Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с девушкой?

Были в отношениях 1.5 года. Я никого так сильно не любил!
До сих пор безумно сильно люблю её. Очень плохо и желание покончить собой. Жить не могу без неё я ей всё это говорил, но она не хочет возобновлять отношения.. Я не хочу ничего делать и ни с кем гулять и общаться.. Что бы я не делал, я всегда думаю о ней
Что мне делать? Как отпустить её? Как пережить это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Та, когда поймеш что все они одинаковые, с себя сам будеш ржать, что из-за етой такойже как и все хотел себя жызни лишыть? Пойми пока не узнаешь что такое женщина не будет тебе никогда покою!!! Ето не то ласковое и нежное заботливое чему с дества мать учила! ето просто..дальне не хочу писать озвучивать, по сути все кому надо и так вкурсе!!!!

Гость
#2

Очень рекомендую отвлечься на финансово-перспективную деятельность. Если что-то получается - это офигительно сильно помогает. Мне еще очень помогала мысль "Вот разбогатею до ужаса, и эта сучка еще жалеть будет что просрала миллионера" ))) Очень сильно помогало. Я увидел фильм про Билла Гейтса, там опрашивали его одноклассников, и одна женщина сказала что Билла она отшила, а теперь считает это самой большой ошибкой в жизни :) Я оттуда это взял. А на самом деле пройдет время или появятся денег поболее - она станет уже и не нужна. Так что напоминать ей о себе и не захочется даже. Но блин мотивирует :)

Карлос Апельсинов
#3

*** на жырных теток из интернета

#4

Почему девушка не хочет возобновлять отношения?

Гость
#5

Посмотри Мужского Движения блогеров все поймешь!!!

Гость
#6

А причина расставания и почему девушка не хочет возобновлять отношения?

Гость
#7

Начните с кофе в одиночестве. Клин клином. Прочитайте Страдания Юнного Вертера

Телеграмм канал coffee_solo

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем
Следующая тема