Гость
Статьи
Вопрос к тем,у кого …

Вопрос к тем,у кого отношения дольше 3-5 лет

Дорогие красавицы,вопрос к тем,у кого отношения дольше 3-5 лет. Какие проблемы и как справляетесь,как укрепляете чувства?И как вы пережили периоды стихания чувств?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На данный момент сейчас такой период.
Встречаемся 3 года, начал относиться не очень, ругаемся раза 3 в неделю,надоело уже мне это все.Думаю его бросить уже месяца 2, но не могу....Понимаю,что не люблю,но держит что-то

Гость
#2
Гость

На данный момент сейчас такой период.
Встречаемся 3 года, начал относиться не очень, ругаемся раза 3 в неделю,надоело уже мне это все.Думаю его бросить уже месяца 2, но не могу....Понимаю,что не люблю,но держит что-то

Видимо привычка...

#3

Скука. Главная проблема всегда после 3х лет.
Ни разу не удалось преодолеть. Все время уходила.

Кажется, это моя беда…

#4

Если вы долго вместе, вы уже вместе пережили многое. По моему опыты, именно в моменты трудностей и укрепляются отношения - достойным и уважительным поведением, поддержкой, инициативой, готовностью работать сообща. Даже и в радостные моменты можно вести себя по-разному - один радуется, а другой ходит и придирается вместо того, чтобы тоже радоваться или хотя бы не мешать. Тогда не придётся ничего делать специально для "укрепления чувств", всё уже было сделано, когда сама жизнь требовала от вас определённого поведения

Гость
#5

Работа, дети, ремонт... Чувства отходят на второй план.

Rita
#6

Мне 42 года.
Живу со своим 33 летним сожитлем 4 год.
Что бы не было проблем ,надо что б он перечислял деньги на мою карту
Это рождает доверие что в отношениях всё хорошо.
Мой секрет в том что всё обсуждаем прямо и доверии.
А так же иногда надо создать проблему.
Что б сначала он напугался что уйду а потом типа медовый месяц))

Гость
#7

Я с мужем 6 лет.
Влюблена до безумия, как и раньше. Дикая страсть совершенно, сейчас он уехал к родителям на выходные, я думаю о нем и у меня влажно между ног, так сильно хочется его.
Еще обнимашки хочется, повисеть на нем, потискать.
С ума схожу от него просто) ммммрррр)))

Мария
#8
Гость

Я с мужем 6 лет.
Влюблена до безумия, как и раньше. Дикая страсть совершенно, сейчас он уехал к родителям на выходные, я думаю о нем и у меня влажно между ног, так сильно хочется его.
Еще обнимашки хочется, повисеть на нем, потискать.
С ума схожу от него просто) ммммрррр)))

Ого,как вы это сохранили?И что совсем кризисов не было?

Гость
#9
Мария

Ого,как вы это сохранили?И что совсем кризисов не было?

Мы ничего специально не делали. Всегда так было)
Кризисы были только в плане непонимания друг друга, люди мы разные, мир видит по-разному, я более амбициозная, муж не понимал: куда ты все рвешься? Смеялся, что я расписываю каждый день по часам. Я не понимала мужа: как так 10 лет работать в одной компании, например. И кроме основной работы и нескольких хобби ничем больше не заниматься.
Из-за этого были конфликты. Научились не мешать друг другу в достижении личных целей, понимать, что для каждого свое важно, поддерживать морально.
А касаемо любви и страсти, тьфу-тьфу-тьфу, никогда не было проблем.

Гость
#10
Гость

Я с мужем 6 лет.
Влюблена до безумия, как и раньше. Дикая страсть совершенно, сейчас он уехал к родителям на выходные, я думаю о нем и у меня влажно между ног, так сильно хочется его.
Еще обнимашки хочется, повисеть на нем, потискать.
С ума схожу от него просто) ммммрррр)))

С любовником не путайте пожалуйста!

🇺🇦
#11

9 лет вместе. 7 в браке.
Чувства только крепче.

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем