
#27

Какая ты скромная стесняга. Предложи ему тройничок с твоей подружкой. Он же хочет продолжения озорных историй с твоим участием. Все будут довольны и счастливы. Поженитесь и будете бегать по выходным на свинг-тусовки. Жизнь твоя будет не скучной и разнообразной, маленькая выдумщица. Какая же ты всё-таки извращуга. Заставила Борща краснеть с утра. А ещё у меня для тебя новость...ты встречаешься с конченым дэб.илом, подумай об этом, хотя тебе нечем.

Хохлушечка
#28
Аркаша Борщ

Какая ты скромная стесняга. Предложи ему тройничок с твоей подружкой. Он же хочет продолжения озорных историй с твоим участием. Все будут довольны и счастливы. Поженитесь и будете бегать по выходным на свинг-тусовки. Жизнь твоя будет не скучной и разнообразной, маленькая выдумщица. Какая же ты всё-таки извращуга. Заставила Борща краснеть с утра. А ещё у меня для тебя новость...ты встречаешься с конченым дэб.илом, подумай об этом, хотя тебе нечем.

Покраснел?
Это так мило 🙂

2853Гость
#29

Мои друзья разок устроили групповуху с участием трех ребят и четырех девчонок. Я не смог преодолеть брезгливости и только со стороны мельком посмотрел на эту сцену. Зато один раз сексил двух девушек на отдыхе в евпатории. Зажигательные хохлушки попались.

Аркаша Борщ
#30
2853Гость

Мои друзья разок устроили групповуху с участием трех ребят и четырех девчонок. Я не смог преодолеть брезгливости и только со стороны мельком посмотрел на эту сцену. Зато один раз сексил двух девушек на отдыхе в евпатории. Зажигательные хохлушки попались.

Сочувствую. Тут не знаешь как от одной отбиться, а на тебя сразу две нападают. Учту твой печальный опыт, дружище. На всякий случай Евпаторию буду обходить стороной.

Гость
#31

Хм, радует, что не много иддиотов клюнуло на разводняк ананера.

Гость
#32

Мужик писал. Писатель завёлся 😁

Гость
#33

Да уж, ребята, не ожидала такое количество закомплексованных особей на один квадратный сантиметр форума.. особенно посмешило про сравнение с Наташей Ростовой.. в таком случае, забудьте что такое анальный секс, оральный и 69 и секс Игрушки и смазка, и сексуальное белье, и прелюдия и фистинг и мастурбация. Все эти вещи от дьявола и должны в чистой душе даже мыслью проявляться. Сумеете? Тогда возвращайтесь после этого и тогда уже судите

Эти парни, слава богу, не были русскими, они были французами , какое счастье, что не все мужчины думают также как вы

Гость
#34

Тем, кто понял и не осудил, спасибо за советы

#35
Гость

Подтягиваются такие же создания- надеюсь хоть не замужем даже с таким извращенным сознанием неловко давать совет я прошёл по молодости все эти ступени-групповуха и т.д. К таким как вы осталось отношение брезгливости слава Богу встретил свою любовь 💔 не на съемной квартире и не в сауне а на слёте туристов по профессии я врач она финансист влюбился как мальчишка и через два месяца она стала моей женой-люблю обожаю она мать моих двух дочерей ни РАЗУ ей не изменил и в мыслях не было и здесь в 🇺🇸 США я стал тем кем и был дома- ей каждую неделю цветы нет ни в чем отказа❤️ Я реально счастливый муж объездили с ней полмира.,,sorry за много слов...

Сразу видно - «счастливый муж» 😄

Гость
#36
Дашуля

Сразу видно - «счастливый муж» 😄

Ага, он же с «матерью двух его дочек» и ОН ей не изменяет 😆

Гамлет
#37

Автор, ответ "нет". Ни один мужчина никогда не простит прошлое своей женщине.
То, которое он не видел.

Что же говорить о том, когда он видел?

Гамлет
#38
Гость

Подтягиваются такие же создания- надеюсь хоть не замужем даже с таким извращенным сознанием неловко давать совет я прошёл по молодости все эти ступени-групповуха и т.д. К таким как вы осталось отношение брезгливости слава Богу встретил свою любовь 💔 не на съемной квартире и не в сауне а на слёте туристов по профессии я врач она финансист влюбился как мальчишка и через два месяца она стала моей женой-люблю обожаю она мать моих двух дочерей ни РАЗУ ей не изменил и в мыслях не было и здесь в 🇺🇸 США я стал тем кем и был дома- ей каждую неделю цветы нет ни в чем отказа❤️ Я реально счастливый муж объездили с ней полмира.,,sorry за много слов...

Послушай,радостный мужчина, ты на девственнице женился?
Никто не прикасался к твоей жене н когда, кроме тебя?
Тогда- поздравляю

Гость
#39
Гамлет

Автор, ответ "нет". Ни один мужчина никогда не простит прошлое своей женщине.
То, которое он не видел.

Что же говорить о том, когда он видел?

Я это понимаю умом, поэтому и сюда написала
Вопрос в том
Почему же он тогда стремится в будущее с той, которой не готов простить прошлое?

#40

Груповушка это хорошо здесь и сейчас. А при чем здесь ревность, дальше он тебя подложит по 2-х потом под 3-х и.т.д. потом скажет пока. Если тебе это подходит то вэлком. Ни один парень никогда не будет делить свою девушку с другими. Или он *** и такой тебе нужен?

Гамлет
#41
Гость

Я это понимаю умом, поэтому и сюда написала
Вопрос в том
Почему же он тогда стремится в будущее с той, которой не готов простить прошлое?

Гормоны. Он тебя хочет. Химия у вас. Но видишь ли, в долгосрочке- химии мало.
Плохие мысли лезут в голову мужчине, когда головка отключается, а голова включается. Пара тройка лет. И дальше мужик спрашивает: "А кто она? Она достойная женщина?". Мне нЕвчем её упрекнуть?

Нет, это не твой вариант.

Гость
#42
Гость

Да уж, ребята, не ожидала такое количество закомплексованных особей на один квадратный сантиметр форума.. особенно посмешило про сравнение с Наташей Ростовой.. в таком случае, забудьте что такое анальный секс, оральный и 69 и секс Игрушки и смазка, и сексуальное белье, и прелюдия и фистинг и мастурбация. Все эти вещи от дьявола и должны в чистой душе даже мыслью проявляться. Сумеете? Тогда возвращайтесь после этого и тогда уже судите

Эти парни, слава богу, не были русскими, они были французами , какое счастье, что не все мужчины думают также как вы

Ммм, два француза, а не русские ваньки. Завидую! (не стеб)

Гость
#43
Гость

Я это понимаю умом, поэтому и сюда написала
Вопрос в том
Почему же он тогда стремится в будущее с той, которой не готов простить прошлое?

Да ладно вам. Все люди разные, те, кто говорят "никогда не простит" судят по себе, а это дело неблагодарное. Вашего походу все устраивает.
Но можете с ним поговорить об этом. Хотя об этом обязательно нужно поговорить, чтобы понять что он думает. Скорее ему пофиг, европейцы проще относятся к сексу. Это у нас в России почти мусульманский строй.

Гость
#44
Гость

Да ладно вам. Все люди разные, те, кто говорят "никогда не простит" судят по себе, а это дело неблагодарное. Вашего походу все устраивает.
Но можете с ним поговорить об этом. Хотя об этом обязательно нужно поговорить, чтобы понять что он думает. Скорее ему пофиг, европейцы проще относятся к сексу. Это у нас в России почти мусульманский строй.

Ты права, перемены уже при дверях. Женская вольница в России заканчивается.
Мы больше не будет терпеть ваше мерзостное животное поведение.

Вот как автора. Она ж просто животное

Гость
#45
Гость

Ммм, два француза, а не русские ваньки. Завидую! (не стеб)

Вы не представляете , как это было классно 😍

Гость
#46
Гость

Ты права, перемены уже при дверях. Женская вольница в России заканчивается.
Мы больше не будет терпеть ваше мерзостное животное поведение.

Вот как автора. Она ж просто животное

А куда вы денетесь? Не будут они больше терпеть, ха!

Гость
#47
Гость

Вы не представляете , как это было классно 😍

Тебе собачки не хватает. Дога. Третьим. )
И тогда тебе будет совсем хорошо, кусок .

Гость
#48
Гость

Тебе собачки не хватает. Дога. Третьим. )
И тогда тебе будет совсем хорошо, кусок .

Завидуй молча, овца

Гость
#49
Гость

И да, сейчас налетят местные клуши с воплями про шал*ву. Пропускайте мимо ушей :)

🤣👍🏼

Аркаша Борщ
#50
Гость

Вы не представляете , как это было классно 😍

Ну хоть на одну шал.аву в стране стало меньше. Отомстили мы французам за Бородино.

Гость
#51

Письками по лицу поелозили, потом влюбился, два куколда и извращенка, буееее. Eбитecь хоть обдолбитесь, но никогда не плодитесь, фу, отбросы хуже бомжей.

Следующая тема