Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня?

Я очень люблю своего учителя, у нас с ним разница 17 лет в возрасте, поэтому понимаю что у меня мало шансов.Я следила за ним, узнала где он живёт, адрес, квартиру.Нашла его страничку в ВК, нашла ещё странички его родителей и родственников.У меня галерея состоит только из его фотографий почти.Я трачу кучу часов, чтоб красиво сфотошопить себя и его вместе,а потом долго смотрю на эти фотки.Я плохо рисую, но учусь красиво рисовать, чтоб у меня были рисунки с его лицом, рисую как он обнимает меня, и целует.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе бы к психиатру. Совсем кукушка съехала.

Гость
#3

nikak

Гость
#4

Ох любовь, любовь, что ты творишь с людьми? От тебя одни проблемы и страдания. Поганая любовь, да кто ж тебя придумал?

#5

Не, конечно знаю такое, когда была в школе, девочка с 11 класса с физруком замутила, но там разница была не такая большая, и все равно, выглядит это диковато. Поверь, тебе с ним ничего не светит, по крайней мере пока ты в школе. Лучше найди себе нормального парня, года на 2-4 старше, и будь счастлива.

Гость
#6
Гость

Тебе бы к психиатру. Совсем кукушка съехала.

Ой да ладно вам. Как будо сами не влюблялись до такого подобного состояния. Без оскорблений не могут тут на форуме.

Гость
#7

Наведете порчу - поплатитесь в дальнейшем либо своим здоровьем, либо суицидом вашего ненаглядного.

Гость
#8
Гость

Наведете порчу - поплатитесь в дальнейшем либо своим здоровьем, либо суицидом вашего ненаглядного.

Тьфу, приворот.

#9

Вообще-то, если он твой учитель, и у вас, не дай бог, что-то будет, пока ты в школе учишься, то он сядет в тюрьму. И это будет правильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: