Гость
Статьи
Свой уровень в паре

Свой уровень в паре

Если у мужчины есть жилье и машина, и симпатичен, то и дама его должна иметь это же самое -согласны ?
То есть быть равной по высоте.
Понимаю девушки будут против как всегда, но куда деваться, иначе мужчина скатится вниз если не стоял крепко до этого...
Лично я поднялся с нуля через более обеспеченных и более самостоятельных дам !
Но и скатился давно за счёт такой же но более матриархальной...

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни-щая Золушка могла выйти по любви за богатого принца. А вот богатая прынцесса - только за иванушку- емелю-ду-рачка. Лентяя, дармоеда и лежебоку.
Чей брак будет душевнее и долговечнее догадайтесь сами...

Гость
#2

Автор! Прописные истины глаголите. РОвне всегда лучше и понятней с ровней. Но если Вам состояние сделали престарелые тетенки, то вашей избраннице должны были активно спонсировать престарелые дяденьки. Затем (или попутно) вы нашли друг друга... И будет вас обоим щщастье.

Ryzen
#3
Гость

Ни-щая Золушка могла выйти по любви за богатого принца. А вот богатая прынцесса - только за иванушку- емелю-ду-рачка. Лентяя, дармоеда и лежебоку.
Чей брак будет душевнее и долговечнее догадайтесь сами...

Люди притягиваются только за счёт ауры и расположенности к совместимости... Если у человека этого нет, то быть нищей Золушке одной как и Ивану тоже

Гость
#4

(Если у мужчины есть жилье и машина, и симпатичен, то и дама его должна иметь это же самое -согласны ?Понимаю девушки будут против как всегда, но куда деваться, иначе мужчина скатится вниз если не стоял крепко до этого...)ТЫ деревянное аленячье *** покупаюшее дырку бабы за ресурс.*** я чешуею.(, иначе мужчина скатится вниз если не стоял крепко до этого...)И НИКОГДА не называй себя мужчиной ты просто обычный ОМП

Гость
#5

Симпатичному мужчине не нужны ни машина, ни жилье. Их настолько мало, что тетки, в том числе, очень состоятельные, сами за ними бегают с криком ''котик дай мне в ротик", и готовы посадить его себе на шею. Деньги и недвига нужны мужикам, которым забесплатно симпатичная женщина не светит.

Рина
#6

Люблю равновесие...

Гость
#7
Гость

Ни-щая Золушка могла выйти по любви за богатого принца. А вот богатая прынцесса - только за иванушку- емелю-ду-рачка. Лентяя, дармоеда и лежебоку.
Чей брак будет душевнее и долговечнее догадайтесь сами...

Старлетки и нищебродки никому не нужны

Lite Сяке
#8

Если женщина с квартирой то и мужчина должен тогда быть с квартирой?

Гость
#9

По×× на тебя, альфонс-нищебродина!

Lite Сяке
#10
Lite Сяке

Если женщина с квартирой то и мужчина должен тогда быть с квартирой?

Yes baby

Гость
#11

До революции выходя за богатого жениха девушка должна была иметь богатое приданое. Отсутствие приданого считалось позором. А сейчас меркантильные нищие нахлебницы вообще нюх потеряли и стремятся охмурить богатых молодых людей.

Lite Сяке
#12

Вы заиппали с уровнями если ты не глупый и не ленивый и есть бабки и то вперёд ))

Lite Сяке
#13
Гость

До революции выходя за богатого жениха девушка должна была иметь богатое приданое. Отсутствие приданого считалось позором. А сейчас меркантильные нищие нахлебницы вообще нюх потеряли и стремятся охмурить богатых молодых людей.

Они сами охмуряют нахлебниц

Lite Сяке
#14
Гость

Симпатичному мужчине не нужны ни машина, ни жилье. Их настолько мало, что тетки, в том числе, очень состоятельные, сами за ними бегают с криком ''котик дай мне в ротик", и готовы посадить его себе на шею. Деньги и недвига нужны мужикам, которым забесплатно симпатичная женщина не светит.

Проснись дурочка

Гость
#15

В отношениях должна быть ровня. И у мужчины и у женщины.

Lite Сяке
#16
Гость

В отношениях должна быть ровня. И у мужчины и у женщины.

Часто встречается что в отношениях не бывает ровней

#17

В идеале надо искать себе ровню, но не в смысле денег, кто сколько зарабатывает и имеет, а в смысле уровня образования и культуры. Сами подумайте, вы же выбираете себе девушку моложе от 2-7 лет. Если она имеет тот же уровень достатка, что и вы, в возрасте моложе вас, то вы ей не ровня. Она гораздо круче вас.

#18
Гость

До революции выходя за богатого жениха девушка должна была иметь богатое приданое. Отсутствие приданого считалось позором. А сейчас меркантильные нищие нахлебницы вообще нюх потеряли и стремятся охмурить богатых молодых людей.

до революции женщина не работала. А сейчас она добытчик в семье.

Злая продавщица
#19
Гость

Симпатичному мужчине не нужны ни машина, ни жилье. Их настолько мало, что тетки, в том числе, очень состоятельные, сами за ними бегают с криком ''котик дай мне в ротик", и готовы посадить его себе на шею. Деньги и недвига нужны мужикам, которым забесплатно симпатичная женщина не светит.

Суете? Так пахнет пистеееееж)

#20

Делюсь своим опытом. Когда у меня не было никакого имущества, я чувствовала себя девочкой-припевочкой. Когда купила квартиру и машину, мой мужчина перестал интересоваться мной как женщиной. Его доход упал. Он объянил его тем, что я его не мотивирую теперь. Расстались.
Так что и так бывает.

Зоренька
#21

Необязательно тот же уровень у девушки. Главное, чтобы оба были нормальными людьми, любили и уважали друг друга.

#22

Ваш уровень зависит от того, кто с вами рядом? Он у вас значит нестабильный такой, ездит ? ))

Гость
#23

Лично я обеспеченный, правда не качок, и на финансовый статус девушки почти не смотрю, зато люблю красивых женщин) с упругой попкой, длинными ножками, или хорошим размером груди) Мужчине все-таки важнее финансы, а женщине важнее молодость и красота. И девушка внешностью может компенсировать отсутствие приданного, а мужчина своими деньгами может компенсировать внешность.

#24
Гость

Лично я обеспеченный, правда не качок, и на финансовый статус девушки почти не смотрю, зато люблю красивых женщин) с упругой попкой, длинными ножками, или хорошим размером груди) Мужчине все-таки важнее финансы, а женщине важнее молодость и красота. И девушка внешностью может компенсировать отсутствие приданного, а мужчина своими деньгами может компенсировать внешность.

То есть занимаясь сексом с красивой женщиной, вас успокаивает мысль, что деньги компенсируют отвращение к вам?
Всегда хотела обеспеченного такого спросить

#25
Гость

Лично я обеспеченный, правда не качок, и на финансовый статус девушки почти не смотрю, зато люблю красивых женщин) с упругой попкой, длинными ножками, или хорошим размером груди) Мужчине все-таки важнее финансы, а женщине важнее молодость и красота. И девушка внешностью может компенсировать отсутствие приданного, а мужчина своими деньгами может компенсировать внешность.

печалька!Как только деньги закончатся, вы заболеете, ну или мало чего еще ваша красавица сразу сделает ноги. Сначала выбираете себе таких, потом плачетесь. Кто что ищет как говориться.

#26
Marisho

То есть занимаясь сексом с красивой женщиной, вас успокаивает мысль, что деньги компенсируют отвращение к вам?
Всегда хотела обеспеченного такого спросить

он старается не думать об этом 😱

#27
Tessa

он старается не думать об этом 😱

Даа..и . это волшебное слово компенсация...

Гость
#28
Tessa

до революции женщина не работала. А сейчас она добытчик в семье.

И в какой же это семье она добытчик? В семье Абрамовича, Весельберга или Потанина?

Гость
#29
Marisho

То есть занимаясь сексом с красивой женщиной, вас успокаивает мысль, что деньги компенсируют отвращение к вам?
Всегда хотела обеспеченного такого спросить

А у меня с внешность все нормально; 180см/74кг/16,3см. ИМТ в норме, как видите. Главное мужчине полным обсосом не быть. Под компенсацией внешности я имел ввиду, что обеспеченному мужчине не нужно выглядеть, как Красавчик-альфонс с кубиками пресса.

Гость
#30
Tessa

печалька!Как только деньги закончатся, вы заболеете, ну или мало чего еще ваша красавица сразу сделает ноги. Сначала выбираете себе таких, потом плачетесь. Кто что ищет как говориться.

Деньги - это ведь еще и активы(недвижимость, скажем). Поэтому трудно все сразу потерять. Ну и не все красавицы с плохими личностными качествами.

Гость
#31
Marisho

Даа..и . это волшебное слово компенсация...

А как еще назвать? Одно можно компенсировать другим. Так всегда было и будет.

#32
Гость

И в какой же это семье она добытчик? В семье Абрамовича, Весельберга или Потанина?

большинство женщин работают. А значит являются такими же добытчиками, как и мужчина.

#33
Гость

Деньги - это ведь еще и активы(недвижимость, скажем). Поэтому трудно все сразу потерять. Ну и не все красавицы с плохими личностными качествами.

не все красавицы с плохими личностными качествами, но любить они вас не будут. И в брак идут только из-за денег. Как только они у вас закончатся, так и наступит расставание. Будете продавать недвижимость?Вряд ли. Проще от вас уйти и жить своей жизнью.

#34
Гость

Лично я обеспеченный, правда не качок, и на финансовый статус девушки почти не смотрю, зато люблю красивых женщин) с упругой попкой, длинными ножками, или хорошим размером груди) Мужчине все-таки важнее финансы, а женщине важнее молодость и красота. И девушка внешностью может компенсировать отсутствие приданного, а мужчина своими деньгами может компенсировать внешность.

А может и не уйдет ваша красавица, но тепла в семье у вас не будет. В 30 это не так ощущается, а после 40 четко почувствуете разницу. А сделать уже ничего нельзя. Да, и при наличии денег красавицу эту бросить будет тяжело. Она искренне будет не понимать, что случилось и что не устраивает. Вот ее красота, вот дети и твои деньги, а любовь не оговаривалась в браке. Мы же чисто по компенсации.

#35
Гость

А как еще назвать? Одно можно компенсировать другим. Так всегда было и будет.

Вы не можете голод компенсировать 4 литрами воды...
Так же и в семейной жизни. Потребность либо удовлетворяется либо нет. Нельзя себя обманывать всю жизнь..

Гость
#36
Marisho

Вы не можете голод компенсировать 4 литрами воды...
Так же и в семейной жизни. Потребность либо удовлетворяется либо нет. Нельзя себя обманывать всю жизнь..

Водой голод нельзя скомпенсировать, а вот каким-нибудь Спрайтом и даже Мартини - вполне можно, потому что там калории есть.
В конце-концов, если девушка рожает, то тут ясное дело, что к Вам никакого негатива нет, потому что от ненавистных редко рожают.
И неужели обеспеченный и молодой человек не может взять Фитоняшку? Может.

Гость
#37
Tessa

не все красавицы с плохими личностными качествами, но любить они вас не будут. И в брак идут только из-за денег. Как только они у вас закончатся, так и наступит расставание. Будете продавать недвижимость?Вряд ли. Проще от вас уйти и жить своей жизнью.

Почему не будет? Почему тепла от красавицы может и не быть? В Восточной Европе обеспеченный мужчина - это ценный приз и редкость.
Красавицу я ищу строго до двадцати пяти, и бездетную, потому что своих детей хочу. Или Вы считаете, что красавицы могут любить только всяких Кенов?

Гость
#38
Tessa

большинство женщин работают. А значит являются такими же добытчиками, как и мужчина.

Что уж поделать, если латентных Альфонсов нашли.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем
Предыдущая тема