Гость
Статьи
Почему брошенные парни …

Почему брошенные парни перестают быть мужчинами?

Встречалась с парнем год. Но вынуждена была с ним расстаться, так как я решила защитить кандидатскую и заниматься научной деятельностью. А отношения мне мешали. Он тоже научный работник, но другого НИИ. Тоже шел на защиту диссертации. С ним было очень прекрасно. Он был нежен и обходителен, дарил подарки. В общем мечта для многих. Но потом через год после расставания он приехал по делам в мой НИИ. Он защитил докторскую. Да и внешне изменился: стал стройнее и имел спортивную форму. Но на мой вопрос как у него дела, он холодно на меня посмотрел и почти с презрением сказал: "Моя жизнь тебя вообще не касается, как и мне плевать на твою". Я пожалела, что вообще пошла на контакт. Скажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его послала, а потом решила вернуться на все готовое. Ему это не нужно.
Он даже больше стал мужчиной, чем был

Прога
#2

С ним было очень прекрасно, так прекрасно, что отношения мешали и решила расстаться.

Но ресурсов у него сильно подувеличилось, решила пойти на контакт, а вдруг.... ?

Но он отбрил. Неожиданно. Вот пичалька...

Гость
#3

"перестают быть мужчинами" - это как раз умаляют вернутся, аленят, задаривают, пишут в соцсетях...
А тут как раз наоборот - как у меня дела, все мое, тебя не касается!" Не мальчик, а мужик, побольше бы таких! А то одни алени вокруг, как вернуть, как уговорить...

Гость
#4
Прога

С ним было очень прекрасно, так прекрасно, что отношения мешали и решила расстаться.

Но ресурсов у него сильно подувеличилось, решила пойти на контакт, а вдруг.... ?

Но он отбрил. Неожиданно. Вот пичалька...

Я просто хотела поинтересоваться из любопытства. Ничего более. Чувств к нему у меня больше нет. Да он и не соблирался восстанавливать отношения. Вопрос в другом, зачем так по-хамски себя вести с тем, с кем было хорошо? Хотя бы из уважения к прошлому?

Ирина
#5

Видно, и раньше такой был. Значит, правильно что расстались.

Гость
#6
Гость

Я просто хотела поинтересоваться из любопытства. Ничего более. Чувств к нему у меня больше нет. Да он и не соблирался восстанавливать отношения. Вопрос в другом, зачем так по-хамски себя вести с тем, с кем было хорошо? Хотя бы из уважения к прошлому?

Пример хамства показали ему вы. Как аукнулось, так и откликнулось.) Чем вы не довольны?)
И вообще, вы его не любили.

Гость
#7

Автор, а с чего ты вообще взяла, что он перестал быть мужчиной?

Гость
#8
Гость

Я просто хотела поинтересоваться из любопытства. Ничего более. Чувств к нему у меня больше нет. Да он и не соблирался восстанавливать отношения. Вопрос в другом, зачем так по-хамски себя вести с тем, с кем было хорошо? Хотя бы из уважения к прошлому?

Обиделся. Как мальчик. По мне так, наоборот, показатель, что все его чувства были очень условными, то есть, поверхностными, глубокими. Таких много случаев встречала. Ещё одно доказательство, что вы сделали правильный выбор!

Гость
#9
Гость

Обиделся. Как мальчик. По мне так, наоборот, показатель, что все его чувства были очень условными, то есть, поверхностными, глубокими. Таких много случаев встречала. Ещё одно доказательство, что вы сделали правильный выбор!

//Не глубокими

Гость
#10
Гость

Обиделся. Как мальчик. По мне так, наоборот, показатель, что все его чувства были очень условными, то есть, поверхностными, глубокими. Таких много случаев встречала. Ещё одно доказательство, что вы сделали правильный выбор!

А если бы чувства были глубокими, то он бы покончил с собой?

Гость
#11
Гость

Автор, а с чего ты вообще взяла, что он перестал быть мужчиной?

Он повел себя по-хамски. Я же к нему вежливо обратилась.

Гость
#12

Видимо, сильную и долгую боль вы ему причинили уходом. Пренебрегли и отвергли. А что сейчас хотите?

Гость
#13

Ещё и использовали. От любимых не отказываются

#14

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Гость
#15
Гость

Он повел себя по-хамски. Я же к нему вежливо обратилась.

С хамками и надо вести себя по хамски.)
Вот представьте, угнал у вас машину сосед. Прошло несколько лет. И решил он вежливо поинтересоваться у вас, не купили ли вы автомобиль? Ваша реакция?)

Гость
#16
Гость

Видимо, сильную и долгую боль вы ему причинили уходом. Пренебрегли и отвергли. А что сейчас хотите?

В том то и дело, что причинила дикую боль и даже не понимает этого. Нельзя же быть такой дурой.

Сова
#17

Вы ему причинили боль. Вот вы его, видимо, не сильно любили или отношения в вашей жизни не играла особо важной роли и вам расставание легко далось. А ему, возможно, нет. Он, по всей видимости, до сих пор не оправился, ему все еще больно. Скорее всего для него ваши отношении значили гораздо больше, чем для вас. По вашему вопросу вы похожи на человека очень прагматичного и не очень романтичного. Возможно, он другого склада, и для него ваш поступок был шоком.

Гость
#18

Это всё малые случаи современных парней 15-22 лет от недостатка воспитания, как должен опступать мужчина. Парни xoxловской национальности не были мужчинами никогда

Гость
#19
Сова

Вы ему причинили боль. Вот вы его, видимо, не сильно любили или отношения в вашей жизни не играла особо важной роли и вам расставание легко далось. А ему, возможно, нет. Он, по всей видимости, до сих пор не оправился, ему все еще больно. Скорее всего для него ваши отношении значили гораздо больше, чем для вас. По вашему вопросу вы похожи на человека очень прагматичного и не очень романтичного. Возможно, он другого склада, и для него ваш поступок был шоком.

Просто автор бездушная, а парень ей попался с душой. И эту душу она ему и вырвала с мясом.

Гость
#20
Гость

А если бы чувства были глубокими, то он бы покончил с собой?

Выслушал бы, вежливо и корректно отвечал, она же не враг. Покончить с собой - это тоже не про любовь.

Гость
#21
Гость

Выслушал бы, вежливо и корректно отвечал, она же не враг. Покончить с собой - это тоже не про любовь.

Согласно полностью с вами. Всегда нужно быть вежливым, что бы ни случилось. А по поводу того что вырвала душу с мясом: никто никому не принадлежит. Каждый может уйти, и никто не имеет право удерживать. То, что он там себе в голове напридумывал: свадьба, семья, дети и т.п. Раньше я тоже думала об этом. Но у меня появились возможности самореализоваться. Это требует много времени, поэтому я не хотела его держать из-за моих туманных перспектив создать семью.

Гость
#22
Гость

Я просто хотела поинтересоваться из любопытства. Ничего более. Чувств к нему у меня больше нет. Да он и не соблирался восстанавливать отношения. Вопрос в другом, зачем так по-хамски себя вести с тем, с кем было хорошо? Хотя бы из уважения к прошлому?

Ты не думала, что сделала ему очень больно? Что, может, человек из-за этого страдал, что ему было плохо?

Гость
#23
Гость

Согласно полностью с вами. Всегда нужно быть вежливым, что бы ни случилось. А по поводу того что вырвала душу с мясом: никто никому не принадлежит. Каждый может уйти, и никто не имеет право удерживать. То, что он там себе в голове напридумывал: свадьба, семья, дети и т.п. Раньше я тоже думала об этом. Но у меня появились возможности самореализоваться. Это требует много времени, поэтому я не хотела его держать из-за моих туманных перспектив создать семью.

Да, все правильно! А так он показал, что в нем обида огромной величины. Хотя вы никого не предавали, все честно и правдиво. Возможно, решил, что его променяли на другого=изменили и тому подобное. Мужчинам непонятно, как это женщина может уйти и быть одной!

Гость
#24
Гость

Он повел себя по-хамски. Я же к нему вежливо обратилась.

Ты его предала, променяла на дисер (чем он тебе мешал-то?), а потом ждешь хорошего отношения? По-хамски было бы, если бы он тебя на 3 буквы послал, а это еще вполне в рамках приличия.
Просто поставил тебя на место.

Гость
#25
Гость

Согласно полностью с вами. Всегда нужно быть вежливым, что бы ни случилось. А по поводу того что вырвала душу с мясом: никто никому не принадлежит. Каждый может уйти, и никто не имеет право удерживать. То, что он там себе в голове напридумывал: свадьба, семья, дети и т.п. Раньше я тоже думала об этом. Но у меня появились возможности самореализоваться. Это требует много времени, поэтому я не хотела его держать из-за моих туманных перспектив создать семью.

Да, каждый имеет право уйти, но должен понимать, что этим он может сделать больно человеку, и человек в свою очередь из-за этой боли может потерять всякое желание хоть как-то контактировать с бросившим его человеком, это его право.

Гость
#26
Гость

Ты его предала, променяла на дисер (чем он тебе мешал-то?), а потом ждешь хорошего отношения? По-хамски было бы, если бы он тебя на 3 буквы послал, а это еще вполне в рамках приличия.
Просто поставил тебя на место.

Согласен. Предательство или нет - это, конечно вопрос, но вот то, что автор решила вычеркнуть его из своей жизнь (он же мешает ее карьере!), а потом почему-то считает, что человек с радостью с ней будет общаться после этого - это странно. Своими словами он показал, что более не считает ее близким человеком, и не желает продолжать общение, причем сделал это в максимально корректной форме

Гость
#27
Гость

Ты не думала, что сделала ему очень больно? Что, может, человек из-за этого страдал, что ему было плохо?

Так что, надо было с ним оставаться по-вашему, не реализовав себя как успешный человек? То что мы расстались - это было обоюдное соглашение. Всему свое начало, всему свой конец. Отношения не могут быть вечными.

Гость
#28
Гость

Да, каждый имеет право уйти, но должен понимать, что этим он может сделать больно человеку, и человек в свою очередь из-за этой боли может потерять всякое желание хоть как-то контактировать с бросившим его человеком, это его право.

Может, конечно. Расставание всегда болезненно. А после его хамского поведение желание контактировать пропало У МЕНЯ!

Гость
#29
Гость

Да, каждый имеет право уйти, но должен понимать, что этим он может сделать больно человеку, и человек в свою очередь из-за этой боли может потерять всякое желание хоть как-то контактировать с бросившим его человеком, это его право.

Только автора в тему пишет «бросившего». Это уже о многом говорит.

Гость
#30
Гость

Может, конечно. Расставание всегда болезненно. А после его хамского поведение желание контактировать пропало У МЕНЯ!

Ну вот и отлично, что у тебя оно пропало. Значит, никто из вас не будет доставать другого попытками возобновить общение, из которых очевидно уже ничего хорошего не выйдет. К тому же, ответил он весьма корректно, без оскорблений и ругательств, а просто попросил больше не лезть в его жизнь, и это никак не назвать хамством. Никакого "не мужского" поступка тут и близко нет.
Вообще, думаю, тебе будет полезно понять, что мир не вертится вокруг твоей персоны, и что если ты делаешь кому-то больно, то этот кто-то потом может сделать больно тебе.

Сова
#31
Гость

Так что, надо было с ним оставаться по-вашему, не реализовав себя как успешный человек? То что мы расстались - это было обоюдное соглашение. Всему свое начало, всему свой конец. Отношения не могут быть вечными.

А чем он вам мешал себя реализовывать? У вас как-то черно-бело все...Либо отношения, либо самореализация на работе. И почему отношения не могут быть вечными? Знаю немало пожилых пар, которые вместе всю жизнь. Так что все может быть, а вы говорите не может.

Гость
#32
Гость

Согласно полностью с вами. Всегда нужно быть вежливым, что бы ни случилось. А по поводу того что вырвала душу с мясом: никто никому не принадлежит. Каждый может уйти, и никто не имеет право удерживать. То, что он там себе в голове напридумывал: свадьба, семья, дети и т.п. Раньше я тоже думала об этом. Но у меня появились возможности самореализоваться. Это требует много времени, поэтому я не хотела его держать из-за моих туманных перспектив создать семью.

Жаль что ваши мама с папой от вас не ушли. Они же вам не принадлежат. Имели право вас в детдом сдать.
А вообще, очень опасно нормальному человеку связаться с такой как вы - бессердечной. И ведь не объяснишь вам ничего.

Гость
#33
Гость

Ты не думала, что сделала ему очень больно? Что, может, человек из-за этого страдал, что ему было плохо?

Такие и детей свои бросают без угрызений совести.(((

Гость
#34
Гость

Ты его предала, променяла на дисер (чем он тебе мешал-то?), а потом ждешь хорошего отношения? По-хамски было бы, если бы он тебя на 3 буквы послал, а это еще вполне в рамках приличия.
Просто поставил тебя на место.

Вот да. В семье люди помогают друг другу. Никто никому не мешает. У автора какое то извращённое представление о семье. Разве может спутник жизни помешать? Это же боевой товарищ, который всегда подставит плечо и никогда не бросит в беде. Просто автор шaлава. Такие не понимают ничего человеческого. Для них люди лишь мясо.

Гость
#35
Гость

Так что, надо было с ним оставаться по-вашему, не реализовав себя как успешный человек? То что мы расстались - это было обоюдное соглашение. Всему свое начало, всему свой конец. Отношения не могут быть вечными.

Хахахаха, отношения не могут быть вечными у шaлав, не умеющих любить. Ведь любовь то как раз вечна.
Зачем он только с вами связался. Видать глупый был. Не видел что перед ним инвалид бездушный.

Гость
#36
Гость

Может, конечно. Расставание всегда болезненно. А после его хамского поведение желание контактировать пропало У МЕНЯ!

Зачем? Зачем тебе с ним контактировать? Зачем ты лезешь к нему в душу задавая личные вопросы? Для тебя это просто игра. А для него трагедия всей его жизни.

Гость
#37
Сова

А чем он вам мешал себя реализовывать? У вас как-то черно-бело все...Либо отношения, либо самореализация на работе. И почему отношения не могут быть вечными? Знаю немало пожилых пар, которые вместе всю жизнь. Так что все может быть, а вы говорите не может.

Совершенно согласен.
Автор, несёт какой то бред. Как родной человек может чем то помешать? А почему она родителей в дом престарелых не сдала, чтобы карьеру сделать?

Автор темы
#38
Гость

Совершенно согласен.
Автор, несёт какой то бред. Как родной человек может чем то помешать? А почему она родителей в дом престарелых не сдала, чтобы карьеру сделать?

Просто с течением времени осознала, что отношения не нужны. Когда встречались, на тот момент я искренне любила его. Родители - это родные люди. Мама и папа одна. А парней много. Если надо - найду другого, не такого как бывший, может быть. Но сейчас научная работа важнее. Если мой бывший не понимает, мне искренне его жаль

Автор темы
#39
Гость

Зачем? Зачем тебе с ним контактировать? Зачем ты лезешь к нему в душу задавая личные вопросы? Для тебя это просто игра. А для него трагедия всей его жизни.

А что, спросить нельзя? Люди должны остаться людьми даже после расставания

Гость
#40
Автор темы

А что, спросить нельзя? Люди должны остаться людьми даже после расставания

На мой взгляд бессмысленно автору что-либо объяснять. Поймёт только тогда, когда окажется на месте этого парня

Гость
#41
Гость

Он повел себя по-хамски. Я же к нему вежливо обратилась.

Ты попыталась вежливо сунуть свой козюлистый нос в его жизнь и была вежливо послана. Радуйся, а ведь мог и у е б а т ь.

Гость
#42
Автор темы

Просто с течением времени осознала, что отношения не нужны. Когда встречались, на тот момент я искренне любила его. Родители - это родные люди. Мама и папа одна. А парней много. Если надо - найду другого, не такого как бывший, может быть. Но сейчас научная работа важнее. Если мой бывший не понимает, мне искренне его жаль

Муж для порядочной женщины тоже родной человек. Ведь у порядочной женщины может быть только один мужчина. Много мужчин только у общественных жён, которые в быту именуются _шлюхами.
Я понимаю, что для вас это сейчас звучит как откровение. Но поймите - ваш мужчина не знал тогда, что вы ***. Он вас воспринимал как порядочную. Прикипел к вам всей душой. И вы его разочаровали. Очень сильно. Это всё равно как если бы вас бросила мать или отец. Поэтому вы никогда не будете с ним друзьями. В колодец не плюют когда собираются из него пить. Просто живите своей жизнью, не лезьте к нему в душу. Там вы оставили глубокую рану, которая будет болеть всю его жизнь. Идите с миром в общем.)))

Гость
#43
Автор темы

А что, спросить нельзя? Люди должны остаться людьми даже после расставания

Да нельзя. Его нельзя. Других можно. Другие изначально знали что вы общественная, и относились к вам к разовой интрижке. А он считал вас порядочной. Он раскрыл перед вами душу и вы туда плюнули. Образно. Общайтесь с теми бывшими кто перед вами душу не раскрывал, потому что знал кто вы есть.

Гость
#44
Гость

На мой взгляд бессмысленно автору что-либо объяснять. Поймёт только тогда, когда окажется на месте этого парня

Не окажется. Она воспринимает мужчину просто как член на ножках.)

Автор темы
#45
Гость

Не окажется. Она воспринимает мужчину просто как член на ножках.)

Он мог за это время найти другую девушку. И не надо меня здесь оскорблять. Я - не общественная, как тут некоторые заявили. По поводу темы: пути людей расходятся, и это нормально. То, что бывший воспринимает как трагедию, говорит о том, что он ещё не повзрослел.

Гость
#46
Автор темы

Он мог за это время найти другую девушку. И не надо меня здесь оскорблять. Я - не общественная, как тут некоторые заявили. По поводу темы: пути людей расходятся, и это нормально. То, что бывший воспринимает как трагедию, говорит о том, что он ещё не повзрослел.

Так зачем ему искать другую, если с этой еще не закончено.
Обычно бабы находясь в "отношениях" ищут себе дркгого ёпаря

#47

Уважаю таких мужчин.

Гость
#48
Автор темы

Он мог за это время найти другую девушку. И не надо меня здесь оскорблять. Я - не общественная, как тут некоторые заявили. По поводу темы: пути людей расходятся, и это нормально. То, что бывший воспринимает как трагедию, говорит о том, что он ещё не повзрослел.

Девушка это девственница, а от общественных женщин нас подташнивает. Вот тут в другой теме один кобель с ником "Святой", честно сказал, что чем больше партнёров у женщины, тем сильнее у неё там воняет.) Микрофлора потому что смешивается у вас там от разных мужчин. Это причина ЗППП, кстати.
И потом, ваши нормы никому не интересны. Если для вас норма собирать грязь - собирайте на здоровье. Но не все люди к счастью такие. И не хотят жить по вашим нормам.)
Как сказал Омар Хаям "Лучше быть одному, чем вместе с кем попало".)
Перебирать _шлюх это не зрелость, это наоборот умственная неполноценность.)))

Гость
#49
Гость

Так зачем ему искать другую, если с этой еще не закончено.
Обычно бабы находясь в "отношениях" ищут себе дркгого ёпаря

Для бездушного секса. Она считает, что это норма.

Гость
#50
Автор темы

Он мог за это время найти другую девушку. И не надо меня здесь оскорблять. Я - не общественная, как тут некоторые заявили. По поводу темы: пути людей расходятся, и это нормально. То, что бывший воспринимает как трагедию, говорит о том, что он ещё не повзрослел.

Автор, мой пост из другой темы. Кто такие *** или общественные женщины.
________________________________________________________________
*** это коллективные общественные жёны. Они шляются между мужиками. Если у нормальной женщины сексобъектом является только муж, а все остальные мужчины это чьи то отцы, мужья, сыновья. То для _шлюх все мужчины являются секс объектами. Любой, абсолютно любой мужчина может к ним приласкаться и получить секс. Да и сам секс для _шлюх не какое то таинство, а как об стенку почесаться или высморкаться.
__________________________________________________________
Ликбез так сказать.)
Чтоб вы знали кем вас считает вам бывший.