Гость
Статьи
Взрыв мозга. Две …

Взрыв мозга. Две женщины.

Гуляю себе по вечерам, как и все обычные люди. И стал замечать одну молоденькую женщину. 25-30. Довольно романтичная натура. И каждый раз хочу подойти, но что то не даёт. Подойти хочу ради страсти, романтики, и секса. А вот причина, почему я не могу подойти. Это мысли о молодой малознакомой женщине. Примерно ровесница. Живёт в соседнем доме. Виду её раз в месяц. И что то стал думать о ней, а вот бы к ней подойти, позвать прогуляться. Но я не вижу её. А раньше как то не думал насчёт того, чтобы пригласить. Я даже не знаю, есть ли кто, замужем ли. Вот просто ни с того ни с сего. А увидел случайно в субботу. Днём. Поздаровался и всё. Ни бе ни ме. Так корю себя за неуверенность. А встретить её где то не получается. И вроде хочется, а её все нет и нет. Теперь вот выношу себе мозг. Что делать. Хочется и девушку с соседнего дома пригласить, и познакомиться с девушкой на прогулке. Вот такое у меня впервые. Просто ни с того ни с сего. Хотел и тут мысли о девушке с соседнего дома появились. Вот такая вот странная внутренняя война. Что делать, как разобраться, как понять себя, и кого пригласить, я не знаю. А уж тем более что я хочу от этого тоже не знаю. Раньше как то проще было. Приглянулась, подошёл. А тут прям взрыв мозга. Может я что то не понимаю? Было ли у кого-нибудь что то подобное? И что мне делать? Я пока ни к кому не подходил. И видимо не подойду с такой бедой))) и смешно и грустно.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***....
Перемешайте кисель в голове....попустит....

Гость
#2
Гость

***....
Перемешайте кисель в голове....попустит....

Спасибо. Действительно кисель в голове.

Гость
#3

Ты зануда, у тебя не получится, шансов ноль

Гость
#4
Гость

Ты зануда, у тебя не получится, шансов ноль

Я понимаю.
Что то можно исправить

warlord
#5

Парень! Ну, это женский сценарий--на первое "здрасьте" уже придумывать имена общим детям и присматривать вуз, куда детей с этими именами устраивать.

Здоровайтесь с той и другой. Может, как в мультфильме про павлина " спой, птичка", там будет карррр)))

Только шею вымой, и рубашку чистую надень... Девушки нынче пошли нервные, любят чистеньких!)))) =

Гость
#6

Попробуйте сперва познакомиться с той, которую первее встретите. Может, она сразу откажется от знакомства и избавит вас тем самым от мук выбора.

Гость
#7

Подойди к той которую на прогулке встречаешь. Если она одна гуляет, возможно не отошьет.

Гость
#8

Вчера было уже, повторяешься

Гость
#9

Смотри шоб РСПехой не оказалась

Mary danilina
#10

Подойдите сразу к двум. Когда передо мной стоял такой выбор; я подошла к одну и ко второму мужчине! В итоге: до сих пор встречаюсь с двумя после работы. Да , это тяжело, но подарки и внимание того стоят

Девушка
#11

Ощущение, будто у Вас нет любимого занятия, ходите по паркам и высматриваете тех, кто может заполнить Вашу голову. Найдите занятие для души и подходите не для конкретной цели, а просто для совместной прогулки, тогда и разочаровываться не придется.

Mary danilina
#12
Гость

Смотри шоб РСПехой не оказалась

Я замужем сейчас , муж и любовник и оба меня любят. Работа у меня, кстати нервная, я кадровик

ГюГость
#13

А я бы на Вашем месте подошла ко второй, той, что живет в соседнем доме. Если мысли о ней помешали Вам подойти к первой, это уже о чем-то говорит. Разберитесь с ней для начала, не получится, тогда к первой) если сначала к первой подойдете, вторая всё равно из головы не выйдет, по крайней мере не так быстро.

Гость
#14

Ведать тебе секса не хватает. А так говорится, если любишь то на других не смотришь. Так что делай выводы.

Гость
#15

Можно просто пообщаться с той которая нравится, сначала поздороваться, посмотреть, улыбнётся ли, если и ей будет интересно, то возможно познакомитесь. Вы тоже будете её узнавать постепенно, и вам будет яснее по поводу своих чувств. Лучше всего конечно просто улыбнуться и если улыбнётся тоже, поздороваться. Мне кажется

Гость
#16

Ни к кому не подходи. Сейчас карантин.

Гость
#17
Гость

Подойди к той которую на прогулке встречаешь. Если она одна гуляет, возможно не отошьет.

Уже одной нельзя погулять чтобы какое-нибудь нечто не привязалось. Хоть питбуля заводи.

Гость
#18
Гость

Смотри шоб РСПехой не оказалась

Отвалите от женщин и девушек.

Гость
#19
Mary danilina

Я замужем сейчас , муж и любовник и оба меня любят. Работа у меня, кстати нервная, я кадровик

Нервная она сейчас только у медиков, полицейских, курьеров, кассиров и уборщиков.

Александр Сергеевич
#20
Гость

Нервная она сейчас только у медиков, полицейских, курьеров, кассиров и уборщиков.

Вы что кадровички сейчас пошли))), судя по написанному сидит она в шарашке под названием гос.

Александр Сергеевич
#21
Гость

Нервная она сейчас только у медиков, полицейских, курьеров, кассиров и уборщиков.

я например, занимаю нормальную должность. я никогда не возьму себе в подчиненные девушку с модельными стандартами,только по знакомству возьму.

Гость
#22
Mary danilina

Подойдите сразу к двум. Когда передо мной стоял такой выбор; я подошла к одну и ко второму мужчине! В итоге: до сих пор встречаюсь с двумя после работы. Да , это тяжело, но подарки и внимание того стоят

Подарков в два раза больше и палок тоже , вообще классно , мечта )))

Гость
#23
Mary danilina

Я замужем сейчас , муж и любовник и оба меня любят. Работа у меня, кстати нервная, я кадровик

Я смотрю любительниц двухстволок не мало нынче )), одна тут гуляет с двумя и вы туда же )

Гость
#24
ГюГость

А я бы на Вашем месте подошла ко второй, той, что живет в соседнем доме. Если мысли о ней помешали Вам подойти к первой, это уже о чем-то говорит. Разберитесь с ней для начала, не получится, тогда к первой) если сначала к первой подойдете, вторая всё равно из головы не выйдет, по крайней мере не так быстро.

Та какие там мысли помешали, вдуть всем хочет вот и всё, просто обе симпатичные видать ))

Алена Рада
#25

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям. Чистка сердца. Свечная магия.89045081099
Живите той жизнью о которой Вы всегда мечтали!

Алена Рада
#26

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям. Чистка сердца. Свечная магия.89045081099
Живите той жизнью о которой Вы всегда мечтали!

Алена Рада
#27
Гость

Я понимаю.
Что то можно исправить

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям. Чистка сердца. Свечная магия.89045081099
Живите той жизнью о которой Вы всегда мечтали!

Женщина
#28

у меня такое с двумя мужчинами было, одного люблю, другой нравится, хочу его, думаю о нем постоянно... в итоге осталась с тем, кого люблю, а тот: с глаз долой из сердца вон, я надеюсь, тоже не понимала вначале как такое со мной может быть...

Женщина
#29

автор, а что вам мешает с обеими познакомиться поближе?

Гость
#30

ммм мороженое пролинеее! взрыв мозга!!!! мозговая атака!!!!

#31

Может прокачать уверенность в себе? И подойти к обоим))

Гость
#32
Вера Рюмина

Может прокачать уверенность в себе? И подойти к обоим))

Зачем он им нужен, особенно той, что старше? Это малолетней он может для чего-то сойдет.

Рик
#33

Зачем все усложнять? Понравились две девушки - подошел познакомился с обеими. А дальше как получится. Нафига все эти замудреные планы?

гостья
#34

За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

Оля
#35

Ты не мужчина

Гость
#36

Бабник, дурак

Гость
#37

Я тоже металась между двумя: обеспеченный спонсор и нищеброд у моря. Полгода целые мучалась сомнениями стоит ли быть с ним или может он лучше содержит. и решила съездить к этому спонсору. Так сказать,разрешить сомнения, чтоб не мучило это меня.В другом городе он был. Поехала, оценить ситуацию. После 2 часов свалила как ошпаренная, на последний вечерний рейс обратно к нищеброду. На спонсоре крест поставила, всё, на#уй надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: