Гость
Статьи
на душе страшно от …

на душе страшно от этого

Желание мен покарало.самолюбие ли это? Вообщем меня зовут Владимир мне 25лет.К моей матери приходила одна уже не молодая женщина 45лет.У неё было 3детей к тому времени .Мне безумно она нравится.её тело снится мне во сне.Морщинки даже не портят её наоборот подчёркивают следы прекрасного увядания.Не умею красиво говорить но скажу я всё время её разглядывал глядел на ёё грудь .Она у неё очень большая и нежная упругая.попка божественна.Я всё время поил её чаем говорил обо всём на светеС ранних лет я страдал проблемами с психикой и не мог подойти к девушкам.Дело не в том что у меня рост 2.08 а втом что я жутко стесняюсь людей .называется это социофобия.В нашем грёбанном мотивираванном мире все должны как наподбор такими сильными быть мужественными .А над ущербными как я ради услады смеяться чуять лыком превосходство и ловить от этого кайф.Но слабыми как я тоже появляются на свет и в этом не моя вина.Я не смог получить образования и еле еле окончил 9классов.Не выдержал службы в армии.и после 9месяцев был комиссован по статье не адаптация.Всё это она знала.Я и сейчас не могу ничему научится не работает моя голова так как в норме должна работать у всех.Но о сексе с этой женщиной я мечтал и грезил.Соплячки моего возраста не привлекают и с ними до одури скучно.А вот она всё понимала.Один раз я поехал к ней на дачу её муж военный врач был в командеровке.Я рассказал ей всё что творится в моей душе и что её хочу.Она сказала что согласна и что всё сделает сама.Вобщем у нас был секс.Мне казалось что я разорву её на куски от желания.С тех пор прошло пол года ,и я чувствую что это секс из жалости.Теперь мне жутко и нестерпимо из за этого.Вроде получил что желал она меня пожалела.Но на душе страшно от этого не знаю как теперь жить.Вот просто желание поделится что иногда одолжение может убить а не дать силы.Это не троллинг всем пока

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Это не троллинг всем пока".
Ага, мы конечно же "верим".

Гость
#2
Альма

"Это не троллинг всем пока".
Ага, мы конечно же "верим".

Зачем она тебе? Найди помладше и будет тебе счастье.

Гость
#3

Не волнуйся. Вам приятно это было обоим. Ты пойми, у неё долг перед детьми - быть матерью, это огромная ответственность. В таком возрасте, как у неё сексом не из жалости занимаются, а по желанию. Она тогда тебя хотела. А насчёт социофобии понимаю. Мне тоже трудно в этом и правда жестоком и чокнутом мире людей.

Гость
#4
Гость

Зачем она тебе? Найди помладше и будет тебе счастье.

Да пусть кого угодно находит только незамужнюю, желательно без детей. Хотя, может и с детьми контакт найдёт автор, кто знает. Хотя, я понимаю, любовь - она такая. Если настоящая, то не гаснет.

Гость
#5
Альма

"Это не троллинг всем пока".
Ага, мы конечно же "верим".

просто захотелось поделится жизнью как куском торта.ну а вы уже еште иль не еште ..тут право каждого

Гость
#6
Гость

просто захотелось поделится жизнью как куском торта.ну а вы уже еште иль не еште ..тут право каждого

После слов соплячка уже понятно, ты сам видимо сопляк. Какое-то стереотипное мышление, нету разнообразия. Некоторые даже в зрелом возрасте бывает недоразвитыми.
Даже твоя социофобия неоправдание к твоему мировоззрению.

Гость
#7
Гость

После слов соплячка уже понятно, ты сам видимо сопляк. Какое-то стереотипное мышление, нету разнообразия. Некоторые даже в зрелом возрасте бывает недоразвитыми.
Даже твоя социофобия неоправдание к твоему мировоззрению.

Привет

Гость
#8
Гость

Привет

Привет! А мы знакомы? Что-то не припоминаю гостя с таким айди🤔

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы