Гость
Статьи
почему в нашей стране …

почему в нашей стране так плохо относятся к ветеранам войны?

История навеяна моими любимыми и родными бабушкой и дедушкой, которые, недавно оба ушли из этого мира. Моя бабушка, несмотря на возраст, была полна оптимизма, идей, планов. У нее в 83 года было куча друзей начиная от девушек 27 лет, и все ее любили и уважали и всем было с ней интересно. Но она часто болела, клали в больницу, врачи даже осматривать не хотели, славо богу, у нас были кое-какие связи и только благодаря этому ей однажды спасли жизнь. В другой раз она снова попала в больницу, была бодрая, но ей прсосто не здоровилось. Врачи снова не хотели ее лечить, на этот раз мы не смогли найти нужных связей, и врачи положили ее в реанимацию, просто потому, что им было лень смотреть за ней в обычной палате. В реанимацию к ней нас не пускали, она была подавлена психологически...холодная, одинокая палата, какое-то кошмарное одеяло, врачи, которые говорили ей "так бабуся, на процедуры"...как с дурой. Она была очень подавлена и ей становилось все хуже и хуже...Врачи не предпренимали ничего и диагноза поставить не могли...И вот в одну ночь она умерла...одна, так и не повидав родных ( у нее много и детей и куча внуков), а умирала одна...У меня болит сердце за нее...не знаю как с этим жить дальше. Будь у нас связи, они бы ее спасли.Дедушка заболел сразу после смерти бабушки, врач приходила, опять ступор, опять она не может поставить диагноз и выписывает на обум какие-то антибиотики...Антибиотики прокололи-не помогло-просто посадили имунку. И дедушка умер вслед за бабушкой...Не хочу стареть в этой стране

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беспокойтесь, в этой стране вы постареть не успеете, нынче в могилу у нас загоняют задолго до старости

Гость
#2

ну и причем тут ветераны войны?

гость
#3

Какая ерунда.Ни одни связи не спасают от старости.Неужели вы думаете,что врачи-волшебники?И причем тут плохое отношение к ветеранам?У врачей не только ваши родственники лечатся,но еще куча страждущих.Вы смешали все в кучу.И ветераны и врачи и старость.Да и причем тут страна?Не нравится-старейте в другой.Помоему вас никто тут не держит.

гость
#4

помоему-по моему

Гость
#5

надеюсь, вы как можно скорее найдете трактор

Гость
#6

Автор, такое отношение не только к ветеранам, а ко всем, кто не имеет достаточно денег, что бы купить хорошее отношение к себе.

У меня папа был ветераном ВОВ. В собесе таких называли "недобитки".

Милашка Сью
#7

У нас в стране вообще к народу относятся все хуже и хуже и это не зависит от возраста, это зависит от тех, кто этой страной РУКОВОДИТ.

Лиона
#8
Гость

не беспокойтесь, в этой стране вы постареть не успеете, нынче в могилу у нас загоняют задолго до старости

Да это точно

#9
Гость

не беспокойтесь, в этой стране вы постареть не успеете, нынче в могилу у нас загоняют задолго до старости

+ 5000!

Гость
#10

А к кому у нас хорошр ртносятся:?

Гость
#11

У меня папу отправили домой умирать из больницы под Новый год, а врачи пошли бухать (они уже тогда пьяные были), он промучался в агонии 3 суток и умер дома. Более того врач в коридоре очень громко говорил, что, мол, он безнадежен и папа всё слышал ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Хотя не знаю, может это и лучше было для него. Среди нас находиться. Но ему было больно, а мы ничего не могли сделать.

Гость
#12

К моей бабушке приехала скорая и тоже при ней говорили, мы её не повезем в больницу умирать. Да чего говорить к маме пожилой, еще не старой, приехала скорая и заявили, чего вы хотите, у неё возраст, укол сделали, но она крепкая, отлежалась сама. Тетка попала с кризом житким, давление зашкаливало немыслимо в Боткинскую Больницу, так её положили в палате, ни врача, ни укола сделать сестра не подошла. Но тётка когда отошла, накатала на них телегу в МЗ и к врачу пошла разбираться, вроде покололи, сняли криз.

А вот с другой бабулей вообще произошла страшная история еще лет 40 назад. Попала с астмой, это когда задыхаешься. Ей не делают укола, она синеет, так она устроила жуткий скандал и истерику, потому что уже умирала на исдыхании хрипя чуть сама не задушила врача. Они её откачали и потом в психушку.

Меня саму продержали в приёмном покое целый день, потом засунули в коридор с бомжами, хотя я знаю, что были свободные палаты. Главное спрашиваешь с кем договориться можно, а они бояться деньги брать, им каких-то своих привозят, а они кучу людей обратно отправляют или мусолят так, что люди уже по своим знакомым в покое обзванивают и своим ходом уезжают. Я тоже уехала.

В медицине вообще беспредел творится.

В 68 больнице в терапии в туалете мочи по щиколодку, потому что засор был неделю не чинили. Я к подруге ходила, пошла к врачу, а он мне чего вы хотите, у нас зарплата маленькая, у подсобников тоже, не мне же туалет чистить. Руководитель называтеся. БАРДАК! Я уж молчу про то, что палаты и коридор по очереди навещающие моют, а в то время по ставочке хоть и немного денег, а капает кому то в карман.

Гость
#13
Гость

Автор, такое отношение не только к ветеранам, а ко всем, кто не имеет достаточно денег, что бы купить хорошее отношение к себе. У меня папа был ветераном ВОВ. В собесе таких называли "недобитки".

и правельно говорили; что немцы что краснопузы тварили беспредел

#14
Гость

У меня папу отправили домой умирать из больницы под Новый год, а врачи пошли бухать (они уже тогда пьяные были), он промучался в агонии 3 суток и умер дома. Более того врач в коридоре очень громко говорил, что, мол, он безнадежен и папа всё слышал ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Хотя не знаю, может это и лучше было для него. Среди нас находиться. Но ему было больно, а мы ничего не могли сделать.

Какие все врачи жестокие ((((((((

Роза махровая
#15

ужасно... хочу уехать отсюда, а МЧ нет((( печааааль.... хотя, может через несколько лет)

Гость
#16

антипатия к ангцу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: