Гость
Статьи
Не могу найти даже …

Не могу найти даже секс.

25 лет. То что не найду отношения , это ладно. Смирился с этим. Но то что не могу никак найти даже секс - это очень пугает. Слежу за собой , регулярно моюсь , духарюсь , чтоб не было неприятного запаха изо рта. всегда за общение , готов его поддержать. Но девушки ни в какую не хотят общаться , сразу говорят чтоб отошёл и оставил их. А потом к ним подходит другой парень и спокойно с ними общается , смеются и т.д
Это позор для меня. Как так ? Неужели это какая-та карма на мне висит ? Даже ночной клуб не помогает. Приехал я туда на тачке , попробовал завязать общение - точно так же каждая вторая говорила чтобы отошёл от них , оставил. Ездил туда несколько раз. Я с удовольствием поддержал бы общение , но они этого не хотят. Это крест ?) Мне даже одна сказала что я симпатичный на лицо , но я не верю в это потому что меня отшивают каждый раз. Толку никакого. Значит не симпатичный.

qwerty
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку в студию! Только без фотошопа

МордА
#2

Ну вот блин, как всегда оного задовбали, уже смотреть на ети разные отверстия противно, а тут ноет...
Уже тут тему создал! задолбали просто отдохнуть пройтись не дают!

Фиг его знает что тебе сказать, такого как сейчас пойобища наверно никогда не было! любое голубое, все твое..бери что хочу молодое старое все одинаковое!!!Ой ку каждого своби беды и проблемы что тут сказать...

МордА
#3
Гость

Фотку в студию! Только без фотошопа

До пофиг, хоть лисина хоть борода хоть козлячая!!! пофиг...на козлячую вообще одни постарше лезут!!!

Гость
#4

1. Идите в спортзал , женщины любят накачанных 2. Работайте и зарабатывайте деньги 3. Начните не с красоток , а с попроще , обычных девушек , полно девушек, корррые точно так же стоят в клубах и мечтают , чтобы к ним подошли , а их не замечают , а подходят к одним и тем же

Гость
#5

Так может вы выглядите как маньяк. Или сразу говорите пошли е...я? Подходите в парках, просто в кафе, на улице спросите как пройти куда-то, а потом предложите кофе в благодарность.

qwerty
#6
Гость

1. Идите в спортзал , женщины любят накачанных 2. Работайте и зарабатывайте деньги 3. Начните не с красоток , а с попроще , обычных девушек , полно девушек, корррые точно так же стоят в клубах и мечтают , чтобы к ним подошли , а их не замечают , а подходят к одним и тем же

1) Я итак хожу туда , 3 раза в неделю занимаюсь с тренером.
2) Работаю и зарабатываю деньги , езжу на машине.
3) Планку снижал ниже минимума - кстати у таких оказывается ЧСВ тоже на высшем уровне. К моделям не подхожу.
Всё равно не помогает. Это карма по любому.

qwerty
#7
Гость

Так может вы выглядите как маньяк. Или сразу говорите пошли е...я? Подходите в парках, просто в кафе, на улице спросите как пройти куда-то, а потом предложите кофе в благодарность.

Нет , сразу конечно не предлагаю. Естественно хочется пообщаться , узнать о человеке немного , но они все против. И в парках подходил , и в кафе , и на улице тоже - каждая вторая говорила чтоб оставил их и ушёл. Предлагал им так же кофе попить в городе пообщавшись - не работает. Это всё не работает. По любому карма на мне висит , значит я что-то плохое в жизни натворил что судьба решила отомстить мне.

qwerty
#8
Гость

1. Идите в спортзал , женщины любят накачанных 2. Работайте и зарабатывайте деньги 3. Начните не с красоток , а с попроще , обычных девушек , полно девушек, корррые точно так же стоят в клубах и мечтают , чтобы к ним подошли , а их не замечают , а подходят к одним и тем же

Да , конечно , оно видно как они мечтают чтоб к ним подошли. Обычные девушки по запросам ничем не отличаются от модельных. Все на одно лицо.

Гость
#9

Не надо подходить к девушкам и надоедать им. У них свои дела. Ищите на сайтах знакомств, девушки которые там по крайней мере в поиске.

Гость
#10

Может вы женственный? У меня есть знакомый, деньги, тачки, но похож на девочку. Голос писклявый, хвост себе отрастил, постоянно одевает фиолетовое-малиновое.

Гость
#11

"Чёрная таблетка" - гугли, это единственно что тебе тут может помочь.

qwerty
#12
Гость

Не надо подходить к девушкам и надоедать им. У них свои дела. Ищите на сайтах знакомств, девушки которые там по крайней мере в поиске.

Сайты знакомств это ещё хуже. Сидел я там около года. Такое себе. Все фотографии там отретушированы . Приходишь на встречу - а она курит оказывается или плохо пахнуть может от неё. Бывали у меня такие случаи. + большинство там зависают в виртуале не хотя общаться в живую.

Гость
#13
qwerty

Нет , сразу конечно не предлагаю. Естественно хочется пообщаться , узнать о человеке немного , но они все против. И в парках подходил , и в кафе , и на улице тоже - каждая вторая говорила чтоб оставил их и ушёл. Предлагал им так же кофе попить в городе пообщавшись - не работает. Это всё не работает. По любому карма на мне висит , значит я что-то плохое в жизни натворил что судьба решила отомстить мне.

Да. Я отсюда вижу, что на тебе висит карма глупости.)

qwerty
#14
Гость

"Чёрная таблетка" - гугли, это единственно что тебе тут может помочь.

Спасибо тебе. Теперь я узнал что я инцел. Единственное : виню во всех провалах не женщин , а исключительно себя.

qwerty
#15
Гость

Да. Я отсюда вижу, что на тебе висит карма глупости.)

Это месть за то что я сделал что-то плохое в жизни.

Гость
#16
qwerty

Нет , сразу конечно не предлагаю. Естественно хочется пообщаться , узнать о человеке немного , но они все против. И в парках подходил , и в кафе , и на улице тоже - каждая вторая говорила чтоб оставил их и ушёл. Предлагал им так же кофе попить в городе пообщавшись - не работает. Это всё не работает. По любому карма на мне висит , значит я что-то плохое в жизни натворил что судьба решила отомстить мне.

Ну значит идите к бабке /дедке, чистите карму, главное денег побольше заплатите. Чем больше заплатите, тем чище станет) А вообще да, сайт знакомств, почему бы и нет? Да, сидеть долго нужно будет, что бы адекватный вариант найти, но это возможно. Чтобы не было сюрпризов, после общения на сз переходите в соц сети или по телефону и только потом уже в живую.

qwerty
#17
Гость

Ну значит идите к бабке /дедке, чистите карму, главное денег побольше заплатите. Чем больше заплатите, тем чище станет) А вообще да, сайт знакомств, почему бы и нет? Да, сидеть долго нужно будет, что бы адекватный вариант найти, но это возможно. Чтобы не было сюрпризов, после общения на сз переходите в соц сети или по телефону и только потом уже в живую.

Я итак сразу брал номера телефонов чтобы пообщаться и встретиться , не переписываясь с ними. Абсолютно не то что надо. Никаких эмоций от них не получал.Там не тот контингент сидит. Я сидел около года в Tinder , про Badoo скажу одним словом - помойка.

Гость
#18

Напишите ваш вк

Гость
#19

Денег заработайте, и все наладится. Если с внешностью и с харизмой не повезло - деньги всегда помогут, девушки любят обеспеченных.

Гость
#20
qwerty

1) Я итак хожу туда , 3 раза в неделю занимаюсь с тренером.
2) Работаю и зарабатываю деньги , езжу на машине.
3) Планку снижал ниже минимума - кстати у таких оказывается ЧСВ тоже на высшем уровне. К моделям не подхожу.
Всё равно не помогает. Это карма по любому.

Значит в общении что-то не так. Вот вы подошли к девушке, вы что, ей прям сразу постель предлагаете? Купите ей коктейль для начала. Если на улице , предложите кофе. Не может быть такого, что вы такой прекрасный , а от вас бегут. На хорошо выглядящих и зарабатывающих мужиков бабы сами вешаются и никогда не скажут чтобы отошёл.

Гость
#21
qwerty

Да , конечно , оно видно как они мечтают чтоб к ним подошли. Обычные девушки по запросам ничем не отличаются от модельных. Все на одно лицо.

Что для вас обычная? Для меня, например, это девушки из группы ранетки. Обычная внешность, к примеру.

qwerty
#22
Гость

Значит в общении что-то не так. Вот вы подошли к девушке, вы что, ей прям сразу постель предлагаете? Купите ей коктейль для начала. Если на улице , предложите кофе. Не может быть такого, что вы такой прекрасный , а от вас бегут. На хорошо выглядящих и зарабатывающих мужиков бабы сами вешаются и никогда не скажут чтобы отошёл.

Смотря в каком месте. Если брать ночной клуб , то всегда сначала здороваюсь с ними. Затем начинаю обсуждать этот ночной клуб , а там уже по мере общения переходить к личности человека , узнать его интересы.
На пляже если , то здороваюсь , затем пробую обсудить этот пляж - море , как вода , давно ты тут , нравится ли тебе этот пляж. Пытался найти общие интересы. Но это не срабатывало.

qwerty
#23
Гость

Значит в общении что-то не так. Вот вы подошли к девушке, вы что, ей прям сразу постель предлагаете? Купите ей коктейль для начала. Если на улице , предложите кофе. Не может быть такого, что вы такой прекрасный , а от вас бегут. На хорошо выглядящих и зарабатывающих мужиков бабы сами вешаются и никогда не скажут чтобы отошёл.

Ага , купишь коктейль , а она потом сольётся. Знаю я таких любительниц халявы. Они все сливаются после этого.

qwerty
#24
Гость

Что для вас обычная? Для меня, например, это девушки из группы ранетки. Обычная внешность, к примеру.

Обычная , значит не модельной внешности. Не одевающая вызывающую одежду - юбку , платье красивое.

Гость
#25
qwerty

Это месть за то что я сделал что-то плохое в жизни.

Просто низкий интеллект.
Например, ты не понимаешь что всему своё время. Что дорога ложка к обеду. Одно дело подойти к спешащему по делам человеку и другое в поезде к одиноко стоящей у окна девушке. Короче, просто знакомиться с теми кто нуждается в общении. А во время общения проявить интеллект, понять что ей нужно и дать то, что она хочет. И вот она уже видит в тебе волшебника.

qwerty
#26
Гость

Денег заработайте, и все наладится. Если с внешностью и с харизмой не повезло - деньги всегда помогут, девушки любят обеспеченных.

Опять очередной банальный бред. Зарабатываю я , езжу на машине , бываю за границей. И толку ? Не работает. Так что не удивил меня этим.

qwerty
#27
Гость

Напишите ваш вк

id217394714

qwerty
#28
Гость

Значит в общении что-то не так. Вот вы подошли к девушке, вы что, ей прям сразу постель предлагаете? Купите ей коктейль для начала. Если на улице , предложите кофе. Не может быть такого, что вы такой прекрасный , а от вас бегут. На хорошо выглядящих и зарабатывающих мужиков бабы сами вешаются и никогда не скажут чтобы отошёл.

Я и кофе предлагал им - ни в какую не хотели.

Гость
#29
qwerty

Смотря в каком месте. Если брать ночной клуб , то всегда сначала здороваюсь с ними. Затем начинаю обсуждать этот ночной клуб , а там уже по мере общения переходить к личности человека , узнать его интересы.
На пляже если , то здороваюсь , затем пробую обсудить этот пляж - море , как вода , давно ты тут , нравится ли тебе этот пляж. Пытался найти общие интересы. Но это не срабатывало.

Ну значит внешне вы так себе. Девушка видит вас и не симпатизирует. Девушек тоже таких полно, которые не могут выйти замуж, к которым никто не подходит и не знакомится. Ищите среди серых мышек или с лишним весом. Детных рассмотрите. Уверена на 100% , что вы подходите к симпатичным , популярным девушкам , у таких полно внимания и они выбирают , а вы подойдите к той, которая будет счастлива , что к ней мужчина подошёл.

Гость
#30

Может не надо духариться?

qwerty
#31
Гость

Ну значит внешне вы так себе. Девушка видит вас и не симпатизирует. Девушек тоже таких полно, которые не могут выйти замуж, к которым никто не подходит и не знакомится. Ищите среди серых мышек или с лишним весом. Детных рассмотрите. Уверена на 100% , что вы подходите к симпатичным , популярным девушкам , у таких полно внимания и они выбирают , а вы подойдите к той, которая будет счастлива , что к ней мужчина подошёл.

Да , скорее всего с моим лицом проблемы. Только если пластическую операцию делать. С лишним весом это совершенно не мой типаж , не вызывает никакой симпатии и эмоций.
У популярных девушек на лбу не написано что они популярны , поэтому я не могу заранее знать.

qwerty
#32
Гость

Просто низкий интеллект.
Например, ты не понимаешь что всему своё время. Что дорога ложка к обеду. Одно дело подойти к спешащему по делам человеку и другое в поезде к одиноко стоящей у окна девушке. Короче, просто знакомиться с теми кто нуждается в общении. А во время общения проявить интеллект, понять что ей нужно и дать то, что она хочет. И вот она уже видит в тебе волшебника.

Всему своё время ? А если это никогда ? Бывают люди за 30 , за 40 у кого никого нет. Я всегда старался не подходить к тем кто спешит по делам. А те кто нуждается в общении - у них на лбу не написано это. Что-то я не заметил тех кто нуждается в этом.

qwerty
#33
Гость

Просто низкий интеллект.
Например, ты не понимаешь что всему своё время. Что дорога ложка к обеду. Одно дело подойти к спешащему по делам человеку и другое в поезде к одиноко стоящей у окна девушке. Короче, просто знакомиться с теми кто нуждается в общении. А во время общения проявить интеллект, понять что ей нужно и дать то, что она хочет. И вот она уже видит в тебе волшебника.

Я не знаю что они хотят вообще. Они со мной ничего не хотят. Они сразу говорят чтобы отошёл от них. Каждая вторая так говорит. В любых местах - ночной клуб , ТЦ , парки , пляжи , фитнес залы даже.

Гость
#34
qwerty

Ага , купишь коктейль , а она потом сольётся. Знаю я таких любительниц халявы. Они все сливаются после этого.

Они сливаются потому что ты их не понимаешь. Их надо тонко чувствовать, видеть их мотивацию, цели, ценности и проявить уважение к ним (ценностям) с толикой восхищения. И они твои с потрохами.

Гость
#35
qwerty

Да , скорее всего с моим лицом проблемы. Только если пластическую операцию делать. С лишним весом это совершенно не мой типаж , не вызывает никакой симпатии и эмоций.
У популярных девушек на лбу не написано что они популярны , поэтому я не могу заранее знать.

Ну если вы работаете и к чему-то стремитесь , пишете правду, что и машина есть, и спортом занимаетесь , рано или поздно найдёте кого-то. Ищите стройную , но некрасивую на лицо, ну что можно вам сказать? Смотрите среди коллег , окружения, там проще познакомиться , чем на улице. У некрасивых девушек все то же самое , на них не смотрят, не подходят, не знакомятся , они наблюдают , как к их симпатичным подругам подкатывают везде , а они не у дел. Вот и ищите среди таких.

Гость
#36
qwerty

Я не знаю что они хотят вообще. Они со мной ничего не хотят. Они сразу говорят чтобы отошёл от них. Каждая вторая так говорит. В любых местах - ночной клуб , ТЦ , парки , пляжи , фитнес залы даже.

Ну это твоя главная проблема. Ты их не понимаешь и не знаешь чего они хотят. А если бы узнал, то вы смогли бы делать это вместе.
Ты не умеешь читать людей.

Гость
#37
qwerty

Всему своё время ? А если это никогда ? Бывают люди за 30 , за 40 у кого никого нет. Я всегда старался не подходить к тем кто спешит по делам. А те кто нуждается в общении - у них на лбу не написано это. Что-то я не заметил тех кто нуждается в этом.

Кто в 30, 40 до сих пор один, это уже клиника. В большинстве случаев это неадекватная планка притязаний, такие же некрасивые как они им не нравятся , а красивым они не нравятся. Если конкретные проблемы с лицом, то тут либо пластика, либо зарабатывать кучу денег и искать ту что поведётся на деньги , либо искать такую же с проблемным лицом, уж не знаю что там в вас, с длинным носом или массивной челюстью.

Гость
#38
qwerty

Я и кофе предлагал им - ни в какую не хотели.

Подождите, ИМ? То есть вы подходите к компании девушек? Мы когда с подругой или компанией где-то тоже никогда не знакомимся, ибо совсем другие цели.

Гость
#39

А ты в каком городе живешь?

Гость
#40

У большинства людей серьёзные комплексы. Путь к избавлению от них - это самодостаточность. Начните с кофе в одиночестве. Не все даже могут пойти в кафе и порадовать себя чашкой кофе!

Телеграмм канал https://t.me/coffee_solo

Гость
#41

Никакая эта не карма, заканчивай блажить как девочка. Ты либо пpocpaл один из этапов социализации, либо имеешь завышенную планку, а скорее всего и то, другое.
Ищи разнополую компанию сверстников и учись просто общаться с девушками, выкинув из головы, что хотел бы с кем-нибудь замутить.

Гость
#42

Ну да, походу карма...

qwerty
#43
Гость

Ну это твоя главная проблема. Ты их не понимаешь и не знаешь чего они хотят. А если бы узнал, то вы смогли бы делать это вместе.
Ты не умеешь читать людей.

И как это представлять ? Спросить напрямую их чего они хотят ?) Как это должно выглядеть ?
Читать людей , это имеешь ввиду быть экстрасенсом ? Не понимаю этого момента. Что значит читать людей ????

qwerty
#44
Гость

Подождите, ИМ? То есть вы подходите к компании девушек? Мы когда с подругой или компанией где-то тоже никогда не знакомимся, ибо совсем другие цели.

К одной подходил. Пробовал раньше к подругам , но понял что это не сработает.

qwerty
#45
Гость

Никакая эта не карма, заканчивай блажить как девочка. Ты либо пpocpaл один из этапов социализации, либо имеешь завышенную планку, а скорее всего и то, другое.
Ищи разнополую компанию сверстников и учись просто общаться с девушками, выкинув из головы, что хотел бы с кем-нибудь замутить.

А что это тогда по твоему если не карма ? Говоришь что блажу как девочка ? А что , я по твоему радоваться должен бесконечным провалам ? Я должен был сказать наверно : как это круто когда тебя постоянно отшивают. Это хотел услышать ?)

Гость
#46

Представляю автор,как вы вцепитесь в девушку,которая хоть немного к вам проявит интерес)))
А вообще автор,ваша проблема в том,что вы очень желаете иметь отношения хоть с кем-то. Когда человек желает,чего-то или кого-то слишком сильно,у него появляется страшненький блеск в глазах,который может отпугнуть ))) Лично меня всегда это пугало и пугает до сих по,когда парень смотрит,будто сожрать хочет.
Совет вам)
Попробуйте походить по музеям и выставкам,там много девушек ходит: свободных,культурных,интересных,может с какой завяжите разговор,только сильно не давите на девушку и все получится)). Удачи вам.

qwerty
#47
Гость

Представляю автор,как вы вцепитесь в девушку,которая хоть немного к вам проявит интерес)))
А вообще автор,ваша проблема в том,что вы очень желаете иметь отношения хоть с кем-то. Когда человек желает,чего-то или кого-то слишком сильно,у него появляется страшненький блеск в глазах,который может отпугнуть ))) Лично меня всегда это пугало и пугает до сих по,когда парень смотрит,будто сожрать хочет.
Совет вам)
Попробуйте походить по музеям и выставкам,там много девушек ходит: свободных,культурных,интересных,может с какой завяжите разговор,только сильно не давите на девушку и все получится)). Удачи вам.

Спасибо , но я подумываю забить на это дело. Заняться своими делами. На крайний случай возьму себе содержанку за деньги.

qwerty
#48
Гость

Представляю автор,как вы вцепитесь в девушку,которая хоть немного к вам проявит интерес)))
А вообще автор,ваша проблема в том,что вы очень желаете иметь отношения хоть с кем-то. Когда человек желает,чего-то или кого-то слишком сильно,у него появляется страшненький блеск в глазах,который может отпугнуть ))) Лично меня всегда это пугало и пугает до сих по,когда парень смотрит,будто сожрать хочет.
Совет вам)
Попробуйте походить по музеям и выставкам,там много девушек ходит: свободных,культурных,интересных,может с какой завяжите разговор,только сильно не давите на девушку и все получится)). Удачи вам.

Да нет таких кто проявлял ко мне хоть какой-то интерес в плане любви/отношений ))

Гость
#49

Автор, судя по вашей манере общения, все дело - в вашем неумении общаться с людьми. Плюс, видимо, стремная внешность с некими изьянами. Увы, это никак не исправить.

Сосед Барачника
#50

Кем работаешь какая ЗП? Город? Машина какая? Эти ответы скажут в чем дело.