Гость
Статьи
Он «истеричка»!

Он «истеричка»!

Мч обижается на все... или это норма?
Я как девушка не могу выставлять даже сторисы в инсту (попу не ставлю, нормальные селфи). Он не запрещает, но начинает ныть, что мол это увидят парни. И как будто они мне пишут всякое на сторисы. То где-то немного грудь видно, где-то ноги и все, пошло поехало закатывает истерику.
Когда что-то рассказываю из прошлого (приколы, ситуации) сразу наежает вопросами: «и с кем ты там была? Что делала ? Ага, ага рассказывай мне тут»
Емм, и это я про время проведённое с подругами говорила
Уже не говорю о том что кто-то посмотрел на меня или поздоровался.
Ещё удивляет то, что когда я ему высказываю мол ты ошибся, и неправильно сделал он начинает «а ты что сделала? И это по разным поводам
Когда не приехал или не поздравил с праздником, или что-то не так всегда говорит мол «что сделала я» . (Для него делаю многое) на что я ему отвечаю : что придти с букетом за 300км и поздравить ? Или купить тебе то, до якобы обещала?»
Крч постоянное сравнение. По-моему так мужчина не поступает! Ей богу ребёнок...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и какого хераъ ты делаешь рядом с ребёнком?

Дядя Серёжа, который должен
#2

Вот гипотетически представить: Я живу с женщиной, при этом я занимаюсь спортом, отлично выгляжу(и она это это знает) и у меня есть достаточное количество знакомых девушек. С работы(у нас там 80% это женщины), из того же самого зала, с института. И у меня есть ***, и там я начинаю выкладывать свои фото, а все мои знакомые подписаны, они лайкают фото, да или просто так смотрят. Как думаете какая будет реакция моей женщины, а автор?

Гость
#3

Найди лучше )

Гость
#4
Дядя Серёжа, который должен

Вот гипотетически представить: Я живу с женщиной, при этом я занимаюсь спортом, отлично выгляжу(и она это это знает) и у меня есть достаточное количество знакомых девушек. С работы(у нас там 80% это женщины), из того же самого зала, с института. И у меня есть ***, и там я начинаю выкладывать свои фото, а все мои знакомые подписаны, они лайкают фото, да или просто так смотрят. Как думаете какая будет реакция моей женщины, а автор?

Реакция должна быть нормальная
Так как то, что люди лайкают как бы не ваша вина
Так же и не моя
Здесь просто человек такой..

Гость
#5

Зачем Вам это?

Гость
#6
Гость

Зачем Вам это?

Потому что все остальное устраивает, и все хорошо
За исключение вот таких моментов

Гость
#7

Не истеричка, а абьюзер. Сливай уё.бка на×уй! Это ещё только цветочки! От абьюзера надо бежать роняя тапки, всегда доё.бываются, всегда заставляют оправдываться, всегда культивируют в тебе чувство вины и топят в нём, выбивают почву из под ног и ограничивают свободу. Скажи ему, "ты чего о себе возомнил, сопляк? Я тебя просила высказывать свое драгоценное мнение? Я что твоя собственность? А ну живо извинился, гад, глаза в пол, не слышу извинений!!!!!?"
Учись ставить гадов на место и очищать пространство от чужаков.

Гость
#8
Гость

Потому что все остальное устраивает, и все хорошо
За исключение вот таких моментов

Почитай про абьюзеров. "Всё остальное устраивает" - это мыльный пузырь и твои девичьи розовые сопли. В действительности там НЕТ НИЧЕГО, это хищник, который питается кровью девушек. И ты его жертва.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: