Гость
Статьи
Почему, чем страшнее …

Почему, чем страшнее мужик, тем ...

Почему, чем страшнее мужик, тем с большим упорством он лезет к красивым женщинам? Просто какое-то маниакальное желание попортить породу. Откуда это?Почему бы не строить отношения со своей ровней в плане внешности?Так нет, любыми правдами-неправдами пытаются красивую заполучить.Ну ладно, если ей на урода надоест смотреть, она хоть развестись может.А дети то чем виноваты? А девочка обычно в отца внешностью идет. И ей потом же другие мужики под ноги харкать будут, ох, страшная какая. А не от страшных ли мужиков они в основном рождаются?

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Черный принц
#1

А девочка обычно в отца внешностью идет

Интересное наблюдение

Гость
#2

Мужики считают, что они красивые. Чуть лучше обезьяны - все, капец, красавчик.

Гость
#3

Я не лезу. Даже не пытаюсь.

Гость
#4

Тот что для вас страшный,другой покажется вполне себе.Обратите внимание,все ли парни или мужья ваших красавиц-подруг, для вас сексуально привлекательны? Вряд ли.А им же, чем-то нравятся

Гость
#5

потому что у него мама красивая, он и ищет похожую на маму

Рада
#6
Гость

потому что у него мама красивая, он и ищет похожую на маму

Для каждого ребенка его мама самая красивая!
Даже если по факту она страшная.

Рада
#7

А вообще внешняя красота- это относительное понятие.
Про одного и того же человека скажут и что он красив, и что он уродлив...

Гость
#8

Красота это очень субьективно.Даже особенно и смысла нет это обсуждать

Гость
#9
Черный принц

А девочка обычно в отца внешностью идет

Интересное наблюдение

Так идет. Факт. Не все, но большинство. Я тоже похожа на отца и на бабушку по матери.

Гость
#10

Меня больше раздражает, когда страшный и НИЩИЙ лезет к красоткам. Вот это зашквар полный.

Гость
#11
Гость

Красота это очень субьективно.Даже особенно и смысла нет это обсуждать

Например, Хоакин Феникс, Горбунов, как по мне симпатичные мужчины. А для кого-то наверное страшные.

Гость
#12
Гость

Например, Хоакин Феникс, Горбунов, как по мне симпатичные мужчины. А для кого-то наверное страшные.

Да, у всех свой вкус

Гость
#13

Также как и некрасивые девчонки бегают за красивыми парнями.
А по поводу детей - все зависит от того, что именно ребенок возьмет от родителей. Допустим, мужчина не красавец, но у него чистая кожа и астенический тип телосложения. И мать, допустим, в целом обычная, но у нее красивые глаза. Если ребенок возьмет от родителей эти черты, результат можно получиться очень даже хорошим.

Карина
#14
Черный принц

А девочка обычно в отца внешностью идет

Интересное наблюдение

Чаще всего так и есть

Карина
#15
Гость

Тот что для вас страшный,другой покажется вполне себе.Обратите внимание,все ли парни или мужья ваших красавиц-подруг, для вас сексуально привлекательны? Вряд ли.А им же, чем-то нравятся

Красота, как и уродство - понятия вполне объективные.
Я понимаю, о чем Вы говорите - это когда внешность просто неяркая, неинтересная, но без особых дефектов.
Тут же речь о союзе красавицы и чудовища

Карина
#16
Рада

А вообще внешняя красота- это относительное понятие.
Про одного и того же человека скажут и что он красив, и что он уродлив...

Нет, все же и красота и уродство - понятия вполне объективные.
Вы немного путаете уродство с просто неяркой, неинтересной внешностью.
Ее то как раз при желании можно обыграть.

Карина
#17
Гость

Красота это очень субьективно.Даже особенно и смысла нет это обсуждать

Красота - как раз объективное понятие.

