Гость
Статьи
Тайная любовь

Тайная любовь

Мне 34 года, из них 13 лет я была в браке, есть сын 10 лет. Бытовых и материальных проблем нет, своя квартира, хорошая работа. С мужем развелись полгода назад, причины не важны, речь пойдет не об этом, в двух словах - брак изжил себя.
Теперь к сути вопроса. У бывшего мужа есть друг, который мне всегда был симпатичен как мужчина, но будучи в браке я никогда не проявляла к нему никаких поползновений, нравился и нравился, это жизнь, все мы люди и так бывает. Молодой, холостой, с душой, он вызывал во мне бурю эмоций. От него я чувствовала взаимность в симпатии, но он также никогда этого откровенно не проявлял.
После развода я подумала, а почему нет? И начала на него "охоту". Признаться честно сначала он "убегал", для него было дикостью то, что я жена друга, хоть и бывшая, и ему казалось что быть ничего не может, что это предательство. Но моя харизма и сексуальность победили и он поплыл. На сегодняшний день у нас бурный роман, все лето, пока сын был у бабушки в деревне, мы провели вместе, очень привыкли друг к другу, он весь мой, нам безумно хорошо вместе, а секс настолько сумасшедший, что просто в процессе отключается действительность. Однажды мы ездили в отпуск в другой город и просто кайфанули от того, что не нужно ни от кого прятаться, это были незабываемые 10 дней.
Суть проблемы. Роман наш тайный. Никто не знает об этом и я уже измучилась от этой конспирации, это очень тяжело. Я готова открыться и принять удар в виде осуждения друзей и родных, обиду бывшего мужа, все это пережить и жить спокойно и без пряток. А мой любимый не готов, он продолжает общаться с моим бывшим мужем и делать вид перед ним, что ничего не происходит и очень боится что кто то узнает о нас, что его будут осуждать, что мой бывший муж испытает боль и для него будет удар и он не может так поступить и что либо все как есть, либо никак.
Хочу выслушать мнения со стороны, к чему все это может привести и есть ли будущее у такой истории, может кто-то был в подобных отношениях и что с ними стало.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну включила ты ДЕМОрежим ...
Ну выйдешь ты за него замуж ...
Родишь ещё одного сына ....
Через 5-10 лет также поохеришь брак...
Только ОППАчки а тебе уже ща 40...
Я не осуждаю тебя. Такова ваша жизнь бабскская...

#2

Врятли ему нужны серьезные отношения с вами,если до сих пор скрывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: