Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция женщин

Женщины на меня никогда не смотрят в обычных ситуациях . Я так подозреваю, что они заняты своими делами и вообще на никого не смотрят. Но иногда, довольно часто, когда они случайно видят меня, например при появлении из-за угла, они бросают резкий взгляд и тут же отворачивают голову в сторону и вверх, хотя могли просто отвести взгляд и продолжать идти дальше. Значит ли такое поведение, что я сильно стремный и им неприятно, что они меня увидели? У меня никогда не было никаких отношений с женщинами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
611743
#1

Мой вам совет, меньше думайте кто что о вас думает когда видят! Вот честно! Не надо себе накручивать и пытаться залезть людям в голову 😊 Вам должно быть по-фи-гу.

Гость
#2

Тараканы научились нажимать клавиши?

Гость
#3

Вы «сильно стремный», основываясь на том, что вы написали.

Слесарь - сантехник
#4

На меня тоже женщины очень странно реагируют. Как видят меня на работе сразу начинают жаловаться : то кран течет, то батареи не греют, то раковина засорилась, то трубы плохие и их менять надо. Один раз с офиса нашей фирмы позвонили, попросили сливной бачек с унитаза починить, хотя в офисе итак полно мужиков.
С чего бы это ?

Гость
#5

Чтобы женщины на вас смотрели - общайтесь с ними. И меньше думайте, что и кто о вас думает.

Анастасия С
#6

Просто ты стремный чухан. Забей пуся.

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем