Гость
Статьи
Странно выглядящие …

Странно выглядящие женщины

Прохожу мимо офисных зданий и часто наблюдаю как девушки держат во рту цветные электронные сигареты, с такими странными лицами, как дети держат соски. Вы тоже замечаете? с чем у вас это ассоциируется?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🦭
#1

С обезьянами с сигаретой😁

Гость
#2

С маргиналами.

Гость
#3

недавно сидел в маршрутке и вдруг заходит женщина лет 45, так сильно воняла сигаретами, что пришлось выйти и поехать на такси

Гость
#4
Гость

недавно сидел в маршрутке и вдруг заходит женщина лет 45, так сильно воняла сигаретами, что пришлось выйти и поехать на такси

А чё на другую маршрутку не пересела?
Такси ей подавай.

Гость
#5
Гость

А чё на другую маршрутку не пересела?
Такси ей подавай.

А я недавно сидел в трамвае и вдруг у заходит жирная женщина лет 50 и так сильно воняла своим жиром, что мне пришлось выйти из трамвая и вызвать своего личного водителя, хотя у него был выходной. Вот как сказывается ожирение на обществе.

Гость
#6
Гость

А я недавно сидел в трамвае и вдруг у заходит жирная женщина лет 50 и так сильно воняла своим жиром, что мне пришлось выйти из трамвая и вызвать своего личного водителя, хотя у него был выходной. Вот как сказывается ожирение на обществе.

А почему в трамвае ехал имеючи в наличии своего личного водителя который выходной был?
Такси не судьба было вызвать?

Гость
#7
Гость

А почему в трамвае ехал имеючи в наличии своего личного водителя который выходной был?
Такси не судьба было вызвать?

Я хотел вызвать такси, но ближайшую машину вызвал тот, который с маршрутки вышел.

Гость
#8
Гость

Я хотел вызвать такси, но ближайшую машину вызвал тот, который с маршрутки вышел.

Вот из-за таких- которые с маршрутки и сразу в такси, приличным людям в трамвае приходится ехать.

Просто человек
#9
Гость

Вот из-за таких- которые с маршрутки и сразу в такси, приличным людям в трамвае приходится ехать.

Ой ребята про такси с трамваями и личными шофёрами !!! Аххахаха, посмеялась хорошо, спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: