Гость
Статьи
Мужики из соседнего …

Мужики из соседнего купе зовут выпить. Я отказываюсь, а они не отстают.

Мужики из соседнего купе зовут выпить. Я отказываюсь, а они не отстают. Че им надо? Вчетвером скучно чтоли?!
Они очень настырные. Один даже ко мне в купе зашёл и начал говорить типа «Составьте нам компанию, давайте культурно выпьем. У нас коньяк и бла бла бла».Я им отвечала что не хочу, а они снова зовут. Они все уже здоровые мужики за 40, а мне 24. Че они привязались? Им что, четвёртом скучно?

Ира Крупнова
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Не к добру😈😈😂😂😂😂

#2

Автор Gang-bang пересмотрел(а) и решил сочинить разводку. Ну понятно, для интриги, типа без последствий. И главное делать вид "я ниче неанимаю".

Да-да, так интересней. Жги!

гость★★★★☆
#3
ФИО

Не к добру😈😈😂😂😂😂

да ладно. может коньяка закупили столько, что самим не лезет.не выливать же его? да и леденцами угостят, иначе коньяк не пьется) надо в добро и во всё хорошее верить😄

#4
гость★★★★☆

да ладно. может коньяка закупили столько, что самим не лезет.не выливать же его? да и леденцами угостят, иначе коньяк не пьется) надо в добро и во всё хорошее верить😄

Леденцами угостят сто процентов!!! Ахахаххаэаэ

Мира
#5

Проводнице пожалуйся ))

гость★★★★☆
#6
ФИО

Леденцами угостят сто процентов!!! Ахахаххаэаэ

не друг друга же им угощать)) старые уже, а вот молодая автор...😅

#7
гость★★★★☆

не друг друга же им угощать)) старые уже, а вот молодая автор...😅

Ахахаээахахах, если бы угощали друг друга, то сюжет был бы иным))))

Я из будущего
#8

Иди уже,составь им компанию!)
Завтра создашь тему :боли в низу живота и жжение в заднем проходе😂

Гость
#9

Тр-ах=хну-ть Вас хотят после коньяка. По очереди или одновременно...

Гость
#10

Зови охрану или скажи об этом проводнице - может, та в полицию на станции сообщит. Что надо пьяной шва ли легко догадаться. Всё-таки не зря у нас в стране запустили чисто женские вагоны - чтоб вот такие престарелые гады молодых девок не доставали, жаль не на всех направлениях такие есть.

Гость
#11
Альма

Автор Gang-bang пересмотрел(а) и решил сочинить разводку. Ну понятно, для интриги, типа без последствий. И главное делать вид "я ниче неанимаю".

Да-да, так интересней. Жги!

Такие ситуации в поездах сплошь и рядом какие нах гэнг-бэнг? С мерзкой синью это ни разу не гэнг-бэнг, а натуральное групповое насилие намечается.

Гость
#12
гость★★★★☆

да ладно. может коньяка закупили столько, что самим не лезет.не выливать же его? да и леденцами угостят, иначе коньяк не пьется) надо в добро и во всё хорошее верить😄

Сколько придурков. Поэтому у нас в стране недород - на молодых девок всем плевать только ржут, придурки.

Гость
#13
ФИО

Леденцами угостят сто процентов!!! Ахахаххаэаэ

Тебя пусть угостят во все половые щели.

Гость
#14
гость★★★★☆

не друг друга же им угощать)) старые уже, а вот молодая автор...😅

Пусть друг друга угощают и со своими влажными фантазиями к молодым девкам не лезут.

Гость
#15
ФИО

Ахахаээахахах, если бы угощали друг друга, то сюжет был бы иным))))

А мне бы такой сюжет понравился.

Гость
#16
Я из будущего

Иди уже,составь им компанию!)
Завтра создашь тему :боли в низу живота и жжение в заднем проходе😂

Давай ты лучше. У тебя как раз под это дело всё заточено.

Гость
#17
Гость

Давай ты лучше. У тебя как раз под это дело всё заточено.

у вас в европе разве не пьют в купе и бутылки в окно не выбрасывают?

Гость
#18
Гость

Пусть друг друга угощают и со своими влажными фантазиями к молодым девкам не лезут.

интересно чем два старых придурка друг друга угостить могут?

Гость
#19
Гость

Сколько придурков. Поэтому у нас в стране недород - на молодых девок всем плевать только ржут, придурки.

знала бы сколько в европах дураков ржала с утра до ночи

гость★★★★☆
#20
Гость

Сколько придурков. Поэтому у нас в стране недород - на молодых девок всем плевать только ржут, придурки.

а что такое сарказм, а?

Гость
#21
гость★★★★☆

а что такое сарказм, а?

это когда тебе девка вместо *** показать показывает голый зад

Гость
#22
Гость

Такие ситуации в поездах сплошь и рядом какие нах гэнг-бэнг? С мерзкой синью это ни разу не гэнг-бэнг, а натуральное групповое насилие намечается.

бенг менг ты че дура курила с утра? групповое это когда иностранцы тебя в купэ за ноги тащат, с местными обычная пьянка, с кавказцами изнасилуют и в окно выкинут

Гость
#23
Гость

Зови охрану или скажи об этом проводнице - может, та в полицию на станции сообщит. Что надо пьяной шва ли легко догадаться. Всё-таки не зря у нас в стране запустили чисто женские вагоны - чтоб вот такие престарелые гады молодых девок не доставали, жаль не на всех направлениях такие есть.

сначала стакан водки выпей нахаляву потом полицию зови а то не поверят, скажут стариков спаивала клофелинщица

)))))
#24

Закройтесь в купе и все. Не реагируйте на них.

Гость
#25
Гость

интересно чем два старых придурка друг друга угостить могут?

Шоколадными зайцами или яйцами.

Ира Крупнова
#26
Гость

Тр-ах=хну-ть Вас хотят после коньяка. По очереди или одновременно...

Не дай бог

Гость
#27

Автор, учитесь отказывать людям, подгребающим к вам с неподходящими предложениями. В жизни пригодится.

Гость
#28
Гость

Такие ситуации в поездах сплошь и рядом какие нах гэнг-бэнг? С мерзкой синью это ни разу не гэнг-бэнг, а натуральное групповое насилие намечается.

Не верю в такую ситуацию. Наверное разводка.
Если бы она их послала по настоящему,
наорала бы, и сказала, что сейчас расскажет проводнику и начальнику поезда про спиртное....( Сейчас же по закону в поезде нельзя)
А если она отказывается с улыбочкой, кокетливо - то естественно не отстанут.
Захотела бы, чтоб отстали - они бы отстали. А так - значит саму это забавляет....
Но если честно мерзко, фу, сорокалетние потные мужланы не мытые в поезде.... До тошноты.

#29

однозначно нужно идти жаловаться проводнику - эти четверо нарушают порядок проезда в поезде. если на линии есть менты, то проводник их вызовет и они с ними разберутся. алкашей всяких вообще из поезда высадят. если проводник не помогает - закройте купе на ключ, я так понимаю другие пассажиры в вашем купе отсутствуют

Гость
#30

Когда вы уже сдохнете, е _бу_чие уб_лю_дки, которые пишут с всякую чушь, под разными именами, вымышленные вопросы,истории. Врете нагло людям, обманываете.
Черную полосу вам т в a pu н ы , до самой смерти, чтоб заживо сгнивали и мучались, за каждую тему и сообщения лжи.
Мудaчeллы вы , бл"ть.

Гость
#31

Надо чтоб тебя у е б али, вбросильщица х е р н и.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: