Гость
Статьи
Женщины оправдывают …

Женщины оправдывают себя инстинктами

Когда ищут мужчину побогаче, покрасивее, покруче, говорят "Это природа, искать сильного самца с лучшем генами". Но когда оказывается что "самец" тоже следует своей природе и не собирается красиво ухаживать, вступать в серьёзные отношения, ограничивать себя одной, а ведёт себя как положено самцу - используя разных самок для секса, то у женщин взрывается мозг - "Как же так! Мы ведь не животные! А как же любовь?". Когда остаются одни и с детьми на руках то смотрят на подруг в крепких счастливых браках и говорят "Ну вот ей повезло!". Хотя эти подруги нашли и построили отношения с надёжным и любящим, а не выкатывали список требований.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все же наоборот. Самцы с неудачными генами сублимируют, зарабатывая деньги. Некоторые даже начинают эти деньги собирать и копить!

Гость
#2

По текущей жизни без требований никуда. Зачем нужен мужчина без денег, жилья, карьеры? Что вы с ним делать будете, с любящим? Полки делить в холодильнике? 😀 У женщин стало много требований, и это разумно. С пополамом нет смысла нервы мотать.

Гость
#3

Как по мне, так всё от воспитания зависит. Ребёнок смотрит на родителей, потом повторяет эту модель отношений. И плюс внешнее воздействие общества

Гость
#4

женщины знают что инстинктов не существует.

Гость
#5

Бабы хотят дождь из золота, а получают золотой дождь

Гость
#6

У всех свои требования и стереотипы,но в жизни полно обычных браков,где никто особо не богат,не красив да и в принципе не особо интересен.

Гость
#7

только наоборот. с обсосами чаще разводятся.

Гость
#8

Каждый ищет себе кого-то получше, это нормально. Никто не ищет похуже. Но в топе качеств у разных людей - разное. Кому-то важнее всего деньги, кому-то внешность, кому-то характер и интеллект, кому-то хороший секс, а кому-то - способность хранить верность. В идеале - всё это вместе.

Гость
#9

Если самец не ухаживает на его место придёт другой самец.

Гость
#10
Гость

Если самец не ухаживает на его место придёт другой самец.

Не смешите,это как в анекдоте,про девушку ждущую принца,а пришёл почтальон и принёс пенсию.😅

Гость
#11

У животных может все так, вот только учитывайте, что человек и правда не животное и не живет только инстинктами, у него еще должны быть мозги и чувства, не просто так называется человеком разумным.

Гость
#12
Гость

Так все же наоборот. Самцы с неудачными генами сублимируют, зарабатывая деньги. Некоторые даже начинают эти деньги собирать и копить!

Успешный самец это нищий бомж? Ну судя по твоей логике

Гость
#13

Я, вот, не понимаю - почему я должна спать с Козерогом? Он меня не поддерживал, прятался, следил, бубнил. В итоге, здрасьте, пожалуйста, мы должны переспать.
У меня есть, что терять и я не собираюсь это делать с психическим Козерогом. Я это говорю и знаю, что после этих слов он вывалит меня в грязи.

Гость
#14
Гость

У животных может все так, вот только учитывайте, что человек и правда не животное и не живет только инстинктами, у него еще должны быть мозги и чувства, не просто так называется человеком разумным.

Значит подобные оправдания "Я женщина и ищу сильного самца чтоб защищал, обеспечивал...." восприниматься не должны мужчинами. Все так?

Гость
#15
Гость

Я, вот, не понимаю - почему я должна спать с Козерогом? Он меня не поддерживал, прятался, следил, бубнил. В итоге, здрасьте, пожалуйста, мы должны переспать.
У меня есть, что терять и я не собираюсь это делать с психическим Козерогом. Я это говорю и знаю, что после этих слов он вывалит меня в грязи.

Зачем оскорбляешь всех людей этого знака зодиака?

Гость
#16
Гость

Значит подобные оправдания "Я женщина и ищу сильного самца чтоб защищал, обеспечивал...." восприниматься не должны мужчинами. Все так?

А надо искать хлюпика-маменькиного сынка? Хотите сказать у вас нет вообще никаких требований к женщинам, лишь бы женского пола и все? Ну есть и такие. У всех какие-то требования, у мужчин тоже.

Гость
#17
Гость

А надо искать хлюпика-маменькиного сынка? Хотите сказать у вас нет вообще никаких требований к женщинам, лишь бы женского пола и все? Ну есть и такие. У всех какие-то требования, у мужчин тоже.

А какую мармышку лучше брать на судака?

Гость
#18
Гость

По текущей жизни без требований никуда. Зачем нужен мужчина без денег, жилья, карьеры? Что вы с ним делать будете, с любящим? Полки делить в холодильнике? 😀 У женщин стало много требований, и это разумно. С пополамом нет смысла нервы мотать.

Ну мужчине же тоже не дураки. У нас есть своя ответка - отношаемся, но не женимся, т.к. такая женщина для брака не годится

Grendel
#19

Так вопрос то в чем? Кто оправдывается, тот и подбирает себе оправдания.
Двойные, тройные и четвёртые стандарты. Люди даже себе не любят признаваться в мотивах. Ищут «благородные» объяснения. Всегда.
Иначе «совесть» не успокоишь.

#20
Гость

Если самец не ухаживает на его место придёт другой самец.

Который тоже не ухаживает 😊

#21
Гость

У животных может все так, вот только учитывайте, что человек и правда не животное и не живет только инстинктами, у него еще должны быть мозги и чувства, не просто так называется человеком разумным.

Ну у женщин используется то, что им выгодно в данный момент. Если выгодно, то инстинкты, не выгодно - разум. Выгодно - равноправие, не выгодно - мы по природе слабые. И т.п. и т.д.

Гость
#22

"нашли и построили отношения с надёжным и любящим" - это и есть требования, надёжный и любящий. Просто длякого-то важнее красота и адреналин, они получают красоту и адреналин, для кого-то важнее хороший секс, они получают секс, а для кого-то самое важное - стабильность, они выбирают унылого и надёжного. Те, кому важны только деньги, выбирают старых жирных женатых богатых любовников и получают деньги. Дело именно в выборе и приоритетах. Тем, кто выбирает деньги, внешность, возраст мужчины вообще не важны, и женой им быть необязательно.

Гость
#23
Август

Ну у женщин используется то, что им выгодно в данный момент. Если выгодно, то инстинкты, не выгодно - разум. Выгодно - равноправие, не выгодно - мы по природе слабые. И т.п. и т.д.

Так искать умного, заботливого партнера это не про инстинкт, а про разум. Про инстинкт бы было искать сильного, доминантного, красавчика, от которого были бы красивые и здоровые дети. Женщинам мало только этого. Женщины и думают как раз мозгами, а не другим местом, им охота тепла, любви и заботы, а не просто секса. Мужчине, у которого не доминируют животные инстинкты охота того же.

Гость
#24

Так надежный и любящий- это требование побольше и пореже богатого и красивого.

Гость
#25
Гость

Если самец не ухаживает на его место придёт другой самец.

Прийти то придёт, это тоже природа, но кто сказал что у него на вас свет клином сойдется? Женщин вокруг много, как и мужчин.

Гость
#26
Август

Ну у женщин используется то, что им выгодно в данный момент. Если выгодно, то инстинкты, не выгодно - разум. Выгодно - равноправие, не выгодно - мы по природе слабые. И т.п. и т.д.

Тут надо признать что так у всех людей, а не только у женщин.
Всё в воздухе переобуваются очень быстро.

Гость
#27
Гость

"нашли и построили отношения с надёжным и любящим" - это и есть требования, надёжный и любящий. Просто длякого-то важнее красота и адреналин, они получают красоту и адреналин, для кого-то важнее хороший секс, они получают секс, а для кого-то самое важное - стабильность, они выбирают унылого и надёжного. Те, кому важны только деньги, выбирают старых жирных женатых богатых любовников и получают деньги. Дело именно в выборе и приоритетах. Тем, кто выбирает деньги, внешность, возраст мужчины вообще не важны, и женой им быть необязательно.

Так есть большая категория женщин, которые видят в себе пуп земли, а в мужчинах объект, который должен соответствовать её списку:
Рост меньше 180? Н@х¥й ты родился тогда? Исчезни, мерзкий карлик!
Не можешь все один оплачивать? И зачем ты тогда нужен? Пошёл вон, я с подружками поживу, подожду настоящего мужчину-обеспечуна!
Тихий и скучный? Устрою тебе истерику и пойду 6ля-давать, возвращай меня, я хочу эмоций!
И да, такие барышни почти всегда остаются у разбитого корыта, смотрят на счастливые пары и говорят что им просто повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: