Гость
Статьи
Мужские предрассудки в …

Мужские предрассудки в отношениях с женщинами

Почему в нынешнее время мужчины зачастую (не берем,разумеется,всех) легко "переобуваются",когда говорят о равноправии полов в 21 веке? Как правило когда речь заходит о материальном. Когда же подразумеваются и другие аспекты жизни- дети,друзья,быт-то для них это особые привилегии. Когда женщина начинает "зеркалить" своего так называемого равного партнера-то начинаются упреки и ревность в ее адрес.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что *** -это ***.

Гость
#2

Потому что место рядом с мужчиной, баба должна заслужить.

Гость
#3

Потому что зеркалят не правильно и зачастую несправедливо.

Гость
#4

А бабы не переобуваются? По-моему только они этим и занимаются, когда понимают, что облажались и мужик отказывается становится рабом и потакать прихоти ходячей вагины.

Гость
#5
Гость

А бабы не переобуваются? По-моему только они этим и занимаются, когда понимают, что облажались и мужик отказывается становится рабом и потакать прихоти ходячей вагины.

😄😄😄😄
олигофрен

Гость
#6

Потому что они хотят гулять, бухать, тр*хать женщин, а нести за что-то или кого-то ответственность - нет.
Отношения, семья, дети - это не просто, а вести разгульный образ жизни - легче лёгкого

Лимончик
#7
Гость

Потому что место рядом с мужчиной, баба должна заслужить.

А мужик что не должен заслужить ?

автор
#8
Гость

Потому что зеркалят не правильно и зачастую несправедливо.

Например,каким образом?

Мой молодой человек постоянно говорил мне про равноправие в отношениях,красиво излагал и про ведения быта,и про финансы,и прочее. Что по итогу: он может себе позволять общаться с другими женщинами,ездить отдыхать к своим друзьям обязательно с ночевкой (а как иначе-это традиция собираться подобным образом),как только я изъявила желание встретиться со своими друзьями,ибо он в этот день не может,на лицо-детское поведение при помощи манипулировании,и по итогу обида и игнор меня. До этого же говорил,уходя на свои встречи к друзьям,что я могу также видеться в подобном формате со своими подругами.

Гость
#9
Лимончик

А мужик что не должен заслужить ?

Капитан за матросами не бегает.

Я из будущего
#10
Гость

Потому что они хотят гулять, бухать, тр*хать женщин, а нести за что-то или кого-то ответственность - нет.
Отношения, семья, дети - это не просто, а вести разгульный образ жизни - легче лёгкого

Да,да как же .И где тут логика?
Если мужчине хочется гулять,бухать и тр@х@ться ,зачем он будет заводить семью?
90%женщин разваливает свои семьи ,перекладывая ответственность и вину на мужчин.
О чем вы,бабоньки?
А главное задайте себе вопрос:"что вы ,женщины можете дать мужчине в браке,чего он не мог бы получить будучи свободным.

#11

Вот как женщины понимают друг друга! На подсознании, или каждая свою наболевшую тему изливает. Я вообще не понял автора. Уж простите

Я из будущего
#12
автор

Например,каким образом?

Мой молодой человек постоянно говорил мне про равноправие в отношениях,красиво излагал и про ведения быта,и про финансы,и прочее. Что по итогу: он может себе позволять общаться с другими женщинами,ездить отдыхать к своим друзьям обязательно с ночевкой (а как иначе-это традиция собираться подобным образом),как только я изъявила желание встретиться со своими друзьями,ибо он в этот день не может,на лицо-детское поведение при помощи манипулировании,и по итогу обида и игнор меня. До этого же говорил,уходя на свои встречи к друзьям,что я могу также видеться в подобном формате со своими подругами.

У вас есть друзья противоположного пола?))
Современная семья))))

Гость
#13
автор

Например,каким образом?

Мой молодой человек постоянно говорил мне про равноправие в отношениях,красиво излагал и про ведения быта,и про финансы,и прочее. Что по итогу: он может себе позволять общаться с другими женщинами,ездить отдыхать к своим друзьям обязательно с ночевкой (а как иначе-это традиция собираться подобным образом),как только я изъявила желание встретиться со своими друзьями,ибо он в этот день не может,на лицо-детское поведение при помощи манипулировании,и по итогу обида и игнор меня. До этого же говорил,уходя на свои встречи к друзьям,что я могу также видеться в подобном формате со своими подругами.

Потенциальные возможности женщины и мужчины не равнозначны в плане финансовых рисков. Если он изменит вам, вам не придется обеспечивать чужого выб,дка, думая что это ваш. Или платить алименты.

Говорю же неверно зеркалите.

Гость
#14
автор

Например,каким образом?

Мой молодой человек постоянно говорил мне про равноправие в отношениях,красиво излагал и про ведения быта,и про финансы,и прочее. Что по итогу: он может себе позволять общаться с другими женщинами,ездить отдыхать к своим друзьям обязательно с ночевкой (а как иначе-это традиция собираться подобным образом),как только я изъявила желание встретиться со своими друзьями,ибо он в этот день не может,на лицо-детское поведение при помощи манипулировании,и по итогу обида и игнор меня. До этого же говорил,уходя на свои встречи к друзьям,что я могу также видеться в подобном формате со своими подругами.

Парень у Вас лицемер

автор
#15
Sasha Aleksandr

Вот как женщины понимают друг друга! На подсознании, или каждая свою наболевшую тему изливает. Я вообще не понял автора. Уж простите

Разъясню,постараюсь.
Оба в паре дееспособные личности,соответственно у них равные права. Как мужчина,так и женщина могут одинаково зарабатывать, одинаково строить общий досуг (разумеется,учитывая планы второй половинки),так же могут с кем-то общаться,ибо социум важен для каждого человека; вести общий быт: сегодня готовит один,завтра другой,и т.д.
Корень зла в том,когда при таком раскладе в паре кто-то начинает тянуть одеяло на себя,обижаться,и манипулировать. Таким образом вчера говорил одно,взгляды совпадали,сегодня же этот человек диаметрально пересмотрел свою точку зрения.

автор
#16
Я из будущего

У вас есть друзья противоположного пола?))
Современная семья))))

Есть,как и у него. Он мне вообще говорит: "Да,я общительный парень"

автор
#17
Гость

Потенциальные возможности женщины и мужчины не равнозначны в плане финансовых рисков. Если он изменит вам, вам не придется обеспечивать чужого выб,дка, думая что это ваш. Или платить алименты.

Говорю же неверно зеркалите.

для того,чтобы не было,как Вы выразились "выб,дка",есть такое понятие как контрацепция.

Гость
#19
Гость

😄😄😄😄
олигофрен

Приятно познакомится. Так и подписывай свой никнейм.

автор
#20
Гость

Во-первых, должна быть верность и личная порядочность. Вы о них расскажите блудливым бабам, которые в подоле приносят "законным мужьям" *** и вешают их на шею. Заодно и про контрацепцию этим бл...дям можете рассказать.

Ну знаете....Если уж возникли сомнения,всегда есть возможность проверить твой ли ребенок.

Гость
#21

Мужчины до стадии “ведение быта 50/50, уход за ребенком 50/50” просто не доходят.
Они в основном топят за то, чтобы не платить за женщину в кафе, и чтобы секс был на первых свиданиях, а брак, быт, ответственность... Об этом они точно не думают

автор
#22
Гость

Мужчины до стадии “ведение быта 50/50, уход за ребенком 50/50” просто не доходят.
Они в основном топят за то, чтобы не платить за женщину в кафе, и чтобы секс был на первых свиданиях, а брак, быт, ответственность... Об этом они точно не думают

Я про то же...в чужом глазу соломинку подмечаем. Печально,что с подобной кривой логикой всё больше и больше мужчин. Да и женщин касается,кстати. Нет справедливости.

Гость
#23
автор

Я про то же...в чужом глазу соломинку подмечаем. Печально,что с подобной кривой логикой всё больше и больше мужчин. Да и женщин касается,кстати. Нет справедливости.

Так и равноправия нету) Да и наши люди не заточены под формат брака 50/50.
Наши мужчины не хотят заниматься детьми и бытом, а наши женщины не хотят вкалывать, это просто факт. Женщины считают, что мы равны, но мужчина должен, мужчина считает, что мы равны, но у женщины гормоны, ей в радость сидеть с ребенком с утра до вечера, а ночью варить суп и мыть пол

#24

потому что они козлы козлами и помрут

Гость
#25
Гость

Потому что место рядом с мужчиной, баба должна заслужить.

Место рядом с убогим рашен васькой)) ахахаха. Не смеши.

Гость
#26
Гость

Во-первых, должна быть верность и личная порядочность. Вы о них расскажите блудливым бабам, которые в подоле приносят "законным мужьям" *** и вешают их на шею. Заодно и про контрацепцию этим бл...дям можете рассказать.

А ты знакомься с нормальными порядочными девушками, а не блудливами бабами. Каждый выбирает по себе. Если тебя тянет на блудливых, то это твои личные заскоки и тараканы.

Гость
#27
Sasha Aleksandr

Вот как женщины понимают друг друга! На подсознании, или каждая свою наболевшую тему изливает. Я вообще не понял автора. Уж простите

Ключевое слово "наболевшую", тут особо умным не надо быть. Это есть в фильмах, сериалах, в книгах, и в реальности. Видимо такое частое явление, если бы люди нормально себя вели не было всего этого, всё начинается с мелочи

Гость
#28
Гость

Капитан за матросами не бегает.

Я-то думала, почему во-всех темах дядя бесишься, а теперь-то думаю, вот оно как. Дядь, ты видимо по мальчикам, только зачем ругаться с женщинами из-за этого?

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем