Гость
Статьи
Надоедает в отношениях

Надоедает в отношениях

У меня были одни отношения, которые продлились около года и парень начал надоедать. В плане того, что темы разговоров давно были обсуждены, говорить было не о чем, делать было нечего. В общем было скучно. И сейчас я
Нахожусь в отношениях тоже самое
Примерно такой же период встречаемся и опять скучно. Опять не о чем поговорить, не чем заняться. Подскажите, что это может значить и как это изменить? Говорить, что начать заниматься своим временем и найти дело не работает.

Lol
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой у меня тоже также было скукотище с парнем ничего не остаеться интересного....просто если говорить о сексе то вообще конец отношениям...виртуальный секс не интересует...

Гость
#2

Вся суть в необразованности. Как это, не о чем поговорить? Да о чем угодно! Секс, кино, спорт, искусство, друзья, как день прошел... Капец, несчастное поколение! Кроме компьютерных игр поговорить не о чем?! Развиваться надо, книги читать, интересоваться чем-то! Увлечения какие-то надо иметь, да хоть на велике вместе кататься, город изучать! В игры настольные играть! С друзьями встречаться... Вообще не понимаю, как это, когда скучно?!

Денис
#3

Ты просто оправдываешь себя и своё бл*дство. И тебе просто по кайфу прыгать по другим х*ям и не более. Тут ничего загадочного нет и тем в тебе, ибо ты просто обычная пот*скушка.

Lol
#4
Денис

Ты просто оправдываешь себя и своё бл*дство. И тебе просто по кайфу прыгать по другим х*ям и не более. Тут ничего загадочного нет и тем в тебе, ибо ты просто обычная пот*скушка.

Я не сплю с этими парнями

Lol
#5
Гость

Вся суть в необразованности. Как это, не о чем поговорить? Да о чем угодно! Секс, кино, спорт, искусство, друзья, как день прошел... Капец, несчастное поколение! Кроме компьютерных игр поговорить не о чем?! Развиваться надо, книги читать, интересоваться чем-то! Увлечения какие-то надо иметь, да хоть на велике вместе кататься, город изучать! В игры настольные играть! С друзьями встречаться... Вообще не понимаю, как это, когда скучно?!

Все что вы перечислили темы на раз. И за год они были исчерпаны. По поводу образованности я постоянно развиваю себя и написала выше, что это не работает.

Lol
#6
Денис

Ты просто оправдываешь себя и своё бл*дство. И тебе просто по кайфу прыгать по другим х*ям и не более. Тут ничего загадочного нет и тем в тебе, ибо ты просто обычная пот*скушка.

Я фригидна и для меня секс далеко не на 1м месте. Скажу так, если бы этого действия не было, я бы не расстроилась)

Гость
#7
Денис

Ты просто оправдываешь себя и своё бл*дство. И тебе просто по кайфу прыгать по другим х*ям и не более. Тут ничего загадочного нет и тем в тебе, ибо ты просто обычная пот*скушка.

Попала на статью и очень обалдела от ответа. Вот такие хамы как ты и надоедают женщинам. Просто ***. Ни интеллекта, в постели ноль и куча злости на женщин. Жаль таких как ты. И правы женщины, которые от вас бегут. Вам бы мужикам задуматься в пору. Измельчали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: