Гость
Статьи
Как поднять свой …

Как поднять свой уровень энергии?

Как поднять свой уровень энергии?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти

Диана, прежде чем поднимать уровень энергии, может быть полезно понять на что сейчас уходит энергия.
Теряете ли вы свои ресурсы на работе, в общении с людьми, на что-то эмоционально невыносимое?

Анна

Гость
#1

Питанием, сном, отдыхом, радостью, солнцем, водой, хобби, позитивным общением, физкультурой, снижением уровня стресса и понижением всех других негативных факторов в жизни.

Гость
#2

Поменять азимут изголовья на более сильный.

#4

не знаю есть ли тому научные подтверждения, но по опыту думаю это связано с выстраивание нейронных связей, чем их больше тем крепче сеть, чем крепче сеть, тем больше вырабатывается энергии. А что растит сеть, что-то новое. Учиться новому, развивать мозг, общаться с людьми. Последнее вообще самое легкое).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арна
#6

Вам дали много хороших советов. Вот еще один. Есть лекарство Стимол, такая кисловатая жидкость, продается в аптеках. Когда я чувствую, что силы на исходе и дальше уже жить трудно, то пропиваю курс. Примерно посередине (а курс всего 12 дней) самочувствие улучшается, появляются силы, энергия, хочется действовать..а все из-за аминокислоты, которую Стимол добавляет в организм. В составе лекарства естественный компоненты. Советую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: