Гость
Статьи
Гнобят плохо …

Гнобят плохо выглядящие женщины

Женщины за 30-35,вы часто сталкиваетесь с таким,что плохо выглядящие женщины( знакомые,на работе) хотят,чтобы вы так же вместе с ними плохо выглядели,остриглись,растолстели и носили балахоны бесформенные и приобрели взгляд на жизнь пожилой погасшей женщины,заматерели?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, особенно заматеревшие женщины на дух не переносят молоденьких женственных девушек

Гость
#3

Нет, не было такого, может не встречала таких женщин потому что в социуме бываю редко, работаю на удаленке. Не припомню ни одного случая. Злые тетки, да встречались,но они разные и по возрасту, и по внешности, просто злые сами по себе.

Гость
#4
Sunshine

Да, особенно заматеревшие женщины на дух не переносят молоденьких женственных девушек

Ну про молоденьких понятно. но вот они особенно 30+ хотят затащить в свою пучину безысходности,словно,говоря-я вот в свои 30 уже обкорналась,разжирела,а ты чего так не делаешь,давай быстро,а то мне обидно,что я эти годы проживала старухой уже

Гость
#5

Не замечала подобного.Работала в коллективе,где все женщины были старше на 15-20 лет,всё нормально было.

Гость
#6

то что вы описали не матёрость. Заматереть это круто, это антоним пожилой погасшей женщины.

Гость
#7

никогда!

Гость
#8
Sunshine

Да, особенно заматеревшие женщины на дух не переносят молоденьких женственных девушек

Тебя это никак не касается.

Гость
#9

Не страдай ерундой, автор. Иди уже напейся и не компоссируй мозги окружающим.

Гость
#10
Гость

Не страдай ерундой, автор. Иди уже напейся и не компоссируй мозги окружающим.

👍👍👍👍👍👍

Гость
#11
Гость

Не страдай ерундой, автор. Иди уже напейся и не компоссируй мозги окружающим.

Прекращай искать себе собутыльников,а то тебе самой меньше достанется пойла

Ооо
#12

Мне 23, я достаточно красивая, стройная, также бюстом природа не обделила. Всю жизнь мужики (не все, а только подобие животных) позволяют себе КИС КИСкать в мою сторону. В их понимании я должна перед ними расстелиться после этого, моментально. Так вот это бесит не только меня, но и всех девушек которые выглядят чем-то хуже меня. В коллективе такие девушки разговаривают со мной надменно, иногда пытаются чем-то подстебнуть. А вот женщины за 30 вообще на себе волосы рвут. И естественно раздают тупые советы, как вы написали, Автор, хотят уподобить меня себе. Не понимаю с чем это связано, то ли с отсутствием мозгов, то ли с банальной завистью.

Бабкины трусы
#13

Меня многому научила работа в гос учреждении. Вроде, не село. Но, мышление мрак. Мне кажется, такими злыми рождаются. Есть возвышенные люди. А есть, как падаль. Умрут и станут пищей для червей, на этом всё. Замечаю, что полно малых девок, а такие пройды уже. Наверное, их дома учат пробиваться. Меня не учили и я многое упустила. Своих детей буду учить.

Поняла. Что надо врать и хитрить. Не рассказывай о себе правду. И прикидывайся бедной. На работу заведи комплект одежды - застиранное, старое, серое. И говори, та мне ничего не надо, денег нет, я себя не балую.

И никогда не ходи на корпоративы. На работе не может быть дружбы. Вы всё соперники. И каждый норовит заложит другого. На работе были женщины, любили о себе рассказывать, подруг находили, и очень скоро ссоры, обиды, ходят надутые.

#14
Бабкины трусы

Меня многому научила работа в гос учреждении. Вроде, не село. Но, мышление мрак. Мне кажется, такими злыми рождаются. Есть возвышенные люди. А есть, как падаль. Умрут и станут пищей для червей, на этом всё. Замечаю, что полно малых девок, а такие пройды уже. Наверное, их дома учат пробиваться. Меня не учили и я многое упустила. Своих детей буду учить.

Поняла. Что надо врать и хитрить. Не рассказывай о себе правду. И прикидывайся бедной. На работу заведи комплект одежды - застиранное, старое, серое. И говори, та мне ничего не надо, денег нет, я себя не балую.

И никогда не ходи на корпоративы. На работе не может быть дружбы. Вы всё соперники. И каждый норовит заложит другого. На работе были женщины, любили о себе рассказывать, подруг находили, и очень скоро ссоры, обиды, ходят надутые.

О, работа в гос. учереждении это отдельная тема)

Гость
#15

Нет не чувствую, я наоборот гноблю плохо выглядящих подруг, заставляю их ухаживать за собой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: