Гость
Статьи
Девушки, как с вами …

Девушки, как с вами познакомится например на улице?

Как получить ваш телефончик? Допустим понравилась девушка, как вести себя,чтобы вы не подумали,что мол пикап на одну ночь? Мысли вообще не такие, вот идет красивая девушка, а пока думаешь как подойти, …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Streath
#101

Даа, вон выше одну за *** взяли и она с ним трахнулась😄
Другие местные девушки говорят что плохо, когда пристают
Кому верить то?😄

#102
Гость

Со мной в пробках знакомиться пытаются) причем часто - 20-летние мальчики на авто типа опелей и подобного класса) воспитали маменьки поколение корзиночек, видишь женщину старше себя на дорогой тачке - клейся, авось повезет)))

А разве машина это показатель человека?) У меня например prado ,но я так же хочу по улицам и спрашиваю у девушек, как с ними познакомиться) А так лишь бы человек был хороший, или вы с машиной встречаться хотите?)

Гость
#103
Cassio

А разве машина это показатель человека?) У меня например prado ,но я так же хочу по улицам и спрашиваю у девушек, как с ними познакомиться) А так лишь бы человек был хороший, или вы с машиной встречаться хотите?)

Зайка, мне 35 лет, я выгляжу хорошо, ухоженно, но на свои 35 лет) и когда 20-летний мальчик со мной знакомится, это не от любви ко мне, а от любви к моим деньгам)) коих у меня, кстати, не миллионы, тачку мужчина подарил)) если бы я по улице шла, и он бы подошел - это одно. А лезть в пробке к тетке на панамере - это другое))

#104
Гость

Зайка, мне 35 лет, я выгляжу хорошо, ухоженно, но на свои 35 лет) и когда 20-летний мальчик со мной знакомится, это не от любви ко мне, а от любви к моим деньгам)) коих у меня, кстати, не миллионы, тачку мужчина подарил)) если бы я по улице шла, и он бы подошел - это одно. А лезть в пробке к тетке на панамере - это другое))

Все возможно))) И много таких?) А вот если бы на улице шли и подошел 20ти летний мальчик, как вы говорите, совершенно обычный, то познакомились бы?)

#105
Гость

Зайка, мне 35 лет, я выгляжу хорошо, ухоженно, но на свои 35 лет) и когда 20-летний мальчик со мной знакомится, это не от любви ко мне, а от любви к моим деньгам)) коих у меня, кстати, не миллионы, тачку мужчина подарил)) если бы я по улице шла, и он бы подошел - это одно. А лезть в пробке к тетке на панамере - это другое))

Или сказали бы мол - Подрасти чуток, а потом поговорим?)

Man
#106
Гость

Зайка, мне 35 лет, я выгляжу хорошо, ухоженно, но на свои 35 лет) и когда 20-летний мальчик со мной знакомится, это не от любви ко мне, а от любви к моим деньгам)) коих у меня, кстати, не миллионы, тачку мужчина подарил)) если бы я по улице шла, и он бы подошел - это одно. А лезть в пробке к тетке на панамере - это другое))

А если бы был такой же 20ти летний парень на дорогой машине, пытался познакомиться в пробке, что, согласилась бы?)

Гость
#107
Cassio

Все возможно))) И много таких?) А вот если бы на улице шли и подошел 20ти летний мальчик, как вы говорите, совершенно обычный, то познакомились бы?)

Да я в целом человек общительный, если в настроении - познакомлюсь, но маловероятно, что он меня чем-то удивит) Если парень симпатичен, умен, образован и нормально складывает слова в предложения, я с ним даже на кофе схожу. Правда я по улице редко хожу))

Гость
#108
Man

А если бы был такой же 20ти летний парень на дорогой машине, пытался познакомиться в пробке, что, согласилась бы?)

Так я никого нах не посылаю)) все в пробке тупим, и так напряжение, а я человек легкий)) со всеми поулыбаюсь, пообщаюсь, и поехали дальше))

Гость
#109
Man

А если бы был такой же 20ти летний парень на дорогой машине, пытался познакомиться в пробке, что, согласилась бы?)

Я писала о молодых альфонсах)) мне как бы пофиг, я долгое время ездила на машине классом еще ниже. И с кем-то познакомиться вообще не стремлюсь, но разговор поддержу, если кто-то прилично предложит тему для поболтать)) Я к тому, что раньше этим страдали молодые девочки, а теперь - молодые мальчики))

#110
Гость

Так я никого нах не посылаю)) все в пробке тупим, и так напряжение, а я человек легкий)) со всеми поулыбаюсь, пообщаюсь, и поехали дальше))

Ну хорошо хоть,что не хамите, а то некоторые прямо резко шлют на три буквы сразу. Получается все что надо,что бы познакомится например с вами это даже не возраст, а просто уметь красиво говорить и быть начитанным и образованным?) Просто интересно если честно, для многих девушек общаться с парнями,которые младше тебя - это прямо зашквар)

Гость
#111
Cassio

Ну хорошо хоть,что не хамите, а то некоторые прямо резко шлют на три буквы сразу. Получается все что надо,что бы познакомится например с вами это даже не возраст, а просто уметь красиво говорить и быть начитанным и образованным?) Просто интересно если честно, для многих девушек общаться с парнями,которые младше тебя - это прямо зашквар)

Вы не очень поняли мой посыл) дело не в возрасте. Но по моему опыту - на улице этот же мальчик ко мне вряд ли бы подошел, я человек не их поколения и по мне видно, что я старше. А так я не вижу ничего плохого в мужчинах моложе меня, наоборот, я очень даже за) но я бы ограничилась возрастом 27-28 лет, моложе уже культурная пропасть имхо)

Гость
#112
Cassio

Ну хорошо хоть,что не хамите, а то некоторые прямо резко шлют на три буквы сразу. Получается все что надо,что бы познакомится например с вами это даже не возраст, а просто уметь красиво говорить и быть начитанным и образованным?) Просто интересно если честно, для многих девушек общаться с парнями,которые младше тебя - это прямо зашквар)

Познакомиться для просто поболтать - да, приятная внешность, интеллект, умение говорить без похабностей. Познакомиться на что-то посерьезнее - не знаю, универсального рецепта нет) химия какая-то, скорее всего)

#113
Гость

Вы не очень поняли мой посыл) дело не в возрасте. Но по моему опыту - на улице этот же мальчик ко мне вряд ли бы подошел, я человек не их поколения и по мне видно, что я старше. А так я не вижу ничего плохого в мужчинах моложе меня, наоборот, я очень даже за) но я бы ограничилась возрастом 27-28 лет, моложе уже культурная пропасть имхо)

Да так просто интересно, чаще всего бытует мнение о том,что девушка не должна быть моложе мужчины, никак, максимум 1 год, иначе мол не статусно . Вот интересно, могут ли отказывать в знакомстве из-за возраста, возможно у многих сейчас вопрос возникнет, а сколько же тебе лет?) Я отвечу сразу - 19, но я не вижу в этом ничего не страшного ,если девушка будет старше, мол главное ,что бы интересно было людям вместе) Вот поэтому и решил спросить собственно . Теперь вижу,что судя по всему это очередной слух,потому что все люди,которых я знаю отвечают - Мол возраст это и правда только цифры в паспорте и какая разница кто старше)

Гость
#114
Cassio

Да так просто интересно, чаще всего бытует мнение о том,что девушка не должна быть моложе мужчины, никак, максимум 1 год, иначе мол не статусно . Вот интересно, могут ли отказывать в знакомстве из-за возраста, возможно у многих сейчас вопрос возникнет, а сколько же тебе лет?) Я отвечу сразу - 19, но я не вижу в этом ничего не страшного ,если девушка будет старше, мол главное ,что бы интересно было людям вместе) Вот поэтому и решил спросить собственно . Теперь вижу,что судя по всему это очередной слух,потому что все люди,которых я знаю отвечают - Мол возраст это и правда только цифры в паспорте и какая разница кто старше)

Если вам комфортно вместе, да, разницы нет)

Секси Котенок
#115

Если сразу понравились, зацепили то познакомятся без проблем) и телефон дадут. Просто сейчас как-то всё соцсети, на улицах редко знакомятся.

Секси Котенок
#116
ФИО

Наверное, вы правы. Но я вот от девчонок читала, что не нравится когда на улице подходят. Хотя, как факт- на улице хотя бы видно что за парень подошел, а в инете может сидеть кто-то на 10 лет старше, на 20 кг жирнее и выдавать себя за другого человека. Если мужчина симпатичный и вежливый- то почему бы не познакомиться.

А я вот всегда предпочитала видеть того, с кем знакомлюсь. Т.е я за улицу получается) в интернете хрен поймёшь кто это правда. А так сразу видно, знакомая жаловалась как-то списалась с мужчиной, вроде фото ничего, оказались старые, пришел чувак такой в наколках весь, зэк. Только откинулся😀еле сбежала говорит!

#117
Секси Котенок

Если сразу понравились, зацепили то познакомятся без проблем) и телефон дадут. Просто сейчас как-то всё соцсети, на улицах редко знакомятся.

В ВК тоже не каждая ответит, если написать, что давай знакомится) 90% просто прочитают и не обратят внимания.

Гость
#118
Гость

Зайка, мне 35 лет, я выгляжу хорошо, ухоженно, но на свои 35 лет) и когда 20-летний мальчик со мной знакомится, это не от любви ко мне, а от любви к моим деньгам)) коих у меня, кстати, не миллионы, тачку мужчина подарил)) если бы я по улице шла, и он бы подошел - это одно. А лезть в пробке к тетке на панамере - это другое))

Вот истина,мужики альфонсы и приспособленцы,поэтому и не знакомяться на улицах,в кафе с женщинами,если только не увидит,что она на классной тачке. Я прекрасно вижу на улицах и на дорогах в Москве,что стоит появиться девушке,бабушке на хорошей тачке,то сразу к ней интерес и способы найдут и подход. А ухоженые модельки пешочком ходящие (и я в их числе) и в ресторанах невзначай в туалет ходячие не нужны на хрен никому. *** мерканти...льные, покруче женщин.Им нужны только дочки, при должности или рабочая дешевая пиз...да ,которая на самообеспечении.

Гостья Н
#119
СервисВумен

По улицам все девушки ходят! А вот как раз на СЗ сидит невостреб, потому что нормальные девушки и так понимают,что им не обязательно с кем то знакомится на сайте, их мужики сами найдут и еще у них будет выбор с кем строить жизнь, а кого отметать

Вот вы наивная...прям очередь за всеми стоит, ага. У многих просто нет возможности пересекаться и общаться с мужским полом. Кто-то работает в женском коллективе или на удаленке, не у все есть друзья и большие компании, не все ходят по кафе...интернет иногда - единственное место, где есть возможность поговорить с мужчинами. А на улице даже к красивым подходят, может, раз в год. Не говоря уже об обычных девушках...

Гость
#120

Автор, я из поколения 80,дети перестройки, для нас такие знакомства не были проблемой, телефоны то не у всех были, знакомьс я , ты по сути ничего не теряешь, не захочет не даст телефон, если ты даже Аполлон, главное будь естественней и действуй по обстоятельствам, это тебе пригодится и в будущем в общении с людьми , не надо стесняться. Интернет знакомство тоже хорошо, но не думай , что ты прям человека узнаешь на все 100, это не так далеко. Все относительно.

Гость
#121
Cassio

Все возможно))) И много таких?) А вот если бы на улице шли и подошел 20ти летний мальчик, как вы говорите, совершенно обычный, то познакомились бы?)

Вы ж типо хорошо выглядит е , может они думают вам 20, может и не в тачке дело, что у вас такая низкая самооценка, может конечно адекватная, я вас не видела , 35 на 25 очень легко выглядеть даже при 3 родах, если не склонны к полноте, тем более вы ведь не в купальнике едите, а вот 45 уже сложней выглядеть , чаще дай бог на 40 . Дальше ещё хуже, так что 35 это не возраст, тем более при должном уходе, даже без ухода и то нормалек будет,сужу по окружению. Полные всегда выглядят старше иль на свой возраст ,ну и одежда сейчас не ьабская, а молодежная, как и прически , да жизнь бытовая легче, вы ведь в свой выходной белье не крахмал ите и синие))

Гость
#122
Гость

Вот истина,мужики альфонсы и приспособленцы,поэтому и не знакомяться на улицах,в кафе с женщинами,если только не увидит,что она на классной тачке. Я прекрасно вижу на улицах и на дорогах в Москве,что стоит появиться девушке,бабушке на хорошей тачке,то сразу к ней интерес и способы найдут и подход. А ухоженые модельки пешочком ходящие (и я в их числе) и в ресторанах невзначай в туалет ходячие не нужны на хрен никому. *** мерканти...льные, покруче женщин.Им нужны только дочки, при должности или рабочая дешевая пиз...да ,которая на самообеспечении.

Слушая гость , хватит самодостаточных женщин оскорблять , мудель мудель

#123
Гость

Автор, я из поколения 80,дети перестройки, для нас такие знакомства не были проблемой, телефоны то не у всех были, знакомьс я , ты по сути ничего не теряешь, не захочет не даст телефон, если ты даже Аполлон, главное будь естественней и действуй по обстоятельствам, это тебе пригодится и в будущем в общении с людьми , не надо стесняться. Интернет знакомство тоже хорошо, но не думай , что ты прям человека узнаешь на все 100, это не так далеко. Все относительно.

Да я же не с тачки выпрыгиваю и говорю дайте телефон))) Если бы отношения на одну-две ночи искал, то так бы и делал наверно. А так - пусть пообщаются со мной,как с человеком, а не как с мешком денег. Ведь все равно я не супер мультимиллионер . А потом узнают уже какая машина и прочее) Да, сейчас по внешнему виду трудно угадать сколько кому лет, но я же говорю разве это так важно?) Главное что бы интересно было вместе и все. У меня есть знакомые, которым уже по 25-29 и они каждый день с новой девицей . Я вот умудряюсь где они берут столько) То есть из серии выпил вечером пива, пошел к ней, потрынькался, потом она надоела, пошел к другой. Я например этого не понимаю , возможно потому что жизнь трудная была и ветер из головы быстро выгнать пришлось. Так что у мужиков возраст под 30 тоже не показатель) Все индивидуально ) А за совет и мнение спасибо)

#124
Гость

Вот истина,мужики альфонсы и приспособленцы,поэтому и не знакомяться на улицах,в кафе с женщинами,если только не увидит,что она на классной тачке. Я прекрасно вижу на улицах и на дорогах в Москве,что стоит появиться девушке,бабушке на хорошей тачке,то сразу к ней интерес и способы найдут и подход. А ухоженые модельки пешочком ходящие (и я в их числе) и в ресторанах невзначай в туалет ходячие не нужны на хрен никому. *** мерканти...льные, покруче женщин.Им нужны только дочки, при должности или рабочая дешевая пиз...да ,которая на самообеспечении.

Наверно слишком хорошо выглядите, вот и бояться) Я бы например не факт,что подошел, подумал бы ,что наверняка есть муж/мч. Да почему все альфонсы и приспособленцы?) Просто их к сожалению большая часть, они мечтают жениться на богатенькой вдове, а потом прихапать все состояние и как сыр в масле катать. Вон на телевизору сколько таких историй было. Но вам то кто то панамеру подарил) Значит есть не только альфонсы и приспособленцы. А вот кстати на дорогой тачке я бы тоже не стал знакомится,потому что скорее всего есть муж ,который тачку подарил) Пессимист я наверно, не везло мне с девушками))))

Гость
#125
art

Ой божечки, подошли к ней, сказали привет и имя спросили, а у нее сразу психический приступ происходит, не забудь вечером таблеточку выпить, и до психотерапевта своего добежать.

Бомбалейло, сам не забудь к хирургу наведаться - пукан зашить))) или тебе уже поставили резиновый?

Гость
#126
МаскваПетровка

А зачем так грубо? Нельзя разве просто сказать - Не хочу, не знакомлюсь? Зачем сразу слать то?

Я же сказала - вежливо или не очень. Слать приходилось неадекватных, которые с первого раза не понимали и преследовали (было и такое)

Гость
#127

Судьба придет, и на печи найдет. Судьба. Мне, например, вообще некомфортно, когда меня тревожат посторонние. Ну никогда не нравилось. Это НЕ МОЁ. Ну вот такая я, что я поделаю.
Что посоветовать? Оттачивать умение общаться с женщинами, учитывать время, место и ситуацию. Быть интересным. А главное-знать цену себе и вести себя достойно. Всегда. Удачи!

Гость
#128
Гость

Сейчас ни одна вменяемая девушка с мозгами не станет знакомиться на улице. Хотя бы потому, что вы ее оцениваете тупо как кусок мяса, по внешности, не зная о ней больше ничего.

Мой папа познакомился с моей мамой в автобусе, и они жили вместе 11 лет.

АЛИНА
#129

ну нет я не красивая хеллоунщица ужасно киска у меня ребенок выпал из коляски инвалидной

Форум: Отношения
Всего: 378 545 тем
Новые темы за месяц: 6 320 тем
Популярные темы за месяц: 223 166 тем