Карина
#18
Гость

Меня больше раздражает, когда страшный и НИЩИЙ лезет к красоткам. Вот это зашквар полный.

Угу. Со своим богатым внутренним миром. Но, знаете в чем прикол, то есть от красотки они ждут снисхождения, а в сторону своей казалось бы ровни плюются ядом. Вот это самооценка, можно позавидовать

Карина
#19
Гость

Также как и некрасивые девчонки бегают за красивыми парнями.
А по поводу детей - все зависит от того, что именно ребенок возьмет от родителей. Допустим, мужчина не красавец, но у него чистая кожа и астенический тип телосложения. И мать, допустим, в целом обычная, но у нее красивые глаза. Если ребенок возьмет от родителей эти черты, результат можно получиться очень даже хорошим.

Тут немножно Вы путаете вот какой момент. Если мужчина просто не красавец, но у него есть какие то положительные черты во внешности, как раз все может быть так, как вы написали.
Ну а если женщина красивая, а мужик вот прям с дефектной внешностью, то у ребенка будет просто фантасгармония.

Гость
#20

Субъективна женская красота для мужской половины, вкусы у мужчин очень разнятся. Кому то жирные, кому то анорексички нравятся и так по всем параметрам. Для женского восприятия мужская красота объективна - всем женщинам нравится тупо самый близкий к идеалу по внешности. Причем для его внешности - никаких скидок, только генетика и работа над собой. У любой женщины же в распоряжении тонны краски, пластика, филеры и проч. Конечно в таких реалиях мужская красота это редкость, и как раз по объективным причинам

Гость
#21
Карина

Угу. Со своим богатым внутренним миром. Но, знаете в чем прикол, то есть от красотки они ждут снисхождения, а в сторону своей казалось бы ровни плюются ядом. Вот это самооценка, можно позавидовать

Да. Я девушка довольно привлекательной внешности влюбилась как-то в парня, который был совершенно не в моём вкусе и в общие стандарты красоты он тоже не вписывался (очень полный, в свои 30 выглядел уже лет на 40).
Мои подруги, сестра и знакомые были немного в недоумении от моего выбора, так как считали, что я могла бы найти намного симпатичнее. Но я выбирала его не за внешность. Мне казалось, что этот человек очень умный, осознанный и добрый. Так вот, почему-то я была уверена, что на внешности он не повернут. Но потом начала замечать, как он отзывается о женщинах "серая мышь, жирная бочка" и увидела 100500 подписок на всяких полуголых дам в инстаграмме с идеальными формами. Мне он делал комплименты только по поводу внешности... Мне это все было неприятно.
И как-то раз в разговоре он сказал, что отношения нужно строить только с равными и что мы с ним по внешности равны. Мне было смешно это слышать, так как я занимаюсь спортом, слежу за здоровьем и пользуюсь вниманием мужчин. В то время, как у него лишний вес, гинекомастия, он постоянно переедает, выпивает и не особо популярен у женщин
В общем, через время я приняла решение расстаться, когда поближе его узнала

Гость
#22

БЛИН НУ ВЫ ВИДИТЕ ЧТО МУЖИК ЧУДОВИЩЕ С ОГРОМНЫМ НОСОМ КАРТОШКОЙ, ПРЫЩАМИ МАЛЕНЬКИМИ ГЛАЗКАМИ, КРИВЫМИ НОГАМИ, БРЮХОМ, СИСЬКАМИ, КРИВЫМИ ЗУБАМИ И ВОНЬЮ ИЗО РТА, АЫ ЧЕ С НИМ ДЕТЕЙ ТО СТРАГАТЬ ЛЕЗЕТЕ ОНИ ЖЕ МКТАНТАМИ БУДУТ И ВАМ НЕПРОСТЯТ ОСОБЕННО ДЕВОЧКИ

Гость
#23

Вам оно надо чтобы дети были мутанты что без слез не
глянешь а от страшных и уродливых мужиков только такие плодятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: