Гость
Статьи
Не хочу отношений, но …

Не хочу отношений, но грущу от одиночества

Простите бред шизофреника. В вечную любовь не верю, а другие отношения мне не интересны. В итоге сижу, страдаю от их отсутствия. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страдать от безделия

Гость
#2
Гость

страдать от безделия

Чёрт, а вы ведь правы...

Гость
#3

В первую очередь понять, что это не тебе никто не нужен и по этому ты один, а ты сам никому не нужен и ПО ЭТОМУ ты один!
Когда ты осознаешь это и примешь, сможешь что-то предпринять для решения этой проблемы. А пока ты будешь сидеть дома думая что это твой собственный выбор, так и будешь грустить под короной, в одиночестве.

#4

Поставить забористую порнуху и передёрнуть шпингалет. Затем выпить вкусного алкоголя и заесть мясом. Посмотреть по новостям на Воблоглазого и его успехи. Лечь спать. Ночью не вставать ссать. Утром долго валяться в постели, завтра выходной. Днём пойти неторопясь погулять пока погода позволяет. Вечер провести также.

Гость
#5

Уйти в монастырь и от одиночества избавишься, и грустить перестанешь. Одним махом убьешь 2 зайцев.

#6

Когда будете вздрачивать, можно несколько раз откладывать эякуляцию, чтобы подольше растягивать удовольствие от самообладания.
А теперь без шуток. Зачем Вам сомнительная гопкомпания? Будете таскать к себе посторонних людишек - они быстро сделают из вашего жилища алко- наркопритон или публичный дом. Или ночлежку с помывочной. Одиночество прекрасно, только им надо уметь пользоваться и наслаждаться.

Гость
#7

Автор, я вас понимаю! Нахожусь в такой же ситуации, как и вы😔

#8

"Давай бояться вместе")

#9
Гость

Автор, я вас понимаю! Нахожусь в такой же ситуации, как и вы😔

🌻

#10

И не надо никому звонить и чтобы Вам никто не звонил, ибо начнут подгружать своими проблемами типа займи денег или почини машину. Нафих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема