Гость
Статьи
у парня пропал интерес …

у парня пропал интерес ко мне, что делать

здравствуйте, нужна помощь
парень с которым мы общаемся по вк, перестал писать мне последние дня 2-3, после этого я спросила, интересна ли ему я, он сказал да, но ему нужно время, он сказал мне, что я многого не знаю, и он не будет и не хочет рассказывать, мне это было обидно. Он попросил дать ему время, и так же он сказал, что я сама знаю что с ним ( я не поняла, но думаю изза сотрясения) Что мне деалть? ждать когда он первый напишет или что?
еще после этого он спросил, что я на это думаю

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, что нужно делать- это ничего.
И желательно посмотреть на себя со стороны: девочка, спрашивающая мальчика :"я тебе нравлюсь?" и ломающийся мальчик "нууу...я не могу сказать прямо, поэтому скажу абстрактно-все сложно"; в переводе на мужской: отстань, я уже даже 3 дня не пишу, но ты девушка не гордая, я вижу.к сожалению".

О 21 век! Курицы бегают за петухами и предлагают себя. Стыдно за вас, девочки

#2

эм, простите, а что плохого в том, что я спросила у него про интерес ко мне? я как раз таки, чтобы ненадоедать это и спросила? и где я на него вешаюсь? слишком многое себе позволяете, не зная много

#3

Оставьте его уже в покое, Автор...

ЛиловыйЛист
#4

У него к вам появится интерес, когда ваш интерес к нему исчезнет.. Вот она подлость человеческая

Гость
#5
мария

эм, простите, а что плохого в том, что я спросила у него про интерес ко мне? я как раз таки, чтобы ненадоедать это и спросила? и где я на него вешаюсь? слишком многое себе позволяете, не зная много

А зачем вы вообще это спрашиваете?
Если у вас сомнения, значит ответ вы уже знаете.
Интерес и симпатию вы ни с чем не спутаете и задавать такие вопросы в голову не придёт.

Гость
#6
мария

эм, простите, а что плохого в том, что я спросила у него про интерес ко мне? я как раз таки, чтобы ненадоедать это и спросила? и где я на него вешаюсь? слишком многое себе позволяете, не зная много

Вы на форуме, где вас не знает никто и будьте готовы услышать разные субъективные точки зрения, в том числе отрезвляющие.
Я не имею привычки говорить людям то, что они хотят услышать.

Гость
#7

Ax! Ox!

Гость
#8
мария

эм, простите, а что плохого в том, что я спросила у него про интерес ко мне? я как раз таки, чтобы ненадоедать это и спросила? и где я на него вешаюсь? слишком многое себе позволяете, не зная много

"а что плохого в том, что я спросила у него про интерес ко мне?" -

это один из тех розово-сопливых бабских вопросов, которые мужику задавать нельзя.
Он его не понимает, а если мужику что-то не понятно, он отметате это прочь.

Гость
#9
Гость

"а что плохого в том, что я спросила у него про интерес ко мне?" -

это один из тех розово-сопливых бабских вопросов, которые мужику задавать нельзя.
Он его не понимает, а если мужику что-то не понятно, он отметате это прочь.

Вот-вот
Мужчина не показывает то, чего нет и уже считает, что женщине должно быть понятно.

#10
Гость

Вот-вот
Мужчина не показывает то, чего нет и уже считает, что женщине должно быть понятно.

хорошо, спасибо

#11
Гость

"а что плохого в том, что я спросила у него про интерес ко мне?" -

это один из тех розово-сопливых бабских вопросов, которые мужику задавать нельзя.
Он его не понимает, а если мужику что-то не понятно, он отметате это прочь.

спасмбо

Рина
#12

На улицу, гулять!

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы