Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой

Недавно познакомился с девушкой, всем хороша, пришла ко мне домой уборку сделала, полы помыла. Секс хороший и готовит не плохо. Но есть одни минус, ее грудь, точнее ее отсутствие. Предложила мне переехать ко мне, но я растерялся. Считаю наличие большой груди главным фактором привлекательности девушки, не хочу встречаться и жить с "доской". Одевается вроде неплохо, следит за собой, но отсутствие груди портит ее в моих глазах. Парни как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться, что в дальнейшем она согласится на пластику? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты согласишься на увеличение своего члана, может и она согласится на увеличение груди. Ну естественно за твой счёт )))

Гость
#2

Это девушка уборщица из клининговой фирмы?

Гость
#3

Чувак, уборщица предложила переехать к тебе? Ахахаха, какая прыткая.

Гость
#4

Если есть пи...да и рот, значит, баба не урод.

Ирина
#5

Автор, девушка согласна на пластику или об этом не говорилаи?

Гость
#6

Мужская логика такая мужская... Пришел на женский форум спросить совета у парней. За троллинг двойка, слишком толсто. Приходи на пересдачу.

Гость
#7

Понимаю...к знакомой мужик ушел,у нее титьки большие,соски прям секси дойки,фотки в дорогом белье фотосессии ему делала..прям боготворит ее и осыпает баблом ..от молодой худенькой жены с красивым маленьким сыном,но она плоская капец
Ищите грудастую и все,раз возбуждает колыхание это

Гость
#8

На форуме есть нормальные темы? Достали разводки, ладно бы сочиняли талантливо, а не сцанину эту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: