Гость
Статьи
Свидание с девушкой ( …

Свидание с девушкой ( подскажите куда пойти)

Добрый вечер всем ) Познакомился с девушкой на улице . Очень понравилась) И она не отказалась оставить мне свой номер телефона) ей 24 года , мне 18. Но разница в возрасте и прочие предубеждения стараюсь гнать из головы) Вдруг что то и получится?) Подскажите, куда можно позвать на свидание? Есть машина, по финансам особых вопросов нет) Хочется сделать ей приятно. Да, иногда захожу на женский форум) Можно узнать много интересного) Спасибо!

21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В банкомат.

Presto
#2

Кафе, кино, зоопарк, выставка, музей, музей природы, море, озеро и тд.
Н-да, что-то совсем плохо с фантазией у м. л нынче.

Гость
#3

В дом престарелых

#4
Presto

Кафе, кино, зоопарк, выставка, музей, музей природы, море, озеро и тд.
Н-да, что-то совсем плохо с фантазией у м. л нынче.

Банально же?) Каждый 2ой пригласит в кафе) А в зоопарк не дети же ходить)) А в кино не пообщаешься толком)

Гость🌺
#5

Мне на свидание нравится ходит в кино. Но сейчас всё закрыто, тогла лучше в кафе пригласить, как джентльмен. Если будет много заказывать, вы вправе ее остановить и сказать: пошли-ка лучше в парк... Зачем вам обжора?

Гость
#6

В торговый центр, где можно поиграть в боулинг, бильярд, пострелять, выпить коктейль, поесть суши или мороженое. Можно на пляж или аквапарк, если мускулы у вас хорошие

#7
Гость🌺

Мне на свидание нравится ходит в кино. Но сейчас всё закрыто, тогла лучше в кафе пригласить, как джентльмен. Если будет много заказывать, вы вправе ее остановить и сказать: пошли-ка лучше в парк... Зачем вам обжора?

Спасибо))) Как думаете, сначала в парк, а потом в кафе?) Или наоборот ?)

Presto
#8
Cassio

Банально же?) Каждый 2ой пригласит в кафе) А в зоопарк не дети же ходить)) А в кино не пообщаешься толком)

Ух ты не дети, говоришь. А самому слабо придумать, раскинуть мозгой? Банально. А что в общепите плохо общаться?Тогда в парк на лавочку, там в тиши листвы, хорошо общаться😊

#9
Гость

В торговый центр, где можно поиграть в боулинг, бильярд, пострелять, выпить коктейль, поесть суши или мороженое. Можно на пляж или аквапарк, если мускулы у вас хорошие

В наше вирусное время закрыто все) Аквапарки точно, тц 50 на 50, половина магазинов до сих пор закрыта, часть работает.

#10
Presto

Ух ты не дети, говоришь. А самому слабо придумать, раскинуть мозгой? Банально. А что в общепите плохо общаться?Тогда в парк на лавочку, там в тиши листвы, хорошо общаться😊

Нужно же провести анализ, что женщинам нравится и потом уже выбирать!) Я сначала сам думал, а потом решил у форумчан спросить)

Presto
#11
Cassio

Нужно же провести анализ, что женщинам нравится и потом уже выбирать!) Я сначала сам думал, а потом решил у форумчан спросить)

А сам что надумал, давай колись. Не скрывай креатив от девушек. Мы заценим.

#12

Смотри, звони ей, говори:"Завтра в 4 утра будь готова, я за тобой приеду"
Вы везете ее в деревню/село еще куда нибудь. Потом там надо найти деда/бабку с коровой и тд. И вы начинаете вместе ее доить. Дальше вы должны поесть плотно, часика через 3-4 кто то из вас захочет справить нужду. И вы вместе делаете ямы с говешками и туда смеку арбуза/дыни кинуть. Дальше вы идете на речку кормить комаров и ловить селедку. Смотрите на закат. Потом идете к деду/бабсе и делаете ночной полив огорода. Дальше перед сном в доме бабси/деда вы смотрите интервью Жириновского или программу "Окна"
Лучшее, что можно сделать

Presto
#13
ЭмО в КеДаХ

Смотри, звони ей, говори:"Завтра в 4 утра будь готова, я за тобой приеду"
Вы везете ее в деревню/село еще куда нибудь. Потом там надо найти деда/бабку с коровой и тд. И вы начинаете вместе ее доить. Дальше вы должны поесть плотно, часика через 3-4 кто то из вас захочет справить нужду. И вы вместе делаете ямы с говешками и туда смеку арбуза/дыни кинуть. Дальше вы идете на речку кормить комаров и ловить селедку. Смотрите на закат. Потом идете к деду/бабсе и делаете ночной полив огорода. Дальше перед сном в доме бабси/деда вы смотрите интервью Жириновского или программу "Окна"
Лучшее, что можно сделать

Боюсь, уже после первого действа с коровой, девушку сдует ветром со скоростью света.

#14
Presto

А сам что надумал, давай колись. Не скрывай креатив от девушек. Мы заценим.

И не думал скрывать. На каток думал, а потом в кафешку. Но к сожалению каток закрыт . Кстати говоря я сам кататься не умею, но меня это не смущает) Как говорится - надо быть открытым ко всему новому) В наше время вообще трудно где то провести свидание, все закрыто) Ну и банальности типо Кино, прогулки в парке , похода в кафе . Не думаю,что девушка на 1м свидании согласится поехать со мной на машине на озеро?) Все таки незакомец, да и еще во всех видео учат , мол нормальные парни на улице не знакомятся))

Гость
#15
ЭмО в КеДаХ

Смотри, звони ей, говори:"Завтра в 4 утра будь готова, я за тобой приеду"
Вы везете ее в деревню/село еще куда нибудь. Потом там надо найти деда/бабку с коровой и тд. И вы начинаете вместе ее доить. Дальше вы должны поесть плотно, часика через 3-4 кто то из вас захочет справить нужду. И вы вместе делаете ямы с говешками и туда смеку арбуза/дыни кинуть. Дальше вы идете на речку кормить комаров и ловить селедку. Смотрите на закат. Потом идете к деду/бабсе и делаете ночной полив огорода. Дальше перед сном в доме бабси/деда вы смотрите интервью Жириновского или программу "Окна"
Лучшее, что можно сделать

описали точь в точь мое первое свидание :) теперь женаты уже 7 лет

Апельсин Осипов
#16
Cassio

Нужно же провести анализ, что женщинам нравится и потом уже выбирать!) Я сначала сам думал, а потом решил у форумчан спросить)

где ты собрался анализировать ? на вумене. тут только злющие одинокие тетки про-сра-вш-ие мужей. у них мозгов как у курей

#17
Апельсин Осипов

где ты собрался анализировать ? на вумене. тут только злющие одинокие тетки про-сра-вш-ие мужей. у них мозгов как у курей

Да я тут собственно 2ой раз, просто увидел,что тут написать можно и решил попробовать!)

#18

Или вот что еще можно. Вам нужно уехать на городскую помойку и устроить там ФЭШОН фоточки для журнала ВогРаша.
Можно попросить (сам выбери кого) подкинуть тебе под колеса тачки твоей утят , ежат(но утята насрут 5!5! ПЯТЬ! кучь Г.овна. и типо ты такой добрый и взять их себе домой, выхаживать там их

Апельсин Осипов
#19
Cassio

Спасибо))) Как думаете, сначала в парк, а потом в кафе?) Или наоборот ?)

сначала нейтрально прогуляться хоть по парку хоть по набережной хоть по улице. в кафе потом однозначно,
если будешь перед девкой скакать нихрена тебе не светит.

#20

Для ФЭШОН фоточек, она может Вас накрасить..... палками

Еще один вариант. Вы едете в магазин стройматериалов и покупаете все, чтобы построить вместе БИО туалет. Строить нужно за городом в 20 шагах от пункта воды, чтобы можно было ручки помыть. Сделайте добро людям!

Гранатовый браслет
#21
Гость🌺

Мне на свидание нравится ходит в кино. Но сейчас всё закрыто, тогла лучше в кафе пригласить, как джентльмен. Если будет много заказывать, вы вправе ее остановить и сказать: пошли-ка лучше в парк... Зачем вам обжора?

Вот за это я и люблю вумэн!
Пришел домой с работы..
Вечером насмеялся от души..

Пост на 100баллов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема