Гость
Статьи
Надоедают долгие …

Надоедают долгие отношения

Мне надоедают долгие отношения. Вначале отношений они всегда прекрасные, я влюбляюсь до потери пульса. Очень восторженна и думаю "Вот, он мой долгожданный мужчина!" Но проходит буквально несколько дней и мой ажиотаж утихает, постепенно сходит на нет мой восторг и я вздыхаю "Нет, опять не тот".
Хорошо бы если бы это было только с моими увлечениями, но к сожалению это происходит и с моими мужьями. Да, да, при таком подходе я умудрилась выходить замуж. Поняв, что спад чувств у меня происходит с каждым, я решила себя выдать замуж, несмотря на мое охлаждение, думая "стерпится-слюбится", но этого увы не происходило. Дотерпев до не могу, и не дождавшись регресса, я сбегала. Таким образом замужем 4-й раз. опять наступил пик. Что делать?

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ох, у меня слава Богу не было 4 браков, даже одного не было. но ситуация, такая же. все быстро надоедает...ну, ничего будем жить дальше, в свое удовольствие...

Лиона
#2

Я тоже влюбляюсь, потом остываю. Поэтому таки людям как нам, надо жить в своё удовольствие)

Вот так!
#3

Автор, я вас понимаю...Я и сама такая. Живу с мужем 5 лет, через не могу((((( Не люблю его, хотя уважаю, как человека, отца...Есть люди не созданные для семьи, для длительных отношений. А у меня еще и профессия творческая..В общем, сложно все, сложно...Было бы куда идти, ушла бы, не задумываясь

#4
Лиона

Я тоже влюбляюсь, потом остываю. Поэтому таки людям как нам, надо жить в своё удовольствие)

у меня тоже так,я живу и наслаждаюсь)

Вот так!
#5

Кстати, а он считает, что все у нас хорошо))) и смех, и грех

Гость
#6

да не нужны вам, значит, эти гребанные мужики!

Вы - самодостаточная личность! ну или ***, латентная))

Чертёнок 13
#7

Я тоже.)) Быстро влюбляюсь,быстро остываю.

ОАЭ
#8
Вот так!

Кстати, а он считает, что все у нас хорошо))) и смех, и грех

Жалко мужчину,зачем обманываете,используете?

Гость
#9

Вам наверное страсть в отношениях важна?

#10

Значит не встретили еще своего человека

Masha
#11

И я такая же( постою послушаю...

Гость
#12

Получается вы мужьям то изменяете?

ШОЦЦ
#13

Не понимаю, зачем вам тогда замуж? Жили бы себе не заморачивались...

Федорино счастье
#14
Orangina

Значит не встретили еще своего человека

соглашусь, сама такая же была. либо уходила, либо отношения через "не хочу". пока не встретила человека, с которым действительно хорошо. Автор, ждите того самого мужчину.

Вера
#15

Да не использую я его, сама себя обеспечиваю. А насчет, что еще не встретила своего, уж перебрала их больше тысячи. Да и влюбляюсь же.

Гость
#16

автор, вечной влюблённости не бывает в приницпе.Вы просто влюблены вне в человека, а в энергию влюблённости, и когда проходит влююлённость, а проходит она всегда-вы , не получая больше этой энергии, уходите.

Вы -просто энергетический вампир.Для вас состояние влюблённости-это наркотик.

Что такое влюблённость? Меняется химизм человека-вырабатывается больше эндорфинов-вот от них вы и зависимы.

Вам светит одиночество.Может быть, это и есть ваша судьба.

Полина
#17

Блин, надеюсь что я не такая...мне всего 14, у меня классные отношения с парнем, мы 2 месяца почти вместе, как же не хочется даже думать, что мне всё это надоест...

Гость
#18
Гость

автор, вечной влюблённости не бывает в приницпе.Вы просто влюблены вне в человека, а в энергию влюблённости, и когда проходит влююлённость, а проходит она всегда-вы , не получая больше этой энергии, уходите.Вы -просто энергетический вампир.Для вас состояние влюблённости-это наркотик.

Что такое влюблённость? Меняется химизм человека-вырабатывается больше эндорфинов-вот от них вы и зависимы.

Вам светит одиночество.Может быть, это и есть ваша судьба.

Такой бредятины и мракобесия не читала давно. Какая еще энергия? Какой энергетический вампир, "химизм"? Учите матчасть. Влюбленность - это выработка гормонов, а уж никак не "энергия". Это фенилэтиламин, дофамин, адреналин. И при чем тут ваши эндорфины? Элементарных вещей не знаете, а еще умничаете.

Анна
#19
Гость

Гостьавтор, вечной влюблённости не бывает в приницпе.Вы просто влюблены вне в человека, а в энергию влюблённости, и когда проходит влююлённость, а проходит она всегда-вы , не получая больше этой энергии, уходите.Вы -просто энергетический вампир.Для вас состояние влюблённости-это наркотик.

Что такое влюблённость? Меняется химизм человека-вырабатывается больше эндорфинов-вот от них вы и зависимы.

Вам светит одиночество.Может быть, это и есть ваша судьба.Такой бредятины и мракобесия не читала давно. Какая еще энергия? Какой энергетический вампир, "химизм"? Учите матчасть. Влюбленность - это выработка гормонов, а уж никак не "энергия". Это фенилэтиламин, дофамин, адреналин. И при чем тут ваши эндорфины? Элементарных вещей не знаете, а еще умничаете.

Кажется Вы не умеете рассматривать вещи с разных точек зрения. Абсолютно всё вокруг имеет энергию, которую мы просто не видим. Любовь- мы все о ней слышали, но как её по другому описать как не энергию и набор гормонов в крови? побольше интересуйтесь нематериальными вещами

Гость
#20
Полина

Блин, надеюсь что я не такая...мне всего 14, у меня классные отношения с парнем, мы 2 месяца почти вместе, как же не хочется даже думать, что мне всё это надоест...

Ну что там с отношениями с твоим хахалем, трахаетесь уже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: