Гость
Статьи
Ужас

Ужас

Сейчас абсолютной извращенной «нормой» считается то, что парень приглашает на так называемое «свидание», а именно просто походить по улицам туда-сюда. Как много сейчас возмущаются по поводу того, что нужно дарить на первом свидании цветы (и на последующих свиданиях тоже). Они обнаглели настолько, что прямо говорят «я не буду тратить на незнакомку такие БОЛЬШИЕ деньги!». Большими деньгами у них теперь называются деньги на кафе и хотя бы одну розочку. Какие же это большие деньги? Если это большие деньги для мужчины, значит, он полностью нищий? Тогда зачем он вообще знакомится ? Чтобы его такого нищего пожалели и обогрели? Женщинам не надо верить им. Они вовсе не нищие. На пиво они найдут всегда и потратят с легкостью сумму в сто раз больше, чем потратили бы на свидание с в кафе и цветы. Просто опять же женщины сами виноваты в сложившейся ситуации. Сейчас очень много таких, которые сами забыли о своем достоинстве и перестали себя уважать. Они согласны пойти с любым на так называемое «свидание» ходить по улицам даже по морозу и хлебать пиво. Чтобы хоть какой-то был рядом.

Онуша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно, ойнуша, только не задуши никого больше

Гость
#2

Ну так то во время поиска можно в день на 3-4 свидания ходить. Там тысяча сям тысяча. В месяц сумма может быть сопоставимая со средним заработком по стране. Я понимаю свидание когда вы уже в отношениях, тут и говорить нечего. А так с СЗ незнакомого человека, который еще не факт что понравится и будет продолжение...

Гость
#3

Чет авторшу раскорячило так, видимо халявщице лавочку прикрыли

#4
Гость

Чет авторшу раскорячило так, видимо халявщице лавочку прикрыли

бесплатный буфет закрылся на переучет, так оголодала, что скоро в голодный обморок будет падать и вспомнит, того доброго парня, что пирожком накормил и водой напоил, да поздно уже будет. придется из лужи хлебать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: