Гость
Статьи
Парень и подруга не …

Парень и подруга не любят друг друга

У меня с самого начала не получилось их подружить. С подругой мы дружим больше 10лет. Она мне как сестра, но она очень ревнивая, она ревновала меня ко всем моим другим подругам. С парнем вместе уже 2 года, ему тоже важно быть на первом месте и знать что он самый любимый мой человек. Я их долго не знакомила. Где-то только спустя год отношений с парнем я рискнула их свести но ничего хорошо из этого не вышло. Но не понравился ей, она ему. Потом были случаи что она просила чтобы мы что-то сделали для нее, парень злился что она заставляет его что-то делать через меня. Ей он помагать не хочет а мне отказать не может. В результате она не побоагодарила его после того как он ей помог и это стало финальной точкой. Он злился на нее мы с ним ссорились из за это, но она про это не знала. В результате он ей все высказал и злится начала уже она. Меня эта ситуация ужасно выматывала и расстраивала. Перед парнем пытаюсь оправдать подругу и сорюсь с ним, перед подругой парня и конфликтую с ней. Уже пол года они вообще не пересткаются. Все потихоньку подзабылось. И вот они оба начинаю закидывать мне удочки что их пора мирить. Что рано или поздно нужно менять ситуацию. А я не хочу! Я так устала в тот период, извинятся перед ними за другого, объяснять мотивы поступков оправдывать их перед друг другом. Я боюсь что если они опять встретятся кто-то что-то скажет и все начнётся по новой...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж всех подруг извел в первые пару лет знакомства. Если хотите сохранить подругу, не пересекайте ее с вашим молодым человеком вообще никак.

Гость
#2

Вообще не надо знакомить подруг с молодым чел, они потом еще и переспят, масса таких случаев.

Гость
#3
Гость

У меня муж всех подруг извел в первые пару лет знакомства. Если хотите сохранить подругу, не пересекайте ее с вашим молодым человеком вообще никак.

Я так и планировала. Но они оба мне говорят о том что хотят помирится и начать общаться нормально. Очень хочется что бы так было, но что то слабо верится что это возможно. Они оба упрямы с завышенным самомнением и чуством собстенного достоинства. Типичные козероги)

Гость
#4

Не своди их, что за бред! Мой муж не общается с моими подругами и они не просят его оказать им услуги. Конфликтов на этой почве нет.
Сводить их опять?? Да пошли их обоих на×ер!!!

Гость
#5
Гость

Я так и планировала. Но они оба мне говорят о том что хотят помирится и начать общаться нормально. Очень хочется что бы так было, но что то слабо верится что это возможно. Они оба упрямы с завышенным самомнением и чуством собстенного достоинства. Типичные козероги)

А почему бы им не поговорить по телефону и всё?

Гость
#6
Гость

Не своди их, что за бред! Мой муж не общается с моими подругами и они не просят его оказать им услуги. Конфликтов на этой почве нет.
Сводить их опять?? Да пошли их обоих на×ер!!!

Если отношения длительные, то не получится не знакомить. Вы своих подруг не свой день рождения разве не приглашаете? Или сегодня с подругами, завтра с мужем? Странная ситуация.

Гость
#7

Автор, а у вашей подруги есть или был молодой человек? Может встретится лучше в четвером?

Гость
#8
Гость

Если отношения длительные, то не получится не знакомить. Вы своих подруг не свой день рождения разве не приглашаете? Или сегодня с подругами, завтра с мужем? Странная ситуация.

Именно на моем ДР они первый раз и посорились(
Второй раз ДР праздновали отдельно. Парень певез на меня море на несколько дней. А потом по приезду отпраздновала с подругой.

Гость
#9
Гость

Автор, а у вашей подруги есть или был молодой человек? Может встретится лучше в четвером?

К сожалению парня у нее нет( Если бы был думаю было бы проще всем сдружится

сервант с хрусталем
#10

Тема разводка, потому что парню вашему нафиг не нужно мириться с вашей подругой. Неприязнь парня и лучшей подруги вполне распостраненная ситуация, но чтобы он "закидывал удочки" просил, чтобы вы их помирили - это бред и разводка.

Гость
#11
сервант с хрусталем

Тема разводка, потому что парню вашему нафиг не нужно мириться с вашей подругой. Неприязнь парня и лучшей подруги вполне распостраненная ситуация, но чтобы он "закидывал удочки" просил, чтобы вы их помирили - это бред и разводка.

Вы считаете что это нормальный когда ваш молодой человек и ваша лучшая подруга не общаются? Я считаю что нет. На выходных собираемся ехать на тврбазу - порань говорит: зови свою подругу, будем мирится, у меня к ней претензий нет.

сервант с хрусталем
#12
Гость

Вы считаете что это нормальный когда ваш молодой человек и ваша лучшая подруга не общаются? Я считаю что нет. На выходных собираемся ехать на тврбазу - порань говорит: зови свою подругу, будем мирится, у меня к ней претензий нет.

Знаю примеры когда подруга и мч вражлуют, не общаются. Подруга по причине ревности и зависти, т к у нее нет мужчины. А парень - считает ее просто ку/рицей. Не верю, чтобы парень стремился помириться с вашей подругой. Подруг своих девушек они, как правило, не уважают и считают iдиотками...

Гость
#13
сервант с хрусталем

Знаю примеры когда подруга и мч вражлуют, не общаются. Подруга по причине ревности и зависти, т к у нее нет мужчины. А парень - считает ее просто ку/рицей. Не верю, чтобы парень стремился помириться с вашей подругой. Подруг своих девушек они, как правило, не уважают и считают iдиотками...

Вы как-то все очерняяете. Почему подруга должна завидовать? Что у нее нет парня? Ну так появится, просто еще не встретила своего человека.
И почему парень не должнен хотеть наладить отношения с моей лучшей подругой? Я с его друзьями со всеми в хороших отношениях и с его семьёй тоже. С двумя другими моими подругами он нормально общается. Конфлик возник именно с самой близкой подругой для меня.
Вопрос в том пробовать их мирить или нет.

сервант с хрусталем
#14
Гость

Вы как-то все очерняяете. Почему подруга должна завидовать? Что у нее нет парня? Ну так появится, просто еще не встретила своего человека.
И почему парень не должнен хотеть наладить отношения с моей лучшей подругой? Я с его друзьями со всеми в хороших отношениях и с его семьёй тоже. С двумя другими моими подругами он нормально общается. Конфлик возник именно с самой близкой подругой для меня.
Вопрос в том пробовать их мирить или нет.

Тема разводка. Ну просто порассуждать на "заданную" тему. Подруга завидует, это понятно. Для нее он раздражитель, вы имея парня - крутая, она, на вашем фоне - неудачница. "Мирить" никого не надо. Он, как считал ее кур/ицей, так и останется при своем... Она, пока не найдет себе парня, так и будет его ненавидеть или тайно хотеть, если он в ее вкусе...

Гость
#15
сервант с хрусталем

Тема разводка. Ну просто порассуждать на "заданную" тему. Подруга завидует, это понятно. Для нее он раздражитель, вы имея парня - крутая, она, на вашем фоне - неудачница. "Мирить" никого не надо. Он, как считал ее кур/ицей, так и останется при своем... Она, пока не найдет себе парня, так и будет его ненавидеть или тайно хотеть, если он в ее вкусе...

Простите, но сколько вам лет?) По вашему иметь парня это круто?) А не иметь это признак лузера?) Мне 27, подруге тоже - мы со школы дружем. Парню 29. Тут вопрос не крутости, и не зависти.

Гость
#16
сервант с хрусталем

Тема разводка. Ну просто порассуждать на "заданную" тему. Подруга завидует, это понятно. Для нее он раздражитель, вы имея парня - крутая, она, на вашем фоне - неудачница. "Мирить" никого не надо. Он, как считал ее кур/ицей, так и останется при своем... Она, пока не найдет себе парня, так и будет его ненавидеть или тайно хотеть, если он в ее вкусе...

Если вы считаете тему "разводкой" то не тратьте на нее свое время. Найдите что-то более достойное вашего внимания) Тем более уже понятно что у вас крайне странный и не правильный взгляд на жизнь. И ничего посоветовать или подсказать по данной теме вы не можете.

сервант с хрусталем
#17
Гость

Простите, но сколько вам лет?) По вашему иметь парня это круто?) А не иметь это признак лузера?) Мне 27, подруге тоже - мы со школы дружем. Парню 29. Тут вопрос не крутости, и не зависти.

Да, милая, иметь парня это круто , не иметь - не круто. Ниче тут нового, так было во все времена. А ваша тоже без парня?

сервант с хрусталем
#18
Гость

Если вы считаете тему "разводкой" то не тратьте на нее свое время. Найдите что-то более достойное вашего внимания) Тем более уже понятно что у вас крайне странный и не правильный взгляд на жизнь. И ничего посоветовать или подсказать по данной теме вы не можете.

Я уже все дела переделала, вот теперь сижу тут. Времени на вуман не жалко. Ой, какие вы тут смешные все 👍😂

Гость
#19

Заставь их переспать, сразу помирятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: