Гость
Статьи
Девочки, у кого есть …

Девочки, у кого есть такой опыт – парни, мужчины чехи

Здравствуйте, дамы. Прошу вас поделиться своим опытом общения с чехами. Какие они? Что от них ждать? Я украинка. Была знакома с одним парнем чехом, когда познакомились он был в отношениях и при чем долгих ( больше 5 лет). Сейчас он один, начали с ним близко общаться. На словах от меня без ума, всеми силами дает мне понять что я его интересую как девушка. Звал уже не раз на свидания, я пока что морожусь так как не знаю что ждать от него и как себя с ним вести.
Прошу, пожалуйста, без шуточек только)

Shura
7 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Тут только бабы с дагами и турками путаются. Не оставляешь попыток свалить из незалежной?

Гость
#2

Чехами на России москали чеченцев зовут.

Гость
#3
Гость

Чехами на России москали чеченцев зовут.

чехи- так звали во время чеченских войн, на фронте. В мирной обстановке чеченцев зовут по простому- чечены.

гений
#4

Весь бывший соцлагерь- нормальные. Восточная европа ещё не переформатирована феминизмом, *** и прочими ценностями. По общению, что чех, что поляк среднего возраста будет не сильно отличатся от советских граждан. Свободное владение русским. Я общаюсь с литовцами, латышами, поляками- все по русски свободно

Гость
#5
Гость

чехи- так звали во время чеченских войн, на фронте. В мирной обстановке чеченцев зовут по простому- чечены.

Нохчи.

гений
#6
Гость

Нохчи.

это они сами себя так зовут. У каждого народа своё самоназвание. Например, финны это тоже не финны, а суомалайсет

Гость
#7
гений

это они сами себя так зовут. У каждого народа своё самоназвание. Например, финны это тоже не финны, а суомалайсет

Ещё вайнахи они. Отпетые славяне, короче говоря)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: