Гость
Статьи
Ревность к коту

Ревность к коту

Мой мужчина ревнует меня к коту. Кот постоянно наблюдает когда мы занимаемся сексом. И мужчину это бесит. А ваши мужчины нормально реагируют к домашним животным?

12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Похоже на твою сексуальную фантазию.
Мне вообще пофиг если животные наблюдают.

Светок
#2

Выгоняйте кота в это время. Это уже какой-то зоофильный секс втроем.

Гость
#3

Мой тоже ревнует. Говорит что обнимаю кота больше чем его. И в спальню нашу кота не пускает. Чтобы не дай Бог я кота не обнимала ночью. Все должно пренадлежать только ему , а не котам 🤦 я ржу с него. Смешная ревность.

Гость
#4

Опять

Гость
#5

Запирайтесь от кота. А то он подумает, что на хозяйку нападают и может вцепиться мужику в зад когтями во время секса. А вообще кошки умные и чувствуют людей.

Гость
#6

КАКИМ ОБРАЗОМ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ЭТИ ВОПРОСЫ???!!!

Гость
#7
Гость

КАКИМ ОБРАЗОМ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ЭТИ ВОПРОСЫ???!!!

Про клиторэктомию как-то пропустили. Там вообще были призывы баб калечить и ничего - пропустили. Про избиения при знакомстве и пропагандизм в политике постоянно пропускают. Всем пофиг.

Гость
#8
Гость

КАКИМ ОБРАЗОМ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ЭТИ ВОПРОСЫ???!!!

В разделе домашних животных полно тем

Гость
#9
Гость

КАКИМ ОБРАЗОМ МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ЭТИ ВОПРОСЫ???!!!

А че такого ? Норм вопрос 😁
У меня например тоже такая ситуация. Можно обсудить😜

Гость
#10

Не смогла бы никогда не при коте, не при собаке, это как человек только немой. Выгнать его и все.

Василиса
#11

Ему надо к психиатру и его лучше бросить.

Василиса
#12
Гость

Мой тоже ревнует. Говорит что обнимаю кота больше чем его. И в спальню нашу кота не пускает. Чтобы не дай Бог я кота не обнимала ночью. Все должно пренадлежать только ему , а не котам 🤦 я ржу с него. Смешная ревность.

Это не смешно, это болезнь.

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы