Гость
Статьи
Зачем на сз мужчины …

Зачем на сз мужчины дают фейковые страницы?

Сколько раз мужчины давали страницы мне, на них либо фото нет, либо имя фейковое. Или вообще пустая страница, имя фейковое, фото нет, либо стоит машина или еще что то. Зачем так делать? И главное на сз фото то нет и вк идешь в надежде, чтоб посмотреть, а фото то и нет. От кого они скрываются?

)))))
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы показывать желающим свои х...уи
Под реальным именем и фото делать это стесьняются, зайки

Гость
#2

На СЗ вообще фигня какая-то творится.)
Но, большая часть мужиков такие глупые и не догоняют, что можно пробить их за пять секунд по поиску по фотке.
Крайний раз выяснила что мужик на СЗ под вымышленным именем, в СС узнала как его зовут по настоящему. Вот что это?
О каких «отношениях» они говорят? О какой честности и порядочности они постоянно твердят и ищут её в женщинах? Обвиняют женщин во лжи и играх.
Пока одно разочарование на СЗ. Ни одного опыта положительного.
Сразу звонят видеозвонком! Фейспалм! Я вам что атракцион? Просто дикость. Тревожить незнакомых такой бестактностью. Дииииичь...
Ещё, долго просят номер (даю редко и вроде как приличным, более менее) и не звонят.
Сложилось мнение что там все просто развлекаются. Извратив всю суть знакомств.
И после этого, вдвойне противнее читать сжечь стоны мужиков о том, что нормальных женщин не осталось. Вы на себя посмотрите.

Чивавва
#3

О, а шо на СЗ ещё кто-то знакомится кроме как не для чпока¿

)))))
#4
Гость

Чтобы показывать желающим свои х...уи
Под реальным именем и фото делать это стесьняются, зайки

А чего стесняться? как говорилось в одной песне не надо стесняться.

)))))
#5
Гость

На СЗ вообще фигня какая-то творится.)
Но, большая часть мужиков такие глупые и не догоняют, что можно пробить их за пять секунд по поиску по фотке.
Крайний раз выяснила что мужик на СЗ под вымышленным именем, в СС узнала как его зовут по настоящему. Вот что это?
О каких «отношениях» они говорят? О какой честности и порядочности они постоянно твердят и ищут её в женщинах? Обвиняют женщин во лжи и играх.
Пока одно разочарование на СЗ. Ни одного опыта положительного.
Сразу звонят видеозвонком! Фейспалм! Я вам что атракцион? Просто дикость. Тревожить незнакомых такой бестактностью. Дииииичь...
Ещё, долго просят номер (даю редко и вроде как приличным, более менее) и не звонят.
Сложилось мнение что там все просто развлекаются. Извратив всю суть знакомств.
И после этого, вдвойне противнее читать сжечь стоны мужиков о том, что нормальных женщин не осталось. Вы на себя посмотрите.

Не, я то удалила анкету уже на сз, я просто вспомнила, что часто давали страницу, а там пустота..
А я один раз пробила одного кадра, оказался фейком. Поставил фото актера и думал, что я поверю, что это он вообще офигел.

)))))
#6
Чивавва

О, а шо на СЗ ещё кто-то знакомится кроме как не для чпока¿

Сайт знакомств название подтверждает, что там знакомятся.

Чивавва
#7
)))))

Сайт знакомств название подтверждает, что там знакомятся.

Правильно, для чпока. А ваапче, секс - не повод для знакомства.

Гость
#8
)))))

А чего стесняться? как говорилось в одной песне не надо стесняться.

Боятся, чё их кто-то узнает

)))))
#9
Чивавва

Правильно, для чпока. А ваапче, секс - не повод для знакомства.

для этого дела можно в клуб пойти. зачем на сз сидеть? можно мужчине подружек позвать, у мужчин они есть обычно.

)))))
#10
Гость

Боятся, чё их кто-то узнает

а чего боятся? член не боится показывать, а лицо боится. Логика вообще.

Гость
#11

Чаще всего без фото это женатики, хотят ахаться на халяву

Чивава
#12
Гость

Чаще всего без фото это женатики, хотят ахаться на халяву

Да, именно. Сам сто раз так делал.

)))))
#13
Гость

Чаще всего без фото это женатики, хотят ахаться на халяву

Как раз таки женатые были с фото. Но они и не давали вк естесвтенно. Чаще всего свободные парни были без фото. Иногда просила фото, сразу шли отмазки. я не буду присылать и тд , в таком духе, зато мою страницу вк просили и мои фото, хотя в анкете у меня были, что за уроды, ни фото на сз не скидывали, ни вк фото не было и не скидывали, зато мои фото требовали. Иногда сразу же на сз сливала их и не давала вк свой, что это такое фото свое не дают, а я значит вк давай. Обижались. и истерили. и игра в одни ворота.

Чивава
#14
)))))

Как раз таки женатые были с фото. Но они и не давали вк естесвтенно. Чаще всего свободные парни были без фото. Иногда просила фото, сразу шли отмазки. я не буду присылать и тд , в таком духе, зато мою страницу вк просили и мои фото, хотя в анкете у меня были, что за уроды, ни фото на сз не скидывали, ни вк фото не было и не скидывали, зато мои фото требовали. Иногда сразу же на сз сливала их и не давала вк свой, что это такое фото свое не дают, а я значит вк давай. Обижались. и истерили. и игра в одни ворота.

"Игра в одни ворота" - видимо в ваши
;)

)))))
#15
Чивава

"Игра в одни ворота" - видимо в ваши
;)

Ага. Причем у меня фото были в анкете, но они просили мою страницу вк с целью пообщаться. Пару раз поначалу попадалась на это, потом перестала. Никакого вк. Фото есть в анкете и смотрите. Если пойдет диалог, то вк пойдем. при условии, если фото скинет, если в анкете нет. реально как чего то боятся. на сз некоторые говорили, что они стесняются выставлять свои фото.

Гость
#16
)))))

Как раз таки женатые были с фото. Но они и не давали вк естесвтенно. Чаще всего свободные парни были без фото. Иногда просила фото, сразу шли отмазки. я не буду присылать и тд , в таком духе, зато мою страницу вк просили и мои фото, хотя в анкете у меня были, что за уроды, ни фото на сз не скидывали, ни вк фото не было и не скидывали, зато мои фото требовали. Иногда сразу же на сз сливала их и не давала вк свой, что это такое фото свое не дают, а я значит вк давай. Обижались. и истерили. и игра в одни ворота.

Ну значит те кто тоже хотел на халяву потрахаться, но не женатые)))

Чиконе
#17
)))))

Ага. Причем у меня фото были в анкете, но они просили мою страницу вк с целью пообщаться. Пару раз поначалу попадалась на это, потом перестала. Никакого вк. Фото есть в анкете и смотрите. Если пойдет диалог, то вк пойдем. при условии, если фото скинет, если в анкете нет. реально как чего то боятся. на сз некоторые говорили, что они стесняются выставлять свои фото.

Та там про другие "ворота" речь идёт )))))

)))))
#18
Гость

Ну значит те кто тоже хотел на халяву потрахаться, но не женатые)))

Все возможно. Но для потрахаться то тоже надо фото показывать девушкам. Или кот в мешке?

)))))
#19
Чиконе

Та там про другие "ворота" речь идёт )))))

Про какие?

Чиконе
#20
)))))

Про какие?

Между пальцами... Большими пальцами... На ногах.

)))))
#21
Чиконе

Между пальцами... Большими пальцами... На ногах.

))))))0

Гость
#22
Гость

Чаще всего без фото это женатики, хотят ахаться на халяву

Встретилась с одним, у него было фото. По фотке пробила СС. Оказался женатиком с личинусом.
Они там вообще оборзели!

Гость
#23
Гость

Встретилась с одним, у него было фото. По фотке пробила СС. Оказался женатиком с личинусом.
Они там вообще оборзели!

И не боятся что их жены запалят)

)))))
#24
Гость

Встретилась с одним, у него было фото. По фотке пробила СС. Оказался женатиком с личинусом.
Они там вообще оборзели!

Какой кошмар, так еще и с ребенком. Вообще стыд потеряли.

)))))
#25
Гость

И не боятся что их жены запалят)

Лучше бы запалили и узнали истинную натуру своих мужей.

Гость
#26
)))))

Все возможно. Но для потрахаться то тоже надо фото показывать девушкам. Или кот в мешке?

Ну так в личку можно фото прислать

)))))
#27
Гость

Ну так в личку можно фото прислать

Они и в личку не хотят фото присылать.

Гость
#28
)))))

Они и в личку не хотят фото присылать.

Странные какие то точно))))

)))))
#29
Гость

Странные какие то точно))))

Вот вот, поэтому и прекращаю общение с ними.

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 176 тем
Популярные темы за месяц: 220 389 тем
Предыдущая тема