Гость
Статьи
парни, которые не …

парни, которые не ухаживают

были ли у вас такие?

уже два года вместе, сказала прямым текстом , что хотелось бы внимания с его стороны, на что услышала " а что моя любовь подарками должна измеряться? а ты мне что? мы не будем тратить деньги впустую, у тебя все есть". Если куда-то ходим, то платим пополам, даже когда сумма мизерная. Если я готовлю, он платит за еду, но при этом по хозяйству никак не помогает, мол я плачу, я работаю и занят. Но я как бы тоже работаю. За квартиру арендованную тоже немного ему помогаю каждый месяц. Да я вообще не против помогать друг другу, но иногда чувствую себя не любимой девушкой, а соседкой по комнате.

Рассудите, пожалуйста

Аноним
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина хочет "ухаживаний" - ее отношение к мужчине сугубо потребительское

Гость
#2
Гость

Если женщина хочет "ухаживаний" - ее отношение к мужчине сугубо потребительское

Если мужчина хочет получить женщину так просто, и без приложеных усилий - его отношение к ней сугубо потребительское.

Гость
#3

Мужчина тебе ничего не обязан. Хочешь ухаживаний? Это сугубо твои проблемы. Что то не нравится - проваливай и лижи подружке.

Гость
#4

Был такой, только вместе не жили. Очень редко что-то дарил.

Гость
#5
Гость

Если мужчина хочет получить женщину так просто, и без приложеных усилий - его отношение к ней сугубо потребительское.

Так это она хочет получить мужчину не то, чтобы без усилий, а чтобы он сам эти усилия проявил.
Нафига проявлять усилия ради корыстной дамы-манипуляторши, которая их не оценит?

Гость
#6

Хоспади....... найдет жлоба потом на форуме сидит. Да не начинайте вы со жлобами никаких отношений . Себя полюбите .

Гость
#7
Гость

Мужчина тебе ничего не обязан. Хочешь ухаживаний? Это сугубо твои проблемы. Что то не нравится - проваливай и лижи подружке.

еще один жлоб ***

Гость
#8
Гость

Хоспади....... найдет жлоба потом на форуме сидит. Да не начинайте вы со жлобами никаких отношений . Себя полюбите .

Если у женщины в лексиконе есть слово "жлоб" - ее отношение к мужчине сугубо потребительское

Гость
#9

Как, сидение на Вумане тебя ещё не научило "бросай его, он тебя не достоин, найди себе успешного красавца"? Невостребованки зря не напишут.

Гость
#10
Гость

Если женщина хочет "ухаживаний" - ее отношение к мужчине сугубо потребительское

Да согласен! И название у такой женщины ПОТРЕ,Б,Л,Я,Д,Ь или просто бытовая праститутка!

Гость
#11
Гость

Если у женщины в лексиконе есть слово "жлоб" - ее отношение к мужчине сугубо потребительское

если мужеподобное существо что то вякает это не повод его слушать))) мужчина добытчик и он обеспечивает семью и он ухаживает, а существо оно родилось с чл***ом а душа то бабы.

Гость
#12
Гость

если мужеподобное существо что то вякает это не повод его слушать))) мужчина добытчик и он обеспечивает семью и он ухаживает, а существо оно родилось с чл***ом а душа то бабы.

Что он получает за то, что добывает и "ухаживает" (точнее, ведется на манипуляции и унижается)?

Гость
#13
Гость

Что он получает за то, что добывает и "ухаживает" (точнее, ведется на манипуляции и унижается)?

получает любовь заботу женщины, вкусную пищу , уют, детей и крепкую семью. А существо оно злое никому не нужное ))

Гость
#14

Милая, не тратьте на этого мужчину время. 100% хорошего ничего не будет. Он пополамщик, просто пользуется Вами. Достойный мужчина Вам обязательно встретиться. Но Вы сами должны выбрать именно такого. Послушайте Сатью в Ютуб. На все ваши вопросы у него есть точные объективные объяснения. Вы начнёте жизнь заново и ещё удивитесь, что многие вещи считали нормой ( платить пополам).

Гость
#15
Гость

получает любовь заботу женщины, вкусную пищу , уют, детей и крепкую семью. А существо оно злое никому не нужное ))

Получает ровно до того момента, пока платит. Если по каким-то причинам (например, инвалидность) перестает - она тут же сваливает.
И нафига ради такой бабы унижаться?

Гость
#16

Раз у вас все пополам то он подружка)) подарите ему помаду розовенькую ему пойдет ))

Гость
#17
Гость

Милая, не тратьте на этого мужчину время. 100% хорошего ничего не будет. Он пополамщик, просто пользуется Вами. Достойный мужчина Вам обязательно встретиться. Но Вы сами должны выбрать именно такого. Послушайте Сатью в Ютуб. На все ваши вопросы у него есть точные объективные объяснения. Вы начнёте жизнь заново и ещё удивитесь, что многие вещи считали нормой ( платить пополам).

Если у женщины в лексиконе есть слово "пополамщик" - ее отношение к мужчине сугубо потребительское

919134
#18
Гость

Получает ровно до того момента, пока платит. Если по каким-то причинам (например, инвалидность) перестает - она тут же сваливает.
И нафига ради такой бабы унижаться?

У мужчины даже успешного бывают падения и здоровье может подкачать. Это трудности которые женщина пройдет вместе с ним. А вот жлобами рождаются это внутреннее нище*ебство ))) Рядом с таким существом никогда не будет женщины

Гость
#19
Гость

Получает ровно до того момента, пока платит. Если по каким-то причинам (например, инвалидность) перестает - она тут же сваливает.
И нафига ради такой бабы унижаться?

Я думаю, мужчины тоже чаще всего оставляют женщину, если у неё такие проблемы возникли. Все отношения основаны на выгоде, искать чистую любовь безусловную, бескорыстную нет смысла.

Гость
#20
Гость

Хоспади....... найдет жлоба потом на форуме сидит. Да не начинайте вы со жлобами никаких отношений . Себя полюбите .

И с бабами жлобами нефиг водиться.

Гость
#21
919134

У мужчины даже успешного бывают падения и здоровье может подкачать. Это трудности которые женщина пройдет вместе с ним. А вот жлобами рождаются это внутреннее нище*ебство ))) Рядом с таким существом никогда не будет женщины

Только потреб.л.я.д.ь срулит при первом же падении

Гость
#22

Есть желанные и достойные женщины, которых мужчины любят, ценят, ухаживают, одаривают, платят за них, а то и содержат. А есть дешевки, которые еще и сами должны мужику приплачивать, что он снизошел и осчастливил своим вниманием. Вы, вероятно, из второй категории...Всё очень просто!

Гость
#23

Уважающая себя женщина с таким жлобом никогда не свяжется и обойдет его за километр. Раз вы связались, значит в Вас есть серьезный изъян.

Гость
#24

Ну "ухаживать" это не только подарки конечно. Это и кофе-завтрак в постель и привезти лекарство ее бабушке и букет цветов, хоть с дачи. И по дороге домой купить помимо себе (что там он у вас любит) и девушке ее любимый сок/чай/вино/домино и многое-многое другое и массижик сделать. У вас какая то фикня автор.

Гость
#25
Гость

Ну "ухаживать" это не только подарки конечно. Это и кофе-завтрак в постель и привезти лекарство ее бабушке и букет цветов, хоть с дачи. И по дороге домой купить помимо себе (что там он у вас любит) и девушке ее любимый сок/чай/вино/домино и многое-многое другое и массижик сделать. У вас какая то фикня автор.

И что мужчина за все это получает?

Гость
#26
Гость

Так это она хочет получить мужчину не то, чтобы без усилий, а чтобы он сам эти усилия проявил.
Нафига проявлять усилия ради корыстной дамы-манипуляторши, которая их не оценит?

Нафига? Может потому что ты мужчина? Или это не про тебя...скорее всего.С каких пор ухаживание за женщиной - определяет ее корыстность?? Она тебя что, насильно это делать заставляет? Ты либо ухаживаешь за женщиной,либо нет.Это желание мужчины - добиваться женщину.Свою жадность вот здесь не надо прикрывать женской меркантильностью, ок? Ну ш и так дадут конечно.

Гость
#27
Гость

И что мужчина за все это получает?

А вы не знаете что вам нужно? Или вам просто поепаться завернуть? Так это просто. Можно в баре кого снять, можно индивидуалочку оформить и никаких эмоциональных затрат.

Гость
#28
Гость

Нафига? Может потому что ты мужчина? Или это не про тебя...скорее всего.С каких пор ухаживание за женщиной - определяет ее корыстность?? Она тебя что, насильно это делать заставляет? Ты либо ухаживаешь за женщиной,либо нет.Это желание мужчины - добиваться женщину.Свою жадность вот здесь не надо прикрывать женской меркантильностью, ок? Ну ш и так дадут конечно.

Я мужчина, потому что родился мужчиной. И это не обязывает меня вестись на бабские манипуляции под видом "ухаживаний" и "добивательств", и загонять себя под ее каблук.

Если женщина любит, ей "ухаживания" и "добивательства" не нужны. А если нужны, она не любит, а пользует

Гость
#29
Гость

Нафига? Может потому что ты мужчина? Или это не про тебя...скорее всего.С каких пор ухаживание за женщиной - определяет ее корыстность?? Она тебя что, насильно это делать заставляет? Ты либо ухаживаешь за женщиной,либо нет.Это желание мужчины - добиваться женщину.Свою жадность вот здесь не надо прикрывать женской меркантильностью, ок? Ну ш и так дадут конечно.

Если баба ноет о мужской жадности - она меркантильна!

Гость
#30
Гость

А вы не знаете что вам нужно? Или вам просто поепаться завернуть? Так это просто. Можно в баре кого снять, можно индивидуалочку оформить и никаких эмоциональных затрат.

А вам кроме секса нечего предложить?

Гость
#31
Гость

Я мужчина, потому что родился мужчиной. И это не обязывает меня вестись на бабские манипуляции под видом "ухаживаний" и "добивательств", и загонять себя под ее каблук.

Если женщина любит, ей "ухаживания" и "добивательства" не нужны. А если нужны, она не любит, а пользует

Вы не мужчина, вы, к сожалению - пародия на мужчину.Не знаю откуда у вас такие установки в голове, возможно вас когда то жестко предали, или воспитали так...не интересно даже.Но от таких "мужиков" надо держаться подальше.Сидите со своими суждениями дальше, рука вам в помощь вместо нормальной и достойной женщины.

#32

Да, ты удобная соседка. А тебе так удобно ?

Гость
#33
Гость

Вы не мужчина, вы, к сожалению - пародия на мужчину.Не знаю откуда у вас такие установки в голове, возможно вас когда то жестко предали, или воспитали так...не интересно даже.Но от таких "мужиков" надо держаться подальше.Сидите со своими суждениями дальше, рука вам в помощь вместо нормальной и достойной женщины.

Так потреб.л.я.д.ь - это не нормальная и недостойная женщина.
Если женщина хочет чего-то получить - значит она должна чего-то дать. Сама по себе она ценности не представляет

Гость
#34
Гость

Так потреб.л.я.д.ь - это не нормальная и недостойная женщина.
Если женщина хочет чего-то получить - значит она должна чего-то дать. Сама по себе она ценности не представляет

Так же как и ты...сам по себе никакой ценности не представляешь.Всё по взаимности в этом мире.

Гость
#35
Гость

Да согласен! И название у такой женщины ПОТРЕ,Б,Л,Я,Д,Ь или просто бытовая праститутка!

Ленивый членоносец

Гость
#36
Гость

Так же как и ты...сам по себе никакой ценности не представляешь.Всё по взаимности в этом мире.

Так если речь идет об "ухаживаниях" - взаимностью и не пахнет

Гость
#37
Гость

Так если речь идет об "ухаживаниях" - взаимностью и не пахнет

Без ухаживаний рано или поздно все закончится.. и тебя будут просто ненавидеть несмотря на то что были чувства

Гость
#38
Гость

Без ухаживаний рано или поздно все закончится.. и тебя будут просто ненавидеть несмотря на то что были чувства

А с "ухаживаниями" буду ненавидеть я

Гость
#39
Гость

А с "ухаживаниями" буду ненавидеть я

А смысл связи если всем неудобно?

Гость
#40
Гость

А смысл связи если всем неудобно?

Если тебе нет смысла - я тут причем?

Гость
#41
Гость

А вам кроме секса нечего предложить?

Лично мне есть что, не на таким как ты, им хочется разве что предложить пройти мимо. Тут в первую очередь вопрос- а что именно тебе, нужно то от женщины? Вот ты с этим определись и смотри уже кто тебе и что может дать.

Гость
#42
Гость

Если тебе нет смысла - я тут причем?

Не лезь к женщинам тогда вообще..
Переключись на мужчин. Не нужно собой настроение никому портить что за эгоизм

Гость
#43
Гость

Не лезь к женщинам тогда вообще..
Переключись на мужчин. Не нужно собой настроение никому портить что за эгоизм

Так "ухаживания" - это бабский эгоизм

Гость
#44

Был такой жадный эгоистичный членоносец. Как только избавилась сразу появился замечательный мужчина

Гость
#45
Гость

Так "ухаживания" - это бабский эгоизм

Ну так ты же никому ниче не должен вообще. Это не эгоизм?

Гость
#46
Гость

Был такой жадный эгоистичный членоносец. Как только избавилась сразу появился замечательный мужчина

И что же он получил?

Гость
#47
Гость

Ну так ты же никому ниче не должен вообще. Это не эгоизм?

Так тебе же все должны. Это еще больший эгоизм

Гость
#48
Гость

И что же он получил?

То чего ты никогда не получишь..

Гость
#49
Гость

То чего ты никогда не получишь..

Огласите весь список, пожалуйста

Гость
#50
Гость

Огласите весь список, пожалуйста

Не буду. У жвдных мужиков есть одна общая черта. Там где у нормального человека душа у жадного большая черная дыра.. в которую сколько не заливай всегда всего будет мало. Много не может быть..связей.эмоций.денег.. поэтому человеку жалко отдавать даже малое..
Я не смогла бы дать жадному человеку ничего потомучто это в одну сторону